КАБО, аптека




8(484)394-22-99; 8(484)394-38-06;

ул. Гагарина 29-А;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Александр / 23-11-2016 (id 4850)

  Замечательная аптека!

Отзыв добавлен Елена / 13-10-2016 (id 4769)

  Прочитала отзыв Дарьи, и потеряла дар речи! О той ли аптеке она пишет, нет кондиционера, испорченный товар и хамство? А может просто девушка заказная, и это происки конкурентов? Лет 15 , если не больше, хожу в эту аптеку, и всем довольна. Ассортимент хороший, покупаю и косметику, и средства гигиены. На заказ привозят на следующий день, даже в выходные можно заказать какой-то эксклюзив, откладывают лекарство по звонку. Сотрудники грамотные, что сейчас большая редкость, и уважительные. А за таких, как Дарья порой бывает стыдно, стоя в очереди.

Отзыв добавлен Александр / 28-12-2015 (id 4159)

  Тоже часто бываю, сотрудницы очень вежливые. Насчет просрочки сомневаюсь: у меня создалось впечатление, что они завозят по-немногу, часто вместо 2-х упаковок лекарства одну удается взять. Но могут отложить, если чего нет пока, даже по заказу привозили.

Отзыв добавлен Владимир / 01-12-2015 (id 4082)

  Ни один из указанных Дарьей фактов не соответствует действительности. То что не приняли возврат - лишний им респект!

Отзыв добавлен Владислав / 12-09-2015 (id 3927)

  Часто посещаю, всем доволен.

Отзыв добавлен Дарья / 04-03-2014 (id 2693)

  Большая часть ассортимента данной аптеки просрочена или ненадлежащего качества в связи с несоблюдением правил хранения препаратов. Постоянно продают испорченный товар с витрины, который стоял там длительное время на свету, при не соблюденном температурном режиме (в помещении нет кондиционера, помещение офисное). Травят людей и хамят людям обратившимся с возвратом!


Добавить отзыв для:     КАБО, аптека
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"