ДРУГ, ветеринарная клиника, зоотовары

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Новый адрес: ул. Гагарина д.55 (здание почты), вход со двора, 2-й этаж.

Ветклиника «ДРУГ» оказывает след...


8(484)392-63-68;

ул. Гагарина 55 (здание почты, вход со двора, 2-й этаж);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Вадим / 09-02-2024 (id 56033)

  Дорогая Елена Егоровна! Диагноз моему Барсику неутешительный! Но говорю Вам СПАСИБО!!! Вот такие все должны быть врачи как Вы!!!

Отзыв добавлен Наталия / 19-03-2015 (id 3513)

   В целом клиника неплохая. Врач Елена Егоровна человек опытный. Им бы техники разной и побольше. Да клинические анализы бы делать.

Отзыв добавлен Анна / 26-10-2013 (id 2370)

  Я очень довольна ветклиникой "Друг", не однократно туда обращалась с животными, и три года назад водила туда свою 10 летнюю кошку на операцию по онкологии и ветврач продлил ей жизнь на 2 года, и год назад водила кота на кастрацию (персидской породы) и все прошло просто на ура и наркоз перенесли все два животного очень хорошо.

Отзыв добавлен Елена / 31-08-2011 (id 506)

  Спасибо,остались очень довольны вашей работой.У нашей собаки (той-терьер) были проблемы с зубами,в клинике провели чистку,удалили больные зубы,все делалось под наркозом,и местным обезболиванием,грамотно подобранное количество наркоза,собака пришла в себя очень быстро,все предписанные препараты мы использовали ,так что к вечеру собака уже с аппетитом уминала ужин ,а через 5 дней вообще все пришло в норму.Спасибо большое.


Добавить отзыв для:     ДРУГ, ветеринарная клиника, зоотовары
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"