Отзыв добавлен Мила / 19-01-2017 (id 4965)

  Были с мужем в вашем заведении... остались очень не довольны.. половина блюд в наличии нет, отвратительное место...

Отзыв добавлен Л.В. / 02-10-2016 (id 4742)

  Заказали солянку с говядиной как было в меню написано, готовили целый час, пока мы не возмутились. Принесли, вместо заявленной в меню солянки с говядиной и огурцами маринованными, РЫБНЫЙ суп (впечатление такое, что кильку в томате сварили). В первый раз такое вижу! Это нонсенс! Возмущаться не стали, но клиентов они точно потеряли. Будьте внимательными в данном кафе! Полное безобразие так обслуживать - путем подлога блюд.

Отзыв добавлен Василий / 18-07-2016 (id 4622)

  Посетил кафе 1956. Очень понравилось. Вкусная еда, приятная официантка Элеонора была вежливой и аккуратной. Приятная музыка. Советую посетить кафе. Теперь я постоянный ваш гость

Отзыв добавлен Сергей / 16-07-2016 (id 4619)

  Сегодня посетили кафе 1956, очень остались довольны. порадовало то что коллектив весь русский, официантки приветливые, обслуживание отличное, кухня европейская, очень вкусный шашлык приготовлен не на сковороде, а именно на мангале. Очень большой выбор блюд, и цены доступные. Интерьер не обычный, комфортный. Большое место для танцев, светомузыка, музыка на высшем уровне!!!! Теперь мы постоянные ваши гости!

Отзыв добавлен Мила / 12-07-2016 (id 4609)

  Самое уютное место!!! Мы приехали из Беларуси, посещаем кафе уже в третий раз, уютная атмосфера, спокойно, обслуживание супер, официант Анастасия порадовала своей приятной улыбкой, огромнейший выбор блюд, музыка супер, певица обалденно поет, рекомендуем, и будем посещать всегда именно это кафе. Спасибо!!!!

Отзыв добавлен Дарья / 24-03-2016 (id 4377)

  В кафе нам очень понравилось! Цены для Обнинска,хорошие! блюда соответствуют цене и качеству! Персонал хороший и отзывчивый!спасибо вам ребята)) мы обязательно к вам вернёмся!!!

Отзыв добавлен Оля / 24-03-2016 (id 4376)

  Атмосфера кафе очень приятная.
Официанты очень вежливо себя ведут обслуживание очень хорошее.
Живая музыка очень понравилась от души поют ребята.
Дискотека тоже очень понравилась зажигательная музыка.
Цены вполне нормальные.
Очень добрый и отзывчивый администратор

Отзыв добавлен Мария / 14-03-2016 (id 4344)

  Стало уютней, но обслуживание ужаснуло! Принесли протухшую мясную нарезку (конечно извинились и поменяли, но осадок остался), счёт увеличили на полторы тысячи(наверное расчитывали на то, что будем пьяны и не посмотрим все позиции). Цены не соответствуют содержанию, всё очень дорого на удивление, жидкости считают порциями, это крайне не выгодно. Живая музыка порадовала, но дискотека потом как-то не вдохновила, хотелось услышать что-то современное в перемешку с хитами 90-х,80-х годов, но ставили только старьё...Единственный плюс за интерьер. Больше в это заведение наведываться не хочется. Ах да, и совершенно равнодушная охрана (не хотели утихомирить неадекватного мужчину).


Добавить отзыв для:     
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"