Наверх
+7 (484) 392-77-77
г. Обнинск, пр. Ленина, д.203
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.1
осталось квартир: 2
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.2
осталось квартир: 0
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
  1. ул. Комсомольская, д. № 7
    Корпус 2
    Осталось
    квартир:

    0
    Корпус 1
    Осталось
    квартир:

    2
  2. Парковая №15
    Осталось
    квартир:

    0
  3. Микрорайон Зайцево Дом №5
    Осталось
    квартир:

    0
Новости
Преимущества
Качество во
всех отношениях

Мы производим тщательный отбор технологий и строительных материалов, комплексно и ответственно подходим к выбору подрядчиков. Наработанные за многие годы связи и успешное партнёрство со многими организациями даёт нам уверенность в том, что мы делаем, а вам - гарантию нашего 10-тилетнего опыта.

Сотрудничать с нами - надёжно.

У нас приятный коллектив и всегда дружелюбная атмосфера. Новая квартира или чашка чая? Мы с радостью поможем насладиться и тем, и другим!

Мы открыты для покупателя и партнёра. Телефон работает в выходные дни. Специалисты договорного и производственно-технического отделов, юридическая служба и руководство всегда готовы обсудить с клиентом его вопросы и пояснить необходимое.

Работаем прозрачно: отсутствие лишних навязанных услуг, чёткое соблюдение законодательства, отработанные за 10 лет механизмы всех видов сделок (долевое строительство, купля-продажа, мена).

Финансовая устойчивость

Мы не строим на заёмные средства, не берём кредитов. А значит, ещё меньше зависим от экономических кризисов, банковских крахов и процентных ставок.

Нам доверяют банки: строящиеся объекты аккредитованы в ведущих банках Калужской области, если вы планируете оформить ипотечный кредит в другом банке, мы максимально оперативно соберём пакет документов для аккредитации.

Гарантия на дома - 5 лет.
Гарантированно.

Мы - застройщик. И действуем непосредственно от своего лица, не использую посредников. У нас нет представительств и филиалов - единственный и постоянный офис А значит, наши клиенты, настоящие или будущие, уверены в том, что по любым вопросам или спорным ситуациям, включая гарантийные случаи, можно обратиться напрямую к нам и оперативно решить любой вопрос.

Лучшее - для каждого

Здесь воплощаются наши жизненные принципы и семейные ценности. Каждый человек важен для нас. Поэтому мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы рассмотреть жилищную ситуацию любой сложности, помочь при реализации вторичного жилья, сделать персональное взаимовыгодное предложение, включающее в себя систему скидок и/или рассрочек, долгосрочное бронирование квартиры.

Социальная ответственность

По инвестиционному договору с Администрацией Обнинска, мы ведём строительство домов для переселения в "старом городе", обновляем коммунальные сети в этом районе.

Наши покупатели.

Основной потенциал и гордость компании – это сами клиенты, жители домов, построенных «СМУ Мособлстрой» и те, кто собирается ими стать. Клиенты обращаются к нам повторно, рекомендуют нас знакомым. Именно для них и ради них работает и развивается компания, совершенствует и внедряет свои технологии. В строительной сфере особенно важно соответствовать ожиданиям будущих жильцов - недвижимость выбирается особенно тщательно, нередко раз и на всю жизнь.

Именно поэтому задача номер один «СМУ Мособлстрой» – оправдать доверие каждого клиента, дать ему именно то, что требуется.

Видео отзывы

СМУ Мособлстрой

СМУ Мособлстрой работает в Обнинске с 2005г., в том числе в русле преобразования Старого города.

Мы построили в Обнинске 10 домов. В течение всего срока нашей работы дорожим своей репутацией и придерживаемся следующих принципов:

Наш офис находится в одном из построенных домов - Ленина 203

9 наших покупателей повторно обратились к нам за улучшением жилищных условий, приобрели вторую, а некоторые даже третью квартиру.

Половина наших сотрудников живёт в этих домах.

Многие клиенты, побывав на других объектах обнинского рынка жилья, отмечают множество положительных отличий в домах СМУ Мособлстрой.

Читать больше

У Вас остались вопросы?
Закажите обратный звонок
Ознакомьтесь с нашей технологией
возведения высотных зданий