магазин дубленок и кожаных изделий в Обнинске

«ЭЛЬ ШИК» МАГАЗИН ДУБЛЕНОК И КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ
В ОБНИНСКЕ

О НАС

Наш Магазин дубленок и кожаных изделий «Эль ШИК» в городе Обнинске осуществляет свою деятельность на рынке розничной продажи одежды из кожи меха более 20 лет. Мы постоянно развиваемся и всегда стремимся максимально удовлетворить потребности наших покупателей. Наша цель предложить наиболее широкий ассортимент качественного товара по наиболее доступной цене. Многолетнее сотрудничество с фабриками-производителями Турции позволяет нам добиваться минимально возможных цен. При этом мы работаем только с теми фабриками, которые на 100% гарантируют качество товара. Мы хотим отличаться от других магазинов, поэтому тщательно следим за модными тенденциями и постоянно обновляем ассортимент интересными, современными моделями.

В салоне «Эль Шик» представлен широкий выбор дубленок, изделий из кожи и меха ведущих производителей Турции:

* последние тенденции мировой моды,
* разнообразие моделей на любой вкус,
* размеры от 38 до 70 в наличии и на заказ,
* а главное, безупречное качество!

Наши консультанты с удовольствием помогут с выбором и подробно расскажут, как ухаживать за дубленками и изделиями из кожи. Любое понравившееся Вам изделие можно приобрести в кредит или в рассрочку!

Регулярно мы проводим СЕЗОННУЮ РАСПРОДАЖУ дубленок и кожаных изделий! В феврале поступление новой коллекции изделий из кожи:
- плащи, куртки, пиджаки и др.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

У нас уже доступны обновленные коллекции дубленок и курток на осень и зиму 2020 и 2021 года!

Зима в России сурова, несмотря на все уверения синоптиков в глобальном потеплении. Жительницы нашей страны точно знают, что лучшая верхняя одежда для осенне-зимнего сезона это одежда из натуральных материалов – меха и кожи. Дубленки и теплые кожаные куртки с мехом все чаще предпочитают активные и мобильные представительницы прекрасного пола. Женские кожаные дубленки и куртки очень практичны, устойчивы к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, не требуют сложного ухода. При этом стильные дубленки – настоящий хит сезона.

Уникальный размерный ряд
Уникальный размерный ряд. Размеры от 38 до 70.

Нашим неоспоримым преимуществом является очень широкий размерный ряд. Во всех коллекциях мы представляем модели от 38 до 70 размера. Даже если у вас сложная фигура, у нас вы найдёте то, что наилучшим образом подойдёт именно вам.

Европейское качество
Европейское качество за меньшие деньги.

Мы предлагаем одежду из кожи и меха, сшитую в Турции и существенно превосходящую по качеству аналоги, представленные в большинстве сетевых магазинов. Только идеально ровные строчки. Никаких торчащих ниток.

Модели, которых нет в других магазинах
Модели, которых нет в других магазинах.

Все наши модели изготовлены малыми сериями. Это эксклюзив. У нас лучший выбор для людей, предпочитающих строгий, деловой стиль в одежде. Прекрасный выбор классических моделей без лишних, раздражающих деталей. Идеальная посадка по фигуре.

Скидки до 50%

Регулярно мы проводим сезонную распродажу дубленок и кожаных изделий!