НАУЧУ ВОДИТЬ МАШИНУ

ЧАСТНЫЙ ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ 

    Для вас работает, помогая обрести знания и уверенность за рулем  профессиональный инструктор, имеющие большой личный опыт вождения и  обучения курсантов. 

Инструктор имеют квалификацию "Мастер производственного обучения по  подготовке водителей автотранспортных средств" и удостоверение на право  обучения вождению автомобиля.

      Пироженко Александр Сергеевич

  Водительский стаж более 30 лет.

  Стаж инструкторской работы более 20 лет.

 

      Обучение проходит на автомобиле полностью подготовленном для обучения вождению.
Занятия проводятся в плотном режиме по специально разработанной для Вас программе, которая обеспечивает значительное сокращение количества времени, необходимого для качественной подготовки водителей, безаварийно управляющих автомобилем в условиях города.
      Отработка любых маршрутов (дом-работа, маршрут ГАИ и т.п.). Уроки вождения можем проводить по нескольким методикам (на выбор ученика):
1. Экзаменационная подготовка:
- теория ПДД
- отработка площадки
2. Курс городского вождения:
- вождение в плотном потоке машин
- общий городской режим вождения (нерегулируемые перекрестки, эстакады, отработка сложных развязок)
3. Контр-аварийная подготовка:
- вождение в сложных погодных условиях (ливень, снегопад, гололёд)
- вождение в условиях ограниченной видимости (сумерки, ночное время суток)
Занятия проводятся ежедневно с 7:00 до 23:00.

Рекомендованная продолжительность занятия 2 академ. часа.
Прошедшим курс обучения сдача экзаменов в ГИБДД труда не составит.
Для имеющих водительское удостоверение, но испытывающих неуверенность в своих силах в условиях городского движения, провожу совершенствование техники вождения:
- движение в плотном потоке,
- умение правильно рассчитывать скорость движения,
- разгон-торможение,
- проезд перекрёстков, парковка, свободное маневрирование.
       Гарантирую вежливое, терпеливое, тактичное отношение.
По желанию стажировка на Вашем автомобиле. Отрабатываются маршруты: дом, работа, дача и др.
Занятия в удобное для Вас время. К каждому ученику индивидуальный подход.

Осуществление любых маршрутов в Обнинске и области.


Новости

10 из 28 Подписаться на RSS

Весна в самом разгаре. Пора ехать.

Весна. Солнце. Новые возможности обучения.

Новые условия обучения, новые скидки.

И старое, отработанное годами

высокое качество обучения!

Статьи

2 из 4 Подписаться на RSS

НА ЗАМЕТКУ ВОДИТЕЛЯМ И ПЕШЕХОДАМ

НА ЗАМЕТКУ ВОДИТЕЛЯМ И ВАМ, ДОРОГИЕ ПЕШЕХОДЫ

   Пункт 4.5 ПДД:  …На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортного средства и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств…».

   Пункт 14.1 ПДД говорит об обязанности водителей «уступить дорогу пешеходам».

Что значит «уступить дорогу» говорит п.1.2 ПДД — «не начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить пешеходов изменить направление движения или скорость». Поэтому даже если пешеход находится на переходе, если Вы сможете проехать так, что не создадите ему помех, можете ехать. Иными словами, если пешеход только собирается переходить дорогу,( находится на противоположной полосе дороги) ему уступать не надо. Но как только он начал движение по пешеходному переходу, его надо пропускать.

    Что делать если остановили за то, что не пропустили пешехода?

- Попросить ИДПС предъявить служебное удостоверение, п. 2.4 ПДД (зафиксировать его данные)

- Если, с нарушением согласны, тогда штраф 1 500 рублей (ст. 12.18 КоАП)

- Попросить инспектора составить протокол, если с вменяемым нарушением категорически не согласны

- Потребовать пригласить пешехода, которого якобы не пропустили, и приобщить его показания к протоколу

- В протоколе указать: «ПДД не нарушал. Помеху пешеходам не создавал. Инспектор отказался приобщить к протоколу показания пешехода. Требую помощи адвоката.» (см. главу 39 «Правильно заполняем протокол»)

В 10-ти дневный срок отправляем заявление в суд (приложение №9)

   Попросите инспектора пригласить пешехода, ведь только тот может сказать, заставили вы его изменить направление и скорость или нет. Воспрепятствовать инспектор вам не может так как, он сам обязан обо всем предупредить пешехода согласно статьи 25.1 КоАП и ст. 51 Конституции РФ.

 Инспектор отказался приглашать пешехода, сославшись, что тот далеко?

Знайте, что в таком случае состав правонарушения отсутствуетбез показаний пешехода или видеозаписи доказать, что вы не уступили ему дорогу не возможно.

ЧЕМ ЧАСТНЫЙ ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО

 Очень часто задают вопрос, чем частный инструктор по вождению отличается от обычного?
  Индивидуальный подход.

 -Обучаясь по общей программе, многие люди не успевают усваивать знания и боятся задавать преподавателю вопросы. Также большой проблемой является неудобный график занятий.
 -Частный инструктор по вождению всегда внимательно выслушает своего ученика и доступно ответит ему на все возникшие вопросы. Кроме этого, Вы можете практиковаться в езде на автомобиле в любое удобное для Вас время.
                          Частные уроки вождения автомобиля - это удобно.
 -Выбор маршрута. По знакомой дороге ездить всегда легко. При вождении в городе инструктор объездит с Вами все маршруты, которые Вы ему укажите. Он обратит Ваше внимание на размещенные там дорожные знаки и опасные места. Таким образом, Вы сразу сможете беспроблемно добираться от дома до работы или выезжать за город на дачу.
 -Терпение и такт. В отличие от обычных сотрудников автомобильных школ, индивидуальный инструктор по вождению автомобиля никогда не повысит на Вас голос. В любой ситуации он будет терпелив и добродушен.
Его спокойный тон внушит Вам уверенность и поможет справиться со стрессовыми ситуациями.

  Я занимаюсь обучением будущих водителей уже много лет, поэтому, обратившись за помощью именно ко мне,вы получите опытного и знающего свое дело наставника в моем лице.

  Провожу профессиональные занятия для автолюбителей с любым уровнем подготовки (начиная с нулевого) не только по будням,но и по выходным дням.
  Уроки проходят в доброжелательной обстановке. На них я помогу Вам освоить и отточить навыки вождения на площадке, в плотном городском потоке, обучу справляться со сложными ситуациями на дороге, помогу досконально подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД.

  Ситуация на дорогах обсуждается после каждого тренировочного выезда.
Подчеркиваются важные моменты экзаменационного маршрута ГИБДД, делаются выводы о том, как нужно вести себя в сложной обстановке.
Под моим руководством вы научитесь правильно реагировать на сложности, которые нередко возникают не только при сдаче экзаменав ГИБДД, но и в процессе езды на автомобиле.

Отзывы и комментарии

Добавить свой отзыв

Видео

Услуги

1 из 2