ТИФЛИСЪ, ресторан грузинской кухни




8(484)399-60-99;

пр. Маркса 130, (на территории "ЭкоБазара");
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Марина Валентиновна / 18-10-2016 (id 4777)

  Сегодня позвонили в ТИФЛИС , узнали , что нас встретят и пулей полетели к ним. Обслуживали замечательно. Блюда изумительные вкуснющие. горячие сочные хинкали и космический хачапури по-аджарски. Пальчики оближешь !!! Чувствовали себя королевами. СПАСИБИЩЕ !!!
Теперь только в ТИФЛИСЪ !!!

Отзыв добавлен Крис / 23-06-2016 (id 4575)

  Решили отметить ДР подруги!!! Остановили свой выбор на ресторане "Тифлис"! Не пожалели!!!! Очень вкусная кухня, уютная атмосфера!! Отдельно хотеось бы выделить администратора Людмилу!! Очень красивая, доброжелательная девушка! Помогла с выбором меню, очень приветливо встретила!! С удовольствием придем еще!

Отзыв добавлен Ангел / 21-06-2016 (id 4572)

  Были в субботу в ресторане Тифлис, хотели заказать столик по телефону, нам девушка администратор Людмила очень приятным голосом ответила, что бронь столов по телефону не принимаем, только по факту, мы сказали что нас будет четыре человека. И придем примерно в 10:30, на что получили доброжелательный ответ, что к этому времени освободятся столы, так как много банкетов, что в любом случае она постарается посадить нас. Мы приехали были очень удивлены, народа много, все танцуют, музыка классная, девушки в красивых нарядах, мужчины в рубашках ( давно такого не видели) нам быстро нашли столик, без всяких затруднений. Кухня вкусная, обслуживание качественное и быстрое. Ушли с восторгом!!!! Спасибо администрации за хороший вечер!

Отзыв добавлен Гурам Геннадиевич / 21-06-2016 (id 4571)

  Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Администрации ресторана Тифлис, за понимание и лаяльность к своим клиентам. Дело в том что моя супруга с подругой приехали в ваш город из Москвы на прием в Онкологический центр,оделись конечно по погоде шорты , тапки. После обследования собрались домой , но как на зло произошла неполадка с автомобилем пока его чинили в сервисе , захотелось перекусить, единственный ресторан по близости тыл Тифлис. На входе в ресторан девочек встретила администратор Людмила ( ей отдельно АГРОМНАЯ благодарность) сославшись на то что они одеты не по дресс коду, Людмила не могла пустить их в помещение , но вежливо предложила летнюю веранду, но так как жене нельзя находится на солнце и при такой жаре ,по причине ее заболевания, при помощи Ген. Директора ресторана(к сожалению незнаю как его ФИО) эта проблема была благополучно разрешена. Девочки сидели в помещении, обслуживание превосходное ,все было очень вскусно, с прекрасным настроением едут домой. В Вашем городе будем еще не один раз , и обязательно на обед только к Вам. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за человечное отношение и понимание. С уважением Хецуриани Гурам Геннадиевич


Добавить отзыв для:     ТИФЛИСЪ, ресторан грузинской кухни
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"