РУФСТРОЙ, автоматические ворота, шлагбаумы, рольставни




8(484)399-24-15;

8-800-234-20-88; 8-910-867-09-47;
Киевское шоссе 11-Б, БЦ "Обнинский" (п- 206);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Надежда / 09-01-2017 (id 4947)

  В добавление к вышесказанному. Монтажники все-таки приехали на следующий день без предупреждения в 09.30, застав меня случайно перед выходом на работу. В результате выяснилось, что никто никакой мотор и не думал заказывать,мы просто полтора месяца тупо ждали чего-то и жили как кроты для того чтобы просто мотор отвезли на проверку, выяснили ,что он исправный и вернули на место. Почему сразу не была устранена несущественная поломка история умалчивает. Некомпетентность в сфере деятельности и полное неуважение к заказчику.

Отзыв добавлен Надежда / 29-12-2016 (id 4930)

  Обращаюсь к руководителю направления ооо"Руфстрой" Беднякову Сергею и генеральному директору Тихонову Алексею, не надо обвинять своих клиентов в хамстве, когда вы сами не добросовестно выполняете свои обязанности, и это мягко сказано. Почти 3 месяца мы ждем,когда вы нам отремонтируете ролставни,которые сломались не прослужив и года. Первый раз приехали монтажники, попытались устранить неполадку, причину неисправности они внятно мне не смогли объяснить. И так как синхронность работы двух ролставен не была качественно ими отрегулирована, менее чем через месяц они сломались снова. Второй раз мы уже 2 недели не могли дождаться, когда к нам приедет бригада, мы готовы были их принять в любой рабочий день. Сергей то отключал телефон, то не брал трубку. Второй раз обвинили нас в неправильной эксплуатации и установке!!! Но ставни устанавливала эта же компания, но другая бригада. Нам сказали,что когда на подоконнике образуется наледь, ставнями нельзя пользоваться!То есть в России зимой они не пригодны?! Тогда почему это нигде не оговорено, почему не работает датчик автоматического движения, и почему ставни на других окнах работают нормально,а именно эти мы неправильно эксплуатировали. В результате долгих дискуссий нам обещали заменить неисправный мотор, который мы ждем вместо 3-х недель полтора месяца. Ссылаясь на невероятную занятость монтажников нам никак не могут прислать бригаду. Сегодня нам обещали мотор заменить, было оговорено время 17.00. Муж отпросился с работы, ждал до 20.00, никто даже не позвонил. На наши звонки никто не отвечал. Наконец-то в 21.00 нам сообщили,что сломалась машина и бригада приехать не сможет. И Вы, Сергей хотите, чтобы после такого отношения люди с вами разговаривали спокойно? Мы так и не знаем приедут ли к нам монтажники или нет, так как нас опять покормили завтраком. Нам снова нужно уходить с работы и ждать у моря погоды? Вы даже не считаете нужным позвонить и предупредить клиента, что вы не сможете приехать, так как только вы очень занятой человек, а остальные пусть несутся сломя голову из другого города, чтобы успеть к вами же назначенному времени. Мы с мужем планируем обращаться в Роспотребнадзор. Потенциальные клиенты, подумайте, прежде, чем сделать заказ в этой фирме, поищите более надежную, так как здесь вы нужны, только на стадии платежа. Наш суммарный заказ составил 138 тысяч. И вопрос к вам, Сергей, если у вас такая занятость,то почему бы не увеличить штат сотрудников или не брать такое количество заказов, которое вы не в состоянии обслужить? Или просто люди не хотят у вас работать?

Отзыв добавлен Алина / 21-09-2016 (id 4728)

   У нас грандиозная стройка, мечта иметь свой дом осуществилась, кроме дома строится баня, летний домик, и конечно для все этого кроме стен нужна и крыша. Какое покрытие выбрать, мы долго думали, перелопатили всё что можно. Наткнулись на сайт Руфстроя, и тут нам пришлось выбирать, мне понравился Шинглас, а муж настаивал на композитной черепице. Специалисты сайта помогли выбрать для дома по акции композитную черепицу Roser . А для бани и летнего дома решили недорогой вариант металлочерепицу Grand Line Камеа, на неё была хорошая скидка. В итоге мы все довольны, а я с нетерпением жду когда дом окончательно оденется.

Отзыв добавлен Дмитрий / 16-08-2016 (id 4678)

  В начале лета я заказал ворота в гараж. Ко мне приехал представитель компании, предложил несколько вариантов ворот, сделал замер. Через пару недель у меня уже стояли новые ворота. Отдельная благодарность замерщику Сергею за доп. скидку и пульт. Я рекомендую эту компанию, все честно, без выманивания денег.

Отзыв добавлен Сергей, руководитель направления ООО "Руфстрой" / 03-06-2016 (id 4533)

  Уважаемый Владимир. Очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашей компании. Но примите пожалуйста к сведению, что монтажники тоже люди, и им тоже нужны выходные. Вам были предложены варианты ремонта ворот в любое удобное для Вас время в рабочий день. Вы в хамской форме отказались. Будьте вежливы.


Отзыв добавлен Владимир / 28-05-2016 (id 4520)

  На самом деле Директор компании не дорожит своими клиентам !!!!! Он считает что их много!!!! В субботу если случаться что Ворота не откатываются думайте сами !набераешь Алексею отправляет к Сергею, а тот говорит даже на горантии за 2 тыс. Может поедим !!! Его нужно предупреждать заранее!!! Старая команда в компании была лучше и Сергей и Роман!!! Сейчас их нет !!!

Отзыв добавлен Полина / 17-09-2015 (id 3934)

  Компания ООО "Руфстрой" находиться на киевском шоссе 96 км занимается производством ворот. Когда обратилась в компанию для изготовления откатных ворот начальник производства Сергей нахваливал свои ворота и порошковую покраску. Заплатив 84000руб за услуги с монтажом и доставкой с учетом гарантии 1 год. Обнаружила через месяц ржавые ворота и отслоение краски. На вопрос что случилось? Где гарантии? Мы Вам перекрасим жду уже полгода. Директор Алексей к которому обращались не однократно кормит завтраками. Уважаемые потребители задумайтесь при обращении в компанию ООО "Руфстрой" г.Обнинск Киевское шоссе 96 км. Вас обманут и кинут!

Отзыв добавлен Мария / 19-04-2012 (id 1099)

  Купила металлочерепицу 2 года назад. Прошлой весной она была еще сносная, а в этом году - кажется цвет крыши слез вместе со снегом!!! Люди, не покупайте в этой фирме кровлю! обманывают!!!!


Добавить отзыв для:     РУФСТРОЙ, автоматические ворота, шлагбаумы, рольставни
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"