КУРОРТ-ЭКСПРЕСС туристическая фирма




8(484)396-72-83,
8(484)396-72-81,
8-953-339-45-44,
ул. Аксенова 17, (Центральный универмаг, 2 этаж)
г. Обнинск; Калужская область 249032

Отзыв добавлен Светлана / 18-04-2017 (id 5122)

  "Курорт-Экспресс"!! Спасибо вам за незабываемый отдых! уже третий раз с вами отдыхаю - и это супер. Всем советую только вас! Уже отдыхала в Индонезии, в Турции и в Амстердаме, за Амстердам отдельно спасибо! Заботливые сотрудники, всегда рады видеть нас в офисе:) отвечают на вопросы, заботятся о нас!

Отзыв добавлен Алексей / 07-04-2017 (id 5097)

  Спасибо большое туристическому агентству "Курорт-Экспресс" отдыхали в Греции о.Крит . Путевку купили заранее по акции "Раннее бронирование", что помогло сэкономить приличную сумму. Отель Hersonissos Village 4*, прекрасное расположение , питание и сервис. Особенно хочу сказать спасибо Елене очень обходительный человечек подобрала то что нам надо отдых был просто супер перелет, отель, обслуживание все очень понравилось еще не раз приду к ним за хорошим отдыхом и приятным общением!

Отзыв добавлен Елена / 31-03-2017 (id 5087)

  Ездили от Курорт-Экспресс автобусом в Крым этим летом с 23 июля на 11 дней. Все без нареканий, отработали профессионально и грамотно. Жили в гостевом доме "Лазурит" поселок Береговое. В номере есть телек, холодильник и кондей, вай-фай в холле, во дворе беседка с мангалом можно самим шашлычок пожарить, а можно попросить хозяев приготовить, есть кухня.море через дорогу,чистое, медуз не было, пляж песочек, заход в море тоже песок и постепенный. В агентстве на двоих за все заплатили 33,5 тыс.руб. Рекомендую всем это турагенство.

Отзыв добавлен Ольга / 20-02-2017 (id 5021)

  Постоянно, уже 8 лет пользуеся услугами "Курорт-Экспресс". За все это время они ни разу нас не подвели.
Вот и в последний раз в сентярбре 2016, когда решили отпраздновать юбилей мужа с командой родственников и друзей, снова положились на выбор профессионалов.
Спасибо за 5 дней веселья и радости на борту парома "Принцеса Анастасия", за поздравления капитана с командой и отличное настроение. Очень удобно, что с утра позавтракали и в город либо на экскурсию, либо самостоятельно, либо на пароме, который стоит в порту. Вечером паром отчаливает и ночью до следующего утра идет по морю, а ты как в гостинице с полным комфортом. Паром поразил: огромный, 9 палуб, есть и рестораны, и бары, и буфеты на любой вкус и кошелек. Вечерами развлекательные программы с варьете, дискотеками и розыгрышами призов, есть и казино-пощекотали там нервы, подняли адреналинчик, а еще можно расслабиться в бассейне и сауне, пошопиться в дьютике, кстати цены там на спиртное и сувениры дешевле. Всем рекомендую! Удачи и процветания дружному коллективу Курорт-Экспресс!

Отзыв добавлен Надежда / 03-11-2013 (id 2385)

  Надеждная фирма. Ответственные люди. РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв добавлен Андрей / 16-09-2011 (id 532)

  Действительно,на протяжение 7-лет мы с друзьями ездили и летали от Курорт-Экспресс и ни разу не было проблем,были во многих странах и остаёмся довольны!Так держать,молодцы!!!

Отзыв добавлен Евгений / 12-03-2011 (id 309)

  3 года отдыхаем по путевкам от этой фирмы. Нам нравится. Надежно и грамотно. Были и в Египте и в ГОА и в Крыму. В этом году тещу в Белоруссию отправили лечится. Она заболела перед дорогой... без проблем вернули деньги. Сами летом на море поедем - пока еще не знаем куда, но точно от них поедем


Добавить отзыв для:     КУРОРТ-ЭКСПРЕСС туристическая фирма
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"