Прайс-лист
Телефон
+7(903) 213-77-73

Охотхозяйство

усадьба Устиново

Предлагаем отличный активный отдых

Наше хозяйство расположено в Калужской области на территории Барятинского района в 260 км. от МКАД.

База находится в живописном лесу на берегу реки Свотица.

Три с половиной часа по хорошей дороге - и вы в древнерусском мире заповедного уголка Калужской области – в классической барской усадьбе Устиново, где вас встретят как самых дорогих, долгожданных гостей, разместят в уютном номере в одном из коттеджей, подготовят трапезу в лучших традициях российского гостеприимства, и отдохнув от дороги, вы осознаете, что вокруг тишина, нарушаемая только шумом ветра в вершинах берез, птичьими трелями да журчанием воды в речке. Полное ощущение, что сумасшедший ритм огромного города, все проблемы и заботы остались где-то в другом мире.

Отдых для всей семьи

Отдых в усадьбе Устиново отличается ощущением огромных заповедных просторов девственного леса, русских полей. Только здесь современный мужчина почувствует себя добытчиком, опорой и надеждой семьи, а женщина – настоящей барыней в исконно русском значении этого слова.

Усадьба Устиново – отличный выбор для летнего семейного отдыха с детьми – ваши домочадцы будут окружены заботой, а аренда коттеджа на длительный срок предоставляется со значительными скидками.

Охота и рыбалка

Также мы можем предложить отличную охоту и рыбалку! И поверьте - наши егеря помогут добыть такой трофей, о котором вы сможете рассказывать охотничьи истории своим внукам. А поохотиться у нас есть на кого – в наших заповедных чащобах обитают лоси, кабаны, тетерева, лисы, зайцы, волки и даже благородные русские олени.

Рыбалка – это не столько погоня за уловом, сколько ритуал со своими обычаями, приметами, суевериями. Удочки, подсад, разнообразные наживки, маленькие хитрости рыбаков – все это к вашим услугам.

Карп Щука Окунь Карась Линь

Закажите отдых прямо сейчас: +7(903) 213-77-73

Кухня и еда

А пока отец семейства занимается охотой или рыбалкой, жена с детьми могут попробовать себя в роли повара и овладеть искусством приготовления вкусных блюд в тандыре, на мангале, на вертеле, приготовить сочный и ароматный шашлык или воспользоваться русской печью на березовых дровах.

Баня и травяные ванны

После насыщенного дня и добрых приключений вы всей семьей или компанией сможете попариться в русской бане, окунуться в прохладную гладь озера.

Испытать невообразимые ощущения от уникальной банной процедуры в чанах на свежем воздухе, над открытым огнем. Принять травяные ванны, пройти курс омоложения организма в пантовых ваннах.

© Охотхозяйство "Усадьба Устиново"
Studio ExooDev