УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, Обнинский городской отдел




8(484)396-00-92

ул. Курчатова 5;
г. Обнинск; Калужская область

Отзыв добавлен Ирина / 05-12-2019 (id 19746)

  Работа ФСПП города Обнинска построена своеобразно, все против людей. У меня была задолженность, я не против была её оплатить, НО приставы решили подать во все банки данные, с меня списали 4 раза одну и ту же сумму, причём одна сумма с ипотечного счета, с счета другого банка списана сумма дважды, ещё сумма с закрытой карты. Дозвониться в ФСПП города Обнинск невозможно, работают приставы с населением в короткие периоды два раза в неделю... Как решить проблему с возвратом денег непонятно. Видимо нужно обращаться в суд.

Отзыв добавлен Алина / 07-12-2018 (id 11532)

  Я звоню сюда 10 лет и не могу дозвониться и узнать нужную информацию. Решение суда не исполняется. Где судебные приставы. Куда они смотрят

Отзыв добавлен людмила / 21-02-2018 (id 6034)

  Пристав Цветкова непрофессионал. Место работы должника, паспортные данные всё я нашла для неё сама, она даже не удосужилась позвонить в организацию где работает должник. Только с моим появлением она начинает шевелиться, причем с видом обиженного человека. Толку от её шевелений ноль. Нужно писать президенту, только он видимо решить может. Ну а чтобы телефон её ответил, об этом можно только мечтать. Зачем вы тогда как служба? Тогда так и скажите разбирайтесь сами.


Отзыв добавлен Григорий / 18-10-2017 (id 5427)

  Да уж. Годы идут, а ничего не меняется. Дозвониться не реально даже сейчас. Пристав Беликов вообще указал не полный контактный телефон. Мне что, методом подбора его вызванивать?

Отзыв добавлен Александр / 17-03-2017 (id 5068)

  Зачем нужен сайт с телефонами, если не дозвониться. Отвратительная работа инспекторов. Администрации города стоит обратить внимание на их работу и сделать для себя пометку.

Отзыв добавлен Александр / 27-12-2016 (id 4926)

  Сначала отвечу Людмиле, которая предлагает пойти и поработать приставом чтобы испытать чудо оргазм сложной работы в погонах: так вот каждый сам выбирает себе направление в жизни и если человек не справляется с работой, как замечают это большинство отзывов, то наверное стоит задуматься на своем ли месте работает человек! И нечего тут защищать приставов - телефон как не работал так и не работает. Я не удивлюсь если однажды на Курчатова 5 приедет человек с ружьем и заставит всех работать!!!

Отзыв добавлен Лада / 04-02-2016 (id 4248)

  Обнинский ОСП - образец некомпетентности и разгильдяйства. Наложили запрет на регистрационные действия с автомобилем, который был уже продан (!) и по делу, которое было ими же закрыто! Дозвониться до пристава - Камалетдинова Эльвира - невозможно, уже написала две жалобы в Управление ФССП, наверное придется жаловаться прокурору на этот беспредел.

Отзыв добавлен Александра / 17-12-2015 (id 4118)

  Сплошное хамство по телефону! у нас же все для народа. По делу так и не помогли :(

Отзыв добавлен Алла Александровна / 02-09-2015 (id 3908)

  Здравствуйте, уважаемые судебные приставы. Хотелось бы узнать о ходе исполнительного производства по алиментам в пользу ребенка с бывшего супруга Остривного А.С., тк дозвониться Вам просто не возможно!!!!! Заранее спасибо.

Отзыв добавлен Валерий Васильевич / 08-04-2015 (id 3608)

  Хочу обратить внимание на пристава по имени Эльвира. Эта подруга или ничего не понимает или в голове тараканы вместо мозгов.

Отзыв добавлен Мария / 25-02-2015 (id 3449)

  Отвратительно работают. Никакой информации по телефону получить невозможно, так как все указанные телефоны либо не отвечают, либо все время заняты. Телефон канцелярии вообще стоит на факсе. Не до звонить не утром в начале рабочего дня, не после обеда. Такое впечатление, что в Обниске приставы просто отсутствуют на своих рабочих местах.

Отзыв добавлен Ирина / 23-02-2015 (id 3442)

  Я Грушинская Ирина Владимировна проживающая Республика Казахстан, в октябре месяце 2014 года в Ваш адрес направила исполнительный документ о взыскании алименты с Ротман Дмитрия Николаевича в пользу меня, но никакого ответа о принятии и исполнении от Вас я не получила, в связи с этим прошу Вас прислать ответ на адрес или позвонить по телефону 87056672254, эл. адрес - irish88ka@mail.ru

Отзыв добавлен Людмила / 17-04-2012 (id 1092)

  Милые получатели алиментов, если вы все такие умные, а приставы такие бестолковые и не работают совсем, то идите работать приставом! На себе испытайте весь ужас этой работы! Поверьте, после этой работы, вам не захочется вообще никаких алиментов!

Отзыв добавлен елена / 15-09-2011 (id 531)

  я согласна с ириной,никаких действий не предпринимают совершенно. Когда же вы начнете работать,ПРИСТАВЫ????

Отзыв добавлен ирина / 13-05-2011 (id 383)

  Ужасно,уже как год жду от приставов каких-нибудь действий по невыплате не всех алиментов моему ребенку


Добавить отзыв для:     УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, Обнинский городской отдел
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"