Заказывайте вывоз мусора по телефонам

8 (484) 396-63-21

8 (961) 121-84-84


Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ООО "СПЕЦТЕХНОЦЕНТР" и корпорации "ЭкоЛэнд".

Наша организация основана в 2006 году. За все время работы мы являемся крупнейшими перевозчиками мусора в Обнинске и близлежащих городах.

Мы оказываем услуги по вывозу крупногабаритного мусора (КГМ), строительного мусора бункерами 8 м3, а также контейнерами 27 м3 и 37 м3.

Всю подробную информацию Вы найдете на страницах нашего сайта. Стоимость услуг смотрите в разделе Прайс-лист.

мусоровозы, вывоз мусора, вывоз ТБО, вывоз КГМ, вывоз строительного мусора, вывоз отходов

Наша цель - создать Вам комфортные условия для жизни и ведения бизнеса.

Наша компания всегда стремится быть лучшей в своей отрасли по уровню обслуживания клиентов и качеству оказываемых услуг. Мы предпринимаем все возможные действия и усилия, необходимые для укрепления своего положения на рынке.

Наша главная забота – о клиенте. Основой нашего бизнеса являются тесные и взаимовыгодные отношения с клиентами, вне зависимости от масштаба их бизнеса. Каждый клиент - от малого частного предпринимателя до крупного промышленного предприятия - заслуживает нашего времени, внимания и уважения.

Мы – одна команда. В основе компании лежит прочный фундамент, состоящий из четко слаженной команды профессионалов, которые гарантирует стабильно высокое качество работ. Отношения внутри нашей команды строятся на принципах взаимного уважения, понимания и доверия.