Мы рады приветствовать Вас!

ОАО «Балабановское монтажно-наладочное управление» уже более 40 лет успешно работает на рынке деревообрабатывающей отрасли. За время своего существования мы накопили большой опыт в области монтажа, комплексной наладки отечественного и импортного оборудования для деревоперерабатывающих, плитных и мебельных предприятий, автоматизации линий на базе современной микропроцессорной техники.

К числу недавних работ относится монтаж линии МДФ-65 на ЖФК, п. Жешарт, Республика Коми, линии МДФ-100 в Приозерске (Ленинградской обл.), монтаж линии прессования фанеры фирмы «Кitagawa» (Япония) в ЗАО «Муром» Владимирской области, монтаж технологического и вспомогательного оборудования линии ДСП-250(300)фирмы «Diffenbacher» в г. Электрогорск М.О. на ПК коропарция «Электрогорскмебель», монтаж линии ДСП-205 на Череповецком ФМК с проведением пуско-наладочных работ и получением продукции. Проводятся работы по монтажу котельной установки (ТМУ) работающей на древесных отходах фирмы «Классен» Германия , выполняется комплекс работ по демонтажу, перевозке и последующему монтажу оборудования сушильного отделения фирмы «Бизон» на ОАО «Чаадаевский завод ДСП», выполняется комплекс работ по механо и электро- демонтажу и последующему монтажу основной части технологического оборудования линии ДСП на ООО «Первая лесопромышленная компания» г. Алапаевск (оборудование перебазируется с Череповецкого ФМК и Подрезковского МЗДСПиД). Параллельно выполняется комплекс работ по модернизации автоматики цеха ДСП на базе программируемого комплекса «Омрон» и другие работы.


ОАО «БМНУ» выполняет работы по автоматизации технологических процессов и отдельных единиц технологического оборудования под ключ. Разработка проекта, программирование, комплектация, изготовление, монтаж и наладка системы автоматики проектируются из современных средств автоматизации, на базе контроллеров «Omron» или «Siemens». По желанию заказчика выполняются работы на любом этапе внедряемой автоматики.ОАО «БМНУ» имеет весь набор инструментов и оборудования, необходимого для проведения монтажных работ. Выполняем работы и в других отраслях промышленности, в частности: Сотрудничаем с ОАО «Боровский кирпич» в вопросах монтажа оборудования и м/к. Проводим работы в г. Ступино на монтаже оборудования по производству теплоизоляционных материалов по договору с ОАО «Элевар» и на предприятиях других отраслей.





© Copyright ОАО "БМНУ" 2008
Сайт управляется системой uCoz