АлармОбнинск, продажа и установка автосигнализаций




8(484)395-63-48;

8-906-644-91-91;
ул. Курчатова 41-Б;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Игорь / 18-07-2016 (id 4623)

  Странно что здесь мало так отзывов. Уже на протяжении многих лет гонял туда свои автомобили на установку допов. Мне нравится, и цены адекватные и отношения. Было пару раз по своей ошибки не на те кнопки нажал на брелке, так Станислав все объяснял доходчиво что нужно сделать. А для всех хорошим не будешь.
Побольше клиентов и процветания!
С Уважением Игорь Чернов.

Отзыв добавлен Женя / 14-05-2016 (id 4482)

  А я этот сервис вам не порекомендую! Плохо там, но можете попробовать и убедиться. А статьи о том какой хороший сервис он наверно сам себе пишет, сам же не похвалишь, никто не похвалит. Всем удачи.

Отзыв добавлен Костян / 15-06-2013 (id 2137)

  Неделю назад поставил себе Пандору 5000 на новый Аутлэндер. Большое спасибо Станиславу за проделанную работу. Работа была выполнена на 5+ , все аккуратно, после разборки ничего не гремит, пятен нет, работает охранка великолепно. Все объяснили как и что нажимать, как пользоваться системой.
Свой выбор я остановил именно на АлармОбнинск, потому что, человек Пандорой занимается с 2005 года, а я именно хотел данную систему. Во вторых, на одном и том же месте, чтобы в дальнейшем не пришлось искать если будут какие то вопросы по поводу обслуживания или гарантии. Так же сделали сертификат от Ростеста, чтобы не потерять гарантию автомобиля.
Огромное спасибо компании АлармОбнинск!!!


Добавить отзыв для:     АлармОбнинск, продажа и установка автосигнализаций
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"