Комплекс «Три Льва»

г. Балабаново, ул. Боровская, д. 102
  • Гостиница

    Комфортные номера со всеми удобствами к вашим услугам.

  • Пицца

    Попробовать нашу пиццу Вы можете как в ресторане, так и заказав доставку на дом. Посмотреть меню Вы можете на странице "Пицца".

Комплекс «Три Льва»

Топ 5 услуги нашего комплекса

  • картинка

    ГОСТИНИЦА

    К Вашим услугам 11 номеров различного уровня комфорта. Выбирайте, что интересует именно Вас: Люкс (2 номера), Полулюкс (1 номер), Стандарт (5 номеров), Эконом Плюс (2 номера), Эконом (1 номер)
    Подробнее
  • картинка

    ДОСТАВКА ПИЦЦЫ

    «Три Льва» славятся своей сочной, вкусной, аппетитной пиццей, которую Вы можете заказать с доставкой до дверей в любую точку города Балабаново, а также в близлежащие города.
    Подробнее
  • картинка

    БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

    Абсолютно любое событие удобно и приятно праздновать в развлекательном комплексе «Три Льва». Ведь к Вашим услугам один из самых вместительных, светлых и красивых банкетных залов в центре города Балабанова, куда свободно помещается до 180 Ваших гостей!
    Подробнее
  • картинка

    САУНА

    Релакс, которого Вы заслуживаете – это настоящая финская сауна, с бассейном и комфортабельной комнатой отдыха! Вы можете подарить этот рай только себе, а можете разделить все наслаждения в хорошей, приятной компании до 6 человек.
    Подробнее
  • картинка

    РЕСТОРАН

    Кухня-фьюжн позволяет выбрать то, что по нраву именно Вам, при этом наши блюда оригинальны, имеют свои кулинарные секреты, готовятся из отборных свежих продуктов и подаются со вкусом и фантазией.
    Подробнее

Добро пожаловать в развлекательный комплекс «Три Льва»!

Древние представляли себе, что мир держится на трёх китах. Наш маленький, локальный мир Вашего отдыха, релакса и позитива держится на Трёх Львах – Комфорте, Выгоде и Профессионализме. Именно эти львы сделают Ваш отдых незабываемым и приятным, будь то большой праздник или скромный бизнес-ланч, ночёвка в отеле или целая командировка. Три Льва сделают всё, чтобы Вы вспоминали о них с удовольствием!

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
Развлекательный комплекс «Три Льва» - это отель, ресторан, кафе-бар, продуктовый магазин, автомойка самообслуживания, сауна с бассейном и банкетные залы. Здесь для Вас собрано максимум услуг на любой случай. Если Вы в Балабаново проездом или в командировке, если Вы живёте здесь или в любом городе рядом – к Вашим услугам комфортный и выгодный отдых, включая помощь в полной его организации «под ключ».
КОМАНДА
Здесь работают яркие, приятные и позитивные люди, готовые выкладываться на 100%. Наш персонал регулярно проходит дополнительное обучение, тренинги и мастер-классы, чтобы быть лучше и помогать Вам ещё эффективнее. Все, от администратора в отеле до официанта в ресторане «Три Льва» будут не только рады Вам, но и всегда готовы показать своё мастерство и свой опыт. Случайных людей здесь просто нет!
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Когда Вы попадаете в мир развлекательного комплекса «Три Льва» - Вы сразу же понимаете, что здесь всё будет просто отлично! Мы гарантируем Вам высочайший уровень любой услуги, которую предоставляют в нашем комплексе. И эта уверенность сложилась из многолетней практики, дополненной регулярным профессиональным ростом и стремлением быть лучше для Вас, чтобы Вы возвращались к нам снова и снова.
КОМФОРТ
Каждая мелочь в развлекательном комплексе «Три Льва» продумана с любовью и заботой. Мы внимательно следим не только за чистотой и аккуратностью, но и за такими вещами, как быстрая работа интернета, вежливость и ненавязчивость персонала, быстрое реагирование на каждое Ваше обращение. Всё, что мы делаем – мы делаем для того, чтобы Вам было максимально комфортно проводить здесь каждую минуту Вашего драгоценного времени.



ЛОЯЛЬНОСТЬ
Когда наш гость возвращается к нам снова и снова, он уже не просто наш гость – он наш друг! А для друзей – особое отношение и особые привилегии. Мы готовы делать скидки, предлагать самые выгодные варианты и угощать Вас «комплиментами» от шеф-повара, если Вы регулярно бываете у нас на бизнес-ланчах, приводите к нам своих знакомых или приезжая в Балабаново постоянно останавливаетесь в нашем отеле.
ДУШЕВНОСТЬ
«Три Льва» - это не просто комплекс услуг для отдыха и развлечений. Это место, где Вас искренне хотят порадовать и создать для Вас нужную атмосферу. Праздники и торжества, которые проходят в «Трёх Львах» - это всегда яркие, бурные события с бесконечным потоком позитивных эмоций. Мы любим эту атмосферу и работаем для того, чтобы Вы всегда вспоминали с доброй улыбкой каждое посещение «Трёх Львов».
ПРОЗРАЧНОСТЬ
Кроме того, что Вы сами можете писать отзывы и комментарии к нашей работе, мы никогда не скрываем от Вас то, что пишут другие посетители и гости. Нам нечего стыдиться и даже если кто-то побывал у нас в плохом настроении и оставил негативный отзыв, мы стараемся сразу решить эту проблему и исправить ситуацию. «Три Льва» - это развлекательный комплекс, где с вниманием относятся к каждому мнению.
КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ
Кроме телефона, по которому Вы можете с нами связаться, у развлекательного комплекса «Три Льва» есть и другие способы общения с Вами. Это и группа в социальной сети ВКонтакте, и аккаунт в Инстаграм, и сайт, и электронная почта. Звоните или пишите нам там, где Вам удобнее – администраторы внимательно отслеживают любые обращения и ответят Вам в кратчайшие сроки. Все способы связи указаны в разделе «Контакты».

Новости

14 мар 2021 в 19:00

Коллектив стоматологии, отмечавший 8го марта корпоратив в ресторане «Три Льва» - вы прекрасны! Спасибо, что выбрали наш ресторан для своего безумно яркого, весёлого праздника – вы покорили наши сердца, а мы, надеемся, что покорили вас своим обслуживанием! Всегда рады видеть вас снова! На следующий ваш корпоратив обещаем маленький подарочек, просто за ваш позитив и вашу красоту!

14 мар 2021 в 18:14

Владимир из Москвы, Вы останавливались в нашем отеле 13-го марта и забыли в номере свой PowerBank. К сожалению, мы не смогли дозвониться Вам по номеру телефона, который Вы оставляли при регистрации, поэтому надеемся, что Вы зайдёте на наш сайт и увидите это объявление. Мы ждём Вас и Ваш PowerBank хранится у администратора до Вашего возвращения! Будем рады видеть Вас снова! Кстати, мы его зарядили на 100%, на всякий случай! ;)

Написать сообщение …Загрузить файлы?