Готовитесь поздравлять мужчин с 23 февраля? Я готовлюсь)))) привезла декупажные карты с мужской тематикой. А4 формат, бумага тонкая (40 гр). Глаза разбегаются, руки чешутся-где взять столько мужчин что бы раздарить все мои задумки...)))) приходите выбирайте!
  • Класс
Дорогие мои творческие покупатели! К 2020 году я определилась с графиком работы, по которому я точно смогу быть на месте))))! На мой взгляд, с новым графиком, каждая из вас сможет найти время, что бы зайти: вторник и четверг - с 10 до 16, среда и пятница с 15 до 20, воскресенье с 11 до 15, суббота и понедельник ВЫХОДНОЙ. Буду рада видеть вас! В этом году будет много новинок и много новых мастер классов! Следите за новостями!
lavkatovar

Лавка товаров для творчества "Оранжевая ворона"

Изменена обложка группы

Всем привет! У нас до конца января скидка -30% на новогодний ассортимент заготовок из фанеры, декупажные карты (все), бумагу для скрапбукинга (всю), вырубку и чипборды (все), фетр, шерсть для валяния и отрезы ткани!!! Ждём вас! Просьба: в связи с временным отсутствием продавца перед тем как ехать к нам, позвоните, что бы убедиться, не унёс ли творческий ветер меня))) тел прежний 8 (965) 700-62-52 . Спасибо за понимание!!!
Пуансетия из глитерного фоамирана из поста https://vk.com/wall-84013570_578! Я в восторге от него! Представляю замечательные новогодние поделки которые можно из него создать: елочки, короны, маски, снежинки! Фоамиран плотный 2 мм, блестки держаться крепко не сыпятся, поддаются обработке на молде на 5+! Выбор цветов пока большой, хотя и ограничен. Фантазируйте и творите!
Ещё одна наша новиночка плюшевый фоамиран! Увидев его -сразу включилась фантазия.... Столько всего интересного можно из него сотворить...Размеры: 20*30, 30*40, 40*60. Цена: 30, 60 и 100 рублей соответственно
К нам приехал замечательный глитерный фоамирана! Цвета новогодние, незаменимы для новогодних творений. Размеры: 20*30, 30*40 и 40*60. Цены: 30, 60 и 100 рублей соответственно. Фото не передаёт красоты! Плотный, не осыпается.
Дорогие рукодельницы! Мы потихоньку начинаем выходить из летней спячки)))). Начинаем привозить новинки и товар который подвыбился из наличия! Следите за новостями!
  • Класс
Друзья! В связи с большим приходом заготовок для декупажа и декупажных карт у нас скидки -30% до 25 апреля!!! На все заготовки и декупажные карты!!! Спасибо за репост!
Показать ещё