Мы не просто строим дома. Мы создаем ваш качественно новый образ жизни.
Если вы не только мечтаете о строительстве загородного дома, но и намерены действовать, мы готовы оказать квалифицированную помощь в воплощении вашей мечты.

Любые услуги в области строительства


Компания «Домстрой» с 2006 года занимается качественным строительством загородных домов в Калужской области — на территории, прилегающей к Обнинску, Боровску, Малоярославцу, Белоусово, а также в Московской области по направлению Киевского шоссе - Наро-Фоминске, Апрелевке.

Основное направление нашей деятельности — это строительство деревянных и кирпичных домов, отделка и благоустройство территорий. Компания имеет солидный опыт в возведении зданий и сооружений. Собственная производственная база в дер. Кривское, осуществление функций генподрядчика и сотрудничество с ведущими производителями стройматериалов позволяет компании выполнять работы по строительству полного цикла: ведение проектов от нуля до сдачи домов под ключ.

Мы предлагаем гибкую систему цен на строительство и интересные проекты домов, что позволяет клиентам найти наилучшее решение для реализации своих идей строительства будущего дома, коттеджа или дачи.
Выполненные проекты

НАШИ УСЛУГИ

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и из бруса

Загородные дома и коттеджи из дерева экологически безопасны, они «дышат»: в них зимой тепло, а летом прохладно. В деревянном котедже чувствуешь себя ближе к природе. Кроме того, любой проект дома или коттеджа из дерева выглядит оригинально и интересно.

строительство кирпичного дома калужская область

Строительство домов из газосиликатных и керамических блоков

Если дерево и кирпич представляют собой хорошо известные материалы, то газобетон, пенобетон и керамические блоки являются пока новым, но перспективным материалом для строительства коттеджей, домов и дач. Они примечательны тем, что сами по себе являются утеплителями и в этом отношении фактически не требует дополнительных затрат. Кроме того, газобетон обладает хорошими звукоизолирующими свойствами. Блоки, как правило, большого размера, что ускоряет и удешевляет монтаж.

Cтроительством загородных коттеджей, домов и дач из кирпича

Кирпич — это надежно, привычно и престижно. Преимущества загородных домов из кирпича очевидны: это прочность, долговечность, пожаробезопасность. Строительство коттеджей из кирпича всегда актуально, такие загородные дачи и дома никогда не теряют ценности, наоборот — их стоимость постоянно растет.

Cтроительством загородных коттеджей

Строительство фундаментов

Под каждый, даже не большой дом, требуется возвести фундамент. Фундаменты бывают самых различных модификаций или строений, но всех их объединяет одно важное свойство - они передают нагрузку от строения на грунт, причем максимально эффективно, как с точки зрения механики процесса, так и с экономической составляющей. Наша компания профессионально занимается строительством фундаментов под дома, дачи, коттеджи.

Кровельные работы

Устройство крыши является заключительным этапом в возведении коробки здания. Наиболее часто в строительстве частных домов используются скатные деревянные крыши, хотя и довольно редко, но делают эксплуатируемые крыши как по деревянным балкам, так и по железобетонным конструкциям. Но какой бы не был конструктив крыши, каким бы не было кровельное покрытие, основное и главное свойство крыши - обеспечить надежное отведение внешних осадков за здание, а если еще проще - что бы "не капало сверху". В штате нашей компании имеются опытные плотники и кровельщики, способные возвести крышу практически любой конфигурации.

Отделочные работы

Отделочные работы это тот заключительный этап, без которого невозможно адекватная эксплуатация любого помещения. По экономической составляющей отделка может составлять до половины стоимости строительства, и, что наиболее значимо, обеспечивать комфорт и общее восприятие вновь построенного дома.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ «ДОМСТРОЙ»

Строительные материалы, которые мы используем при строительстве загородных домов всецело зависят от конкретного заказчика, однако помочь в этом выборе, а также создать проект максимально комфортного жилья вашей мечты смогут квалифицированные специалисты нашей фирмы.

Звоните по телефону +7 (910) 516-59-36 или пишите нам и мы бесплатно расcчитаем стоимость дома!