Просмотров - 43757

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 30-А;
Телефон: 8(484)392-07-77;
Факс: 8(484)392-08-55;
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.obninskfit.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс, время работы, адрес и телефоны ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс, официальный сайт.

ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 30-А; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Алексей / 22-07-2016, (id 4633)

  Был на днях в Окрдже, вот решил написать статью по этому поводу. Я не пожалел, что потратил пару часов, сходив туда с другом. Он давно там занимается и решил вытащить меня туда после работы. Мы не плохо потренировались, хорошее помещение, хорошее обслуживание, новые тренажеры, есть люди которые проконсультируют и помогут как и что правильно делать. Да и вообще с чего начать если ты новичок в этом деле. Друг давно в этом зале тренит по годовому абонементу, никогда не жаловался и всегда лестно отзывался об этом заведении. После того как он вытащил меня туда я задумываюсь о приобретении себе абонемента в этот зал, чтобы можно было тоже самому ходить и развиваться в нем с физической точки зрения. Всем советую этот Фитнес клуб!) Спасибо за внимание)


Отзыв добавлен Елена / 12-05-2013, (id 2036)

  Не приятно -холодная вода в бассейне


Отзыв добавлен Дарья / 06-02-2013, (id 1819)

  А я сдаю карту уже второй раз (Напрягает,реально напрягает малюсенькое помещение раздевалок, но больше всего бесит то, что, например, на степ ты не имеешь права забивать первую линию, т.к. там уже стоят "старички".Нет, конечно, с криками можно их на место поставить, но потом с испорченным настроением как то не очень хочется прыгать, да и они потом то и дело наровят толкнуть, типа,случайно, твой степ, чтоб ты сбилась или чего еще хуже упала...а тренер как то ноль внимания...хотя, кто первые разы приходит надо наоборот ставить вперед, а то за этими скачущими, как кони клушами 45-летними, ничего не видать.


Отзыв добавлен Аня / 20-02-2012, (id 899)

  Центр нравится потому и берем уже 2й раз на всю семью карточки, единственное напрягает ледяной басик((( а так приходить туда приятно. Чисто, стильно, приветливый услужливый персонал.



Добавить отзыв для:     ОКРИДЖ ФИТНЕС, спортивно-оздоровительный комплекс
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"