ЛАТЕМ ТУР, Сеть Горячие Туры, туристическое агентство




8(484)396-15-26; 8(484)396-64-94;

8-910-510-42-20; 8-910-598-36-51
пр. Ленина 203, вход справа со двора.
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Константин / 18-10-2016 (id 4776)

  Спасибо Вам девочки, за мой классно организованный отпуск. Вы как всегда молодцы! Ждите меня в декабре, полетим на Шри Ланку, как Вы мне и советовали.

Отзыв добавлен Юлия / 28-04-2016 (id 4456)

  Мы являемся постоянными клиентами этой компании и всегда остаемся довольны отдыхом. Марина, молодец, всегда подберет то, что нам нужно по цене и качеству !Фирма работает давно и профессионально.

Отзыв добавлен Александра / 20-10-2015 (id 4010)

  Летали от агентства ЛАТЕМ ТУР, в августе месяце в Марокко, обратились в агентство по рекомендации наших друзей, они являются постоянными клиентами агентства. Не знали куда поехать, выбирали между тремя направлениями, но уехали по четвертому)) которое даже не рассматривали. Профессионализм Марины просто поражает, знает про все страны и все отели. Отдых удался на все 200%, теперь будем пользоваться услугами только Латем Тур, и всем советуем. Спасибо Марина за шикарнейших отдых.!

Отзыв добавлен Надежда / 29-12-2014 (id 3299)

  Поздравляем с наступающим Новым Годом замечательных девушек этого турагенства Коровайцеву Светлану и Посадскую Марину! Летом, приобретя путевки в "Лабиринте", благодаря их дальновидности и профессионализму, мы не только получили 100% возврат за путевки, но и отлично отдохнули! Желаем девушкам, их родным и близким здоровья и счастья, благополучия и удачи, фирме много клиентов и туров, преодоления всех трудностей и дальнейшего процветания!!!

Отзыв добавлен виталий / 21-10-2011 (id 599)

  Респект девчонки вы не толко красивые, но и еще и профи высокого уровня, всем рекомендую , в этой фирме работают истинные профессионалы


Добавить отзыв для:     ЛАТЕМ ТУР, Сеть Горячие Туры, туристическое агентство
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"