ГАРАНТ Риэлт, агентство недвижимости




8(484)392-89-77;

8-910-864-10-10;
ул. Красных зорь 18, офис 403;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Светлана / 02-03-2023 (id 51181)

  Людмила скандальная неприятная женщина, не хочется иметь с ней дело

Отзыв добавлен Любовь / 22-07-2022 (id 45472)

  Хотели снять квартиру у этого агенства, семья (папа, мама, дочь 15 и сын 5). Но было отказано из за возраста младшего ребёнка. Это возмутительное нарушение прав детей и отвратительное человеческое отношение.

Отзыв добавлен Галина / 21-07-2016 (id 4630)

  Отношение к клиентам наплевательское, помощи никакой не оказывают, открыто хамят, разговаривают на повышенных тонах да и вообще ведут себя так как будто это клиент на них работает, а не они на клиента за что получают не малые деньги. Не советую однозначно обращаться в это агентство.

Отзыв добавлен Максим / 16-11-2015 (id 4062)

  Ужасное агенство, работают ( ИП) две явных мошенницы Марина и Людмила, обманывают клиентов по схеме через предварительный договор. Обходите стороной эту контору с названием Гарант риэлт, гарантируют они только одно - развод на деньги.


Добавить отзыв для:     ГАРАНТ Риэлт, агентство недвижимости
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"