BARBERINI, (БАРБЕРИНИ), галерея красоты






8-910-529-01-10;
ул. Космонавта Леонова 15, (2 этаж);
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Светлана / 18-02-2020 (id 21361)

  Это мой любимый салон красоты! Крайне сложно мне угодить, но здесь всегда на должном уровне! В Обнинске вообще это нелегко! Не поленилась даже написать отзыв!) Лучшая косметика для волос по очень приемлемой стоимости, в разы ниже других мест.. Качественно, современно, очень уютно! Комфортно себя ощущаешь в Barberini!

Отзыв добавлен Татьяна / 13-06-2017 (id 5198)

  Регулярно делаю маникюр в данном салоне. Хочу отметить то, что мастер при клиенте вскрывает крафт-пакет с инструментом. К сожалению, ни в одном салоне города Обнинска этого не делают! Даже в салонах премиум класса.... Более того, даже дезинфицирующим спреем не брызгают практически нигде!
Была приятно удивлена этим немаловажным фактом.

Отзыв добавлен Вера / 12-08-2016 (id 4672)

  Доброе время суток. Хочу поделиться впечатлениями. Была у косметолога все супер! Затем делала маникюр с покрытием гель лак. Получилось красиво. Но затем на одном ногте появилась трещина. Расстроилась. Позвонила в салон и была приятно удивлена. Извинились, все исправили бесплатно да еще как комплимент сделали парафинотерапию рук. Обязательно буду посещать этот салон. Мелочь, а ПРИЯТНО!!!

Отзыв добавлен Виктория / 29-07-2016 (id 4644)

  Посещала "barberini" несколько раз. Нравится там ВСЕ. Приятная уютная атмосфера. Мастера внимательные и профессионалы в своем деле. Каждый раз выхожу красивая и отдохнувшая. Молодцы, девочки! Успехов вам и удачи! Спасибо.


Добавить отзыв для:     BARBERINI, (БАРБЕРИНИ), галерея красоты
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"