Комплексные решения в сфере складской логистики

Комплексное складское обслуживание

IT обеспечение

Транспортные услуги

Собственный автопарк

Налаженный процесс перевозки грузов

Низкие тарифы

Индивидуальный подход

Мы с вниманием относимся к потребностям каждого из наших клиентов

О нас

Компания ООО «Юнион Сервис Рус» предоставляет комплекс логистических услуг по складскому хранению и перевозке грузов.

Большой опыт работы, квалифицированные сотрудники, надежные партнеры и собственный транспорт — все это позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальные логистические решения.

В штате компании высококлассные специалисты с огромным опытом работы в области складской и транспортной логистики. Высокая компетентность и профессионализм наших сотрудников позволяет решать самые трудные и неординарные задачи.

Оптимальная организация складской и транспортной логистики, а также эффективное управление всеми ресурсами – залог успеха нашей компании.



ПРЕИМУЩЕСТВА

Работаем 24/7

Подстраиваем свой график под каждого клиента индивидуально

Высококвалифицированный персонал

Грамотная работа наших сотрудников, позволяет решать самые трудные и неординарные задачи

Индивидуальный подход

Мы всегда сохраняем внимательное и доброжелательное отношение к нашим клиентам

IT-Обеспечение

Внедряем новые IT-технологии

Используем современное оборудование



Отзывы и благодарности

Наша компания принимает активное участие в общественной жизни региона, социально-экономическом развитии Калужской области

К Вашим услугам команда профессионалов своего дела, мощная инфраструктура, современные IT технологии, собственный автопарк

Наши Услуги

Складская логистика

Организуем логистику складской деятельности любой сложности, от размещения и маркировки до подбора заказов и подготовки документов.

Подробнее

Грузоперевозки

Собственный автопарк и конкурентная стоимость доставки грузов, обеспечивает наилучший сервис для наших клиентов.


Подробнее

IT-Обеспечение

Внедрение систем WMS/TMS открывает доступ к планированию, выполнению и контролю всех технологических операций в реальном времени.

Подробнее

Складская логистика

Ответственное хранение

Наша компания гарантирует не только стопроцентную сохранность доверенного нам груза, но и проведение всех работ только в соответствии с подписанным с клиентом договором, максимальную прозрачность для клиента всего процесса ответственного хранения, исключение дополнительных и незапланированных затрат.

Складская обработка грузов

Наша компания предоставляет услуги складской обработки грузов на привлекательных для заказчиков условиях. Обработка грузов предусматривает индивидуальный подход с учетом параметров конкретных товаров и оборудования. Мы предлагаем полный спектр услуг складской логистики и оптимальные условия хранения каждого груза: мало- и крупногабаритного, тяжеловесного, негабаритного, опасного. Складские комплексы располагают современной подъемно-транспортной и погрузочной техникой, всем необходимым для приема и отгрузки товаров (в палеттах, коробках, штуках и т. д.)

Кросс-докинг

Кросс-докинг – процесс приёмки и отгрузки товаров и грузов напрямую, без размещения в зоне долговременного хранения. Услуга включает в себя перегрузку товара из одной машины в другую, консолидацию груза или распределение товаров по нескольким машин

Дополнительные услуги

Помимо основных услуг по складской обработке грузов, наша компания предлагает перчень дополнительных услуг (такие как стикеровка грузового места, упаковка товаров,печать сопроводительных документов и т.д.),которые могут быть необходимы при обработке Вашего груза

Грузоперевозки

Одним из направлений деятельности нашей компании является доставка грузов крупными партиями

Перевозка грузов автомобильным транспортом – наиболее выгодный способ доставки. Преимущества автомобильных грузоперевозок заключаются в мобильности, безопасности и надежности услуги.

Компания «Юнион-Сервис Рус» предоставляет услуги перевозки грузов автомобильным транспортом по России, а также международные перевозки (имеется допуск МАП). На каждый заказ в зависимости от габаритов транспортируемого товара назначается машина с оптимальной грузоподъемностью, а также прокладывается удобный, кратчайший маршрут транспортировки до адреса назначения. Мы предоставляем гарантии сохранности и целостности перевозимого груза, а также соблюдения сроков доставки.

Собственный автопарк

Низкие тарифы

Команда профессионалов

IT-Обеспечение

Сложно представить современную логистику без информационных технологий.

Компания «Юнион-Сервис Рус» - использует собственные системы учета товаров и контроля перевозок.

Индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту

Наши Партнеры

Мы всегда сохраняем внимательное и доброжелательное отношение к нашим клиентам

Остались вопросы ?

Напишите нам

Контакты

ООО «ЮНИОН СЕРВИС РУС»


Россия,249030, Калужская область, г. Обнинск, пр-кт Маркса, дом 30
8 (800) 350-25-76
8 (800) 200-60-80