Продается дом, садовое товарищество Могутово-7. 2 050 000 руб.

Зимняя новая дача со всеми удобствами, построена из качественного дерева.
Рядом с деревней Могутово, СНТ Дружба, постоянное маршрутное сообщение с Наро-Фоминском. В деревне очень красивый Храм 17 века рядом с прудом, памятники. Службы в храме возобновлены с 2001г. Сама деревня в окружении леса, преимущественно хвойного. Круглогодичная асфальтированная дорога, проезд общественным транспортом: автобус N20 от станции Наро-Фоминск, или пешком до платформы Мачихино, к станции поселка Киевский МЖД. Дом на ленточном армированном фундаменте, со сваями каждые 1,5м, веранда на столбиках. Стены выполнены по канадской технологии: каркас из сухого бруса 150*150, внутри 150мм утеплитель плитами выложен в шахматном порядке, чтоб без зазоров и зафиксирован грибочками. После слои паро- и гидроизоляции, внутрь вагонка, снаружи имитация бруса. Окрашена дача снаружи в светло-ореховый цвет с белой окантовкой окон и веранды. Очень миленькая картинка. Электричество разведено по дому, выключатели и розетки. Вода питьевая из своего колодца 8 колец автоматически подается в дом, слив в автономную очистную систему Топас, установлена душевая кабинка, унитаз и раковина. Отопление: под каждым окном экономичные электроконвекторы.Полы и лестница в несколько слоев защищены бесцветным лаком. Можно сразу заезжать со своими тапками. Документы современные, к сделке подготовлены. Показ в удобное для вас время. Звоните.
+7 905 640-45-49
«Агентство недвижимости «Регион 40»
22 марта 2018

Продается дом, деревня Папино. 5 900 000 руб.

Коттедж по Калужскому шоссе! Все удобства! Калужская область, граница с Новой Москвой. 65 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Дом 220 кв.м., из бруса сечением 150х150, на ленточно-свайном фундаменте, утепление 50 мм, гидро-паро-изоляция с двух сторон, имитация бруса снаружи и изнутри. Двухкамерные стеклопакеты. Кровля – металлочерепицца.
Планировка: 1 эт - прихожая, бойлерная, гараж закрытый, совмещённая гостиная с кухней, спальня, ванная комната, ; 2-эт – холл, 3 спальни, балкон.
Участок 12 соток, в отличном Коттеджном посёлке бизнес класса, состоящий из 50и участков, окружённый смешанным лесным массивом и живописными сельхоз полями, с асфальтированным подъездом, декоративным освещением улиц, магазином.
Коммуникации: Газ магистральный, вода – центральная скважина, септик, отопление – газовый котёл, электричество. Всё заведено в дом и готово к эксплуатации.
В этом же посёлке и ближайшей округе имеются похожие по параметрам объекты, поэтому есть возможность выбрать из нескольких вариантов по расположению, планировке и техническим характеристикам…
Цена 5 900 000
Более подробную информацию вы сможете найти на нашем сайте империал 40

+7 953 325-38-88
«ИмпериалЪ»
27 февраля 2017

Продается дом, поселок Совьяки. 1 710 000 руб.

Продается дом, Малоярославец. 3 100 000 руб.

Дача с ГАЗОМ для круглогодичного проживания, с прекрасным панорамным видом на реку Лужу!
Малоярославецкий район, окраина города Малоярославец, СНТ возле района Чуриково, 100 км от мКАД ПО Киевскому/Калужскому шоссе.
Дом 80 кв.м., 2х этажный, 2йэтаж мансардный, кирпичный (выложен в полтора кирпича), утеплён, фундамент 1,7 метра ленточный (железобетонный), внутри отделан вагонкой и обои, снаружи обшит сайдингом, окна двойные (деревянные), в доме установлен газовый котёл с разводкой топливного оборудования по всему дому, так же в доме имеется печь-камин на 1м и 2м этаже;
Планировка: 1этаж – прихожая, сан.узел, кухня, гостиная; 2этаж – две комнаты и застеклённый балкон.
Коммуникации: свет с разводкой, газ со всем оборудованием, скважина 30 метров (заведена в дом), септик, подъезд круглогодичный, остановка общественного транспорта, магазины.
Участок 6 соток, ухожен, взрослые садовые деревья и кустарники, 3х уровневый ландшафтный дизайн с клумбами, подсветкой, дорожки выложенные плиткой по всему участку, участок огорожен со всех сторон глухим забором.
Дополнительные постройки: Баня с комнатой отдыха, летняя кухня, летний туалет, хоз.помещение.
Окружение: Панорамный вид на реку Лужу (400 метров), смешанный лес (500 метров), дубовая роща (100 метров), монастырь, прекрасные места с удивительными ландшафтными особенностями.
+7 953 325-38-88
«ИмпериалЪ»
27 февраля 2017

Какую часть дохода вы готовы откладывать каждый месяц на покупку новой недвижимости?

  • Другие опросы (1154)

Квартиры и комнаты в Калужской области


Informetr.ru — достоверная информация о недвижимости Калуги, недвижимости Обнинска — недвижимости Калужской области.
Все операции с недвижимостью в базе объявлений, сортированной по предложениям о покупке, продаже, аренде недвижимости коммерческих организаций и частных лиц. Актуальные новости, статьи, интервью, обзоры, цены и аналитика.

Информетр.ру — бесплатные объявления от собственников, недвижимость из рук в руки.
Проверяемая база объявлений о недвижимости — удобная навигация и быстрый поиск, грамотное структурирование и быстрая работа.

Новостройки Калужской области — новостройки в городах Калуга, Обнинск, Людиново, Киров, Малоярославец, Балабаново, Козельск, Кондрово, Сухиничи, Товарково, Жуков, Сосенский, Кремёнки, Боровск, Воротынск, Ермолино, Таруса, Белоусово, Медынь, Думиничи, Юхнов, Жиздра, Полотняный завод, Спас-Деменск.

Продажа квартир и аренда квартир, продажа комнат, семейных общежитий с предбанником и без — с/о, с/о с п/б, с/о без п/б, комнат в коммунальных квартирах. Гаражи, погреба.

Недвижимость Калужское, Киевское направление: дачи, дома, участки. Загородная недвижимость — дачи, дачные участки в садовых некоммерческих товариществах, садовых обществах: С/Т, СНТ, С/О, земля без подряда, земля в охраняемых поселках. Продажа домов, дома под ПМЖ, летние домики, аренда домов.

Продажа коттеджей и продажа земельных участков, аренда коттеджей в Калужской области, далее 80 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе, Симферопольскому шоссе. Коттеджные поселки эконом и бизнес-класса.

Земельные участки и участки под застройку в Калужской области — в Бабынинском, Барятинском, Боровском, Дзержинском, Думиничском, Жиздринском, Жуковском, Износковском, Кировском, Козельском, Куйбышевском, Людиновском, Малоярославецком, Медынском, Мещовском, Мосальском, Перемышльском, Спас-Деменском, Сухиничском, Тарусском, Ульяновском, Ферзиковском, Хвастовичском, Юхновском районах. Земля и земельные участки Калужского, Киевского направления.

Коммерческая недвижимость представлена предложениями об аренде, покупке и продаже офисов, офисных зданий, складов и складских площадей, магазинов и иных торговых площадей, продаже готового бизнеса в Калуге, Обнинске, крупных городах Калужской области.

Земли коммерческого назначения в Калужской области: земля с/х назначения (сельхоз, сельскохозяйственного), земли пром. назначения (промышленного), земли лесного и водного фонда, земля в долгосрочную аренду для размещения заводов, производств. Выкуп готового бизнеса.

Жилье в кредит, социальные жилищные программы, обеспечение жильем нуждающихся категорий граждан, программы переселения соотечественников.
Реконструкция жилого фонда, коммунальные вопросы, ремонт, отделка, благоустройство.
ТСЖ, управляющие компании. Ипотека, условия ипотечных кредитов; страхование недвижимости, юридические консультации.

Объекты недвижимости на карте Калужской области, фото домов Обнинска, Малоярославца, Балабаново, Тарусы, Ерденево, Жукова, Боровска.

Подать объявление