г. Обнинск

ул. Курчатова, д. 41, оф. 228
тел./факс: (48439) 97-001

Схема проезда в Обнинске →

8 (484) 399-70-01 Обнинск 8 (915) 890-28-66 + Viber и WhatsApp
ВЕСНА - ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ОКНА
Компания "Мир Новых Окон" рада сообщить о весенних скидках на пластиковые окна ПВХ до конца мая. Спешите приобрести качественные окна по доступной цене.
Профиль Rehau Профиль KBE
Мы используем оконные профили
ведущих производителей

Пластиковые окна ПВХ в Обнинске

Компания "Мир новых окон" является лидером среди тех, кто может предложить качественные пластиковые окна в Обнинске. Не для кого уже не секрет, что пластиковые окна – это отличная замена деревянным окнам. Мы рады предложить вам качественные услуги по изготовлению, доставке и монтажу пластиковых окон в Обнинске, Жукове, Боровске и других населённых пунктах Калужской области.

Многолетний опыт работы по продаже и установке пластиковых окон в Обнинске, позволяет нам быстро и качественно справляться с задачами любой сложности и выполнять работу в соответствии со всеми нормами и стандартами качества, а также требованиями наших клиентов.

На сегодняшний день, пластиковые окна – это неотъемлемая часть интерьера квартиры, загородного дома или современного офиса. Такие окна предоставляют нам массу полезных качеств, защищают от шума и загрязненности уличного воздуха, сохраняют тепло и уют в Вашем доме. Пластик отличный материал, который позволяет придать пластиковым окнам стильную внешность, а также высокую функциональность и долгие сроки эксплуатации. Благодаря этим свойствам пластиковые окна завоевали огромную популярность в Обнинске и во всём мире.

Заказав пластиковые окна в нашей компании, вы можете быть уверены, что в результате получите качественные пластиковые окна и профессиональные услуги по установке от высококвалифицированных специалистов.

Заявку на установку пластиковых окон вы можете оставить:

  • позвонив нам по телефону,
  • через специальную форму "Вызов замерщика" на сайте,
  • или в наших офисах продаж пластиковых окон ПВХ в Обнинске