МИР ДВЕРЕЙ и СВЕТА






8-960-515-49-94, 8-962-177-43-16;
Киевское шоссе 33, ТСТ "Строительный 101 км.", п.(М-7-А, М-1-Б);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Александр / 10-12-2019 (id 19851)

  С первого взгляда все не плохо, выбрал дверь стал заказывать а продовец мне подсовывает какуюто бумажку, мол распешись под тем что, дверь может быть в другом оттенке с какимито пегментными пятнами и прочим браом!!! На что Я ответил что мне нужна как на ветрине и не какая другая (с пятнами) и не стал подписывать себе приговар за свои же 10000р. Эти оболтусы не придумали не чего лучше как отказать мне в продаже двери. Поскудное отношение к покупателям, Я принес им деньги они отказались, Парадокс. Мой вывод магазин просто Отстой

Отзыв добавлен Глеб / 23-01-2019 (id 12399)

  Купил подъездную дверь.
Из плюсов:
-В магазине большой ассортимент дверей на любой "кошелёк", есть из чего выбрать.
-Продавцы грамотные, обладают обширной информацией, терпеливо и доходчиво рассказывают про товар, который продают, абсолютно не навязывают ( как во многих других магазинах принято) .
НО.... Теперь о минусах:
- монтажники ( которые работают при этом магазине) работают не качественно : не смотря на запенивание , сквозит стык рамы со стеной, спросил у бригадира Андрея, почему такие хлипкие крепёжные элементы рамы с проёмом, он ответил что пена монтажная тоже является крепёжными элементом 100 кг двери, и при этом монтажная пена "сифонит" подъездным воздухом!!! замки не регулируют, дверью надо хлопать , чтобы закрыть , бригадир говорит что уплотнительные резинки новые ещё не "осели" поэтому так происходит , ( бред полный), сам отрегулировал и стало нормально. Акт на монтаж не предоставлен. В магазине сказали, что монтаж двери МАКСИМУМ со всеми допработами сумма "N" + доставка + подъем этаж, что не много дороже других магазинов, но меня устроило. Монтажники содрали "N"+ ДОПработы+ доставка + подъём этаж. Типа за допработы, которые не озвучили перед началом работ. Рассчитывалась жена ( я был на работе), но по телефону мне были описаны их неимоверные труды, я согласился. По приезду домой и сделав элементарные замеры с рулеткой выяснил, что допработы сильно преувеличены. При личной встрече ( на которую он опаздал на 2 часа) бригадир Андрей заявил, что официальный прайс на монтажные работы ещё в разработке и на согласовании с хозяином магазина и поэтому его не озвучили перед началом работ , согласившись что денег взяли многовато , сказал что монтажник приедет через пару дней исправит "косяки" в монтаже, предоставит акт и вернёт часть денег. "Косяки" приехали исправили ( кроме регулировки замков, видимо непосильная для них задача), акт не дали, денег не вернули. Прошло уже больше месяца , акта нет , денег нет, по телефону бригадир Андрей теперь отказывается что согласился вернуть часть денег.
В итоге : Магазин советую, но только если двери будете ставить сами или найдёте стороннюю монтажную бригаду.

Отзыв добавлен Дарья / 17-05-2018 (id 7921)

  Заказывали межкомнатные двери в данном магазине, как и писали многие здесь много чего забыли положить! Пришлось потом все заново докупать, т.к. не докажешь, если сразу не проверил.

Отзыв добавлен Татьяна / 10-04-2018 (id 7097)

  Покупали дорогие двери, и не раз забыли обналичку, никто из сотрудников не позвонил не сказал что оставили, будьте бдительнее. Продавцы нечестные. Когда мы приехали, нам их и не вернули. Больше с этим магазином не будем иметь дело.

Отзыв добавлен Ирина / 18-01-2018 (id 5589)

  Делюсь так как обидно. Хотела купить входную дверь в магазине Мир свате и дверей, а установщики отказались устанавливать. Объяснив сложностью работы да и перфоратор сгорит и браться за такую работу они не будут. Спрашивается такая сеть магазинов ( на ярмарке 101 км три магазина) стыд и позор раз ваши "специалисты" не могут сделать свою работу. А в замен предложили дверь на заказ только стоит она в два раза дороже!

Отзыв добавлен Сергей / 09-02-2017 (id 5007)

  Выбирали люстру под интерьер. Так получилось, что понравилась одна в этом магазине, но была она последняя на витрине. Продавцы убедили, что она полностью рабочая, проблем с ней не будет и дали ещё скидку. Дома после установки оказалось, что половина лампочек не горит. Менять и возвращать деньги отказались, так как оказалось, что товар уцененный и никаких гарантий на него нет.

Отзыв добавлен Кирилл / 21-04-2016 (id 4438)

  Всем спасибо за отзывы, ищу двери, в этот магазин не поеду.

Отзыв добавлен Юлия / 11-04-2016 (id 4408)

  Покупали двери в данном магазине. К продавцам претензий нет, рассказывают, советуют, но вот установщики у них это что-то.... Хамы редкостные! Приезжают без необходимого инструмента, кидают работу не доделав. А ведут себя эти халдеи, как будут каждого зовут как минимум Киркоров...

Отзыв добавлен Елена / 01-11-2014 (id 3173)

  01.11.2014 покупала светильник, бра 2 шт, лампочки и ночник. Продавец уложил товар в пакет. Сразу не проверила. Ночника не было. Стоит копейки конечно, но не приятно. Так что обязательно еще сами проверяйте что укладывают в пакет. Осадок остался

Отзыв добавлен Джон / 15-10-2014 (id 3131)

  Добрый всем день, хочу сказать, что магазин очень плохой, персонал безграмотный, на элементарные вопросы не могут ответить. Пытались убедить что" Форпост" это Россия, просил документы, сертификаты, долго искали но не нашли. Сказали есть доставка, но цену надо уточнять. Оказывается Таджик на Газели не имеет никакого отношения к магазину привез мне двери со своей ценой доставки! От установщиков отказался начитавшись в отзывах ранее. Будьте Внимательнее посещая такие торговые точки.

Отзыв добавлен Надежда / 25-12-2011 (id 744)

  Не обращайтесь к данной компании. Работают отвратительно, сроки никогда не соблюдают, продукция привозиться с браком, и поменять на качественную продукцию полная проблема.

Отзыв добавлен Валерий / 23-06-2011 (id 425)

  Плохо работают. Не понятно зачем берут деньги на заказ товара если его во время не привозят. Заказ товара означает, что когда товар будет позвоним.


Добавить отзыв для:     МИР ДВЕРЕЙ и СВЕТА
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"