Просмотров - 10443

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ФАРАОН, кафе-бар

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Комарова 3-А, (цоколь);
Телефон: 8(484)393-13-38;
Факс: не указан
Мобильный: 8-920-096-44-94;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://vk.com/faraoncafe
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Вс-Чт 16.00-04.00, Пт-Сб 16.00-08.00

 

Информация про ФАРАОН, кафе-бар, время работы, адрес и телефоны ФАРАОН, кафе-бар, официальный сайт.

ФАРАОН, кафе-бар можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Комарова 3-А, (цоколь); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ФАРАОН, кафе-бар, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ФАРАОН, кафе-бар!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ФАРАОН, кафе-бар и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Сергей / 18-07-2015, (id 3806)

  Отвратительное кафе, отношение персонала к посетителям оставляет желать лучшего!


Отзыв добавлен Марина / 07-04-2014, (id 2766)

  Я давно считаю что " фараон " давно закрыть, даже по случайным ситуациям, и отношению персонала к своим гостям!!


Отзыв добавлен Екатерина / 05-04-2014, (id 2757)

  Отвратительно!!! Про интерьер, точнее что от него осталось умолчу драные диваны и ободранные столы как буд-то с помойки это отдельный разговор. Заказала абсент, вроде ничего сложного налить поджечь и сахар растопить, но официант этого видимо не знает все надо просить иначе так тупо нальют и все , но это не страшно мало ли новинький, готовят вообще непонятно из чего, но по вкусу правдо не вкусно вообще. в обычной универской столовой круче намного, все уносят и еду и напитки, даже не спрасив можно ли убрать или нет,хамят, сдачу приносить тоже видимо не принято в этом заведение, а еще всем совет не приходить туда в хороших вещах и не сдавать в гардероб могут испортить. В общем мы в эту тошниловку больше ни ногой!!! и вам не советую, в городе полно мест где более приветливый коллектив, демократичные цены и приятная атмосфера.


Отзыв добавлен Татьяна / 19-12-2012, (id 1702)

  Ужасное кафе! Отвратительный сервис! Ужасная кухня! Всегда чего - то нет (Зачем тогда меню???) Охранники считают себя хозяевами, поэтому могут свободно обсуждать окружающих посетителей, находясь рядом с ними! При нас избили парня до "безсознания" из -за того что он не хотел расплачиваться! (По - моему для этого существует милиция!!!) Судьба парня не известна! Мы попросили их вызвать такси, ждали 30 минут на морозе машина так и не приехала, мы зашли сново и сказали, что все ещё ждем, они нам ответили, что ещё пару минут, а когда мы стали выходить послышался громкий смех всего персонала! Машина так и не приехала! Никогда туда больше не пойдем! Причем это не только наше мнение, все наши знакомые которые там были с нами согласны!!! Боюсь, что репутация уже создана!


Отзыв добавлен Anonim / 09-12-2011, (id 702)

  Худшее обслуживание в городе, что я встречал! Менеджеры сделают все, чтобы спилить с вас денег (спрячут сдачу в книжке с чеком, запишут несуществующий заказ, отменить заказ просто нереально, даже если это сделать через 2 минуты, типо пробили уже). С такой посещаемостью невовремя оплатить лицензию на алкоголь - просто бред! Не говоря уже о том, что на потолке в зеленом зале никатин можно уже лопатой сгребать, а чехлы не меняли с открытия заведения (видимо о химчистке они вообще не знают!!!). Лично я с друзьями полностью отказался от посещения сего заведения, что и вам советую!



Добавить отзыв для:     ФАРАОН, кафе-бар
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"