Просмотров - 63202

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты

 

Милые Дамы и уважаемые Господа!

У Вас есть уникальная возможность посетить авторский салон известного стилиста международного класса Константина Савинского и получить от общения с мастерами салона незабываемое удовольствие, достойное самых взыскательных клиентов!

НОВИНКА!!! ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ 1SPro №1 в Мире - это самый безопасный, безболезненный и эффективный способ лазерной эпиляции 2019 года.

НОВИНКА!!! ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ - для создания эффекта обычного макияжа, контура бровей, губ, век.

!!! Мгновенный результат омоложения за 1 час (лифтинг без инъекций)


Хотите побаловать свою вторую половинку? Сделать приятный подарок родственнику, подруге или коллеге?
Прекрасный выбор – ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ салона красоты «Константин-студио»!
А если вы не успеваете купить подарок в магазине, то сертификат еще и удобный подарок на любой вкус, возраст и бюджет!
4 очевидных плюса подарочного сертификата:
• он подходит всем, ведь ассортимент услуг салона «Константин-студио» очень широк;
• он может быть на любую сумму;
• это всегда актуальный подарок! Он очень красиво оформлен и его приятно дарить;
• действителен в течение 6 месяцев.

ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ

Стилисты-парикмахеры нашего салона используют только профессиональную косметику для волос известных брендов: LA BIOSTHETIQUE (Paris), MORAN (Южная Корея).
- Стрижки, укладки, прически (повседневные и высокой сложности исполнения);
- Долговременная укладка без повреждения структуры волос на щадящих волосы материалах.
- Окрасы:
• БАЛАЯЖ на косметике LA BIOSTHETIQUE - окрашивание двумя-тремя оттенками, создавая между ними плавный или резкий переход в зависимости от предпочтений. При этом достигается множество разнообразных сочетаний — от чувственно-мягких до контрастных.
• Мелирование.
• Колорирование.
• Тонирование.
• OLAPLEX – система окрашивания любой сложности без повреждения волос.
• MORAN - профессиональная система окрашивания хной, лечение и восстановление волос на основе тибетских трав.
• Бивалентная система окрашивания 2 в 1 от LA BIOSTHETIQUE (Paris) – это стойкое, щадящее окрашивание волос (Tint) и тонирование (Tone) в одном сочетании;

Лечебные процедуры для волос:
• Биолюминирование – комплексное лечение поврежденных волос с тонированием и восстановлением стержня волоса. Люкс-процедура!!!
• Масленное обертывание – 100% восстановление безжизненных сухих волос. Люкс-процедура!!!
• Аква-процедура с квантовой водой – возмещение недостающего водного баланса волос, обеспечение оптимальной влажности, необходимой для здоровых волос с помощью квантовой воды. Люкс-процедура!!!
• «Золотая аргана» - лечение специально разработано для сухих и поврежденных волос. Питательное аргановое масло для восстановления химически обработанных волос обеспечивает интенсивный уход для придания волосам блестящего и шелковистого вида. Люкс-процедура!!!
• SPA-уходы линии «MORАN» - уникальная разработка Института Восточной Медицины. Основная цель ухода – восстановление естественного энергетического баланса и запуск процессов самовосстановления волосяных луковиц. Укрепляется структура волос и комплексно решается проблема кожи головы. Люкс-процедура!!!
• Q8 – новый профессиональный уход за волосами, 100% удовлетворяющий клиентов. Разработан специалистами Японии на использовании природных составляющих компонентах. Лечит, питает и омолаживает кожу головы, создавая идеальные условия для роста здоровых и красивых волос. Люкс-процедура!!!

SPA-КАБИНЕТ

Обертывание тела - считается эффективной косметической процедурой, которая позволяет избавиться от многих недостатков на коже. Её суть заключается в нанесении маски на все тело, после чего всё фиксируется специальной плёнкой, используя при этом холодный или горячий вид обёртывания.
Манипуляция активизирует кровообращение, благодаря чему начинается интенсивная работа потовых и сальных желез. Это позволяет организму освободиться от всех вредных веществ, что положительно сказывается и на состоянии кожи. Методика используется для уменьшения объёма тела: живота, бёдер, боков, целлюлита и т. д. При этом результат остаётся потрясающим и надолго.

Восточная церемония «Марокканская сказка» SOTHYS Франция - SPA-ритуал по телу, чувственный уход, вдохновленный древними восточными обрядами! Теплые нотки янтаря и древесной мирры рождают волшебные образы и соз-дают романтическое настроение и дарят ощущение релакса и комфорта! Люкс-процедура!!!
Ритуал «Путешествие на Восток» SOTHYS Франция - SPA-ритуал по телу, включающий эксфолиацию, питающий массаж тела и оригинальный массаж с ароматическими мешочками. Люкс-процедура!!!
3-х фазный пилинг-обертывание «Стройное тело» SOTHYS Франция – морская соль пилингует поверхность кожи, экстракт апельсина выравнивает ее поверхность, а минеральные компоненты воздействуют на жировые отложения.

КАБИНЕТ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА

Главной задачей мастеров кабинета маникюра и педикюра салона «Константин-студио» является сохранение здоровья натуральных ногтей. Это достигается благодаря высокой квалификации специалистов и высокому качеству используемых в работе материалов. А именно:

Маникюр:
• Классический
• Аппаратный
• Комбинированный
• Маникюр с глянцеванием («японский маникюр») - во время перманентного глянцевания оказывается нежное воздействие на ногтевую пластину, дается дополнительное укрепление и покрытие поверхности ногтя. В результате такой процедуры устраняются разнообразные дефекты, ноготь приобретает здоровый и красивый блеск, ровные розовый оттенок, становится устойчивым к негативному воздействию окружающей среды.

Педикюр:
• Классический
• Аппаратный
• Кислотный - вид ухода за ногами довольно мягкий и щадящий. Этот способ считается наилучшим для удаления мозолей и натоптышей, процедура абсолютно безболезненна. В процедуре используются абсолютно безвредные фруктовые кислоты. Аллергические реакции не наблюдаются. Еще одним плюсом станет то, что нет необходимости повторять процедуру слишком часто. Помимо того, что фруктовые кислоты способствую растворению огрубевших клеток кожного покрова, так они еще и замедляют процесс повторного ороговения кожи.

Уходы за кожей рук и ног
Парафинотерапия для рук (холодная и горячая) - это не только способ омолодить и восстановить кожу, но и отличный способ избавиться от каждодневных стрессов, расслабиться, снять напряжение. Теплый парафин улучшает кровообращение и лимфоотток, а также активизирует обновление клеток. Вследствие этого увеличивается упругость кожи, улучшается её эластичность, а мелкие морщинки разглаживаются.
Исправление формы ногтей, коррекция и лечение вросшего ногтя.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Косметологи салона «Константин-студио» предлагают вашему вниманию самые высококлассные, эффективные, проверенные практикой и подтвержденные качественными результатами процедуры!

Эстетическая косметология
Диагностика кожи + рекомендации профессионала + индивидуальная программа ухода на профессиональной косметике класса «Люкс» SOTHYS (Paris)

Уход за лицом
• Сезонные уходы - кислородонасыщающий, с экстрактами экзотических фруктов - обеспечивают питание, увлажнение и восстановление липидного баланса.
• Secrets de Sothys - уникальная SPA-программа объединяет уход за лицом и телом. После расслабляю-щего anti-age массажа лица фарфоровыми палочками, нанесения маски "Метаморфозы" с эффектом «второй кожи» и сыворотки против морщин, от следов стресса не останется ни следа, восстановится энергетический баланс, кожа разгладится и подтянется. Благодаря эффекту мультисенсорного воздействия программа прекрасно снимает усталость, эмоциональное напряжение и возрождает жизненные силы. Люкс процедура!
• Энергонасыщающий уход - уход на основе экстракта элеутерококка. Экстракт способен воздействовать на гены, отвечающие за качество и устойчивость кожи к внешним воздействиям. Также он обладает мощным антиоксидантным потенциалом. Экстракт элеутерококка буквально озаряет кожу, даря лицу внутреннее сияние и позволяя ему выглядеть юным и свежим как никогда! Люкс-процедура!!!

Аппаратный уход
• Безинъекционная биоревитализация лица Amie-sII - Супер лифтинг через 16 минут! Биоревитализация без уколов, отеков и синяков! Нанотехнологии в производстве препарата. Только растительные компоненты, запатентованная формула дает возможность использовать способ подачи в кожу с помощью воздушной кисти. Люкс-процедура!!!
• Skin life system - Многофункциональный аппарат для комплексного ухода и Anti-Age терапии Skin Life System - уникальное сочетание современных научных технологий для лечения широкого спектра косметологических проблем: от юношеских угрей до выраженных проявлений старения кожи лица и декольте.
Функции:
- Ультразвуковая терапия;
- Микротоковая терапия;
- Вакуумная дермамобилизация;
- Микро-крио-ионизация;
- Изометрическая гимнастика;
- Лазерный фейслифтинг.
В результате лечения Skin life system кожа насыщается влагой, становится более эластичной, гладкой и мягкой, сокращается количество морщин, приобретает здоровый блеск, выравнивается. Таким образом, дос-тигается эффект "биоомоложения".

Аппарат RF-лифтинга - применяется для устранения на теле локальных жировых отложений, целлюлита, различных эстетических несовершенств кожи.
Разогревающий эффект радиоволн способствует сокращению жировых клеток и сжатию коллагеновых волокон, благодаря чему поверхность кожи становится более гладкой. Данный эффект достигается путем нагревания, то есть поднятия температуры подкожных участков в течение нескольких секунд. Более того, радиочастотный разогрев тканей приводит к активизации микроциркуляции, что способствует выведению избыточной жидкости из тканей.
RF лифтинг тела – это:
• Устранение «апельсиновой корки»
• Уменьшение объемов тела
• Сжигание жировых отложений в проблемных зонах
• Коррекция растяжек
• Повышение тонуса и упругости кожи

Чистка лица
• Ультрагидра чистка лица - глубокое очищение, увлажнение и лифтинг.
Новая разработка итальянской косметологии в области чистки лица.
Уникальная процедура только в нашем салоне!
• Механическая чистка лица
• Ультразвуковая чистка лица

Пилинги
• Пилинг трехфазного действия - Результат пилинга приравнивается к инъекционной биоревитализации лица.
• Пилинг миндально-феруловый
• Ретиноевый пилинг
• Миндальный пилинг
• Пилинг трихлоруксусный
• Криотерапия (криомассаж) - укрепление сосудистой сетки, пилинг, лифтинг
• Парафинотерапия
• Мезотерапия
• Удаление папиллом, кератом, милиум, гемангиом и других образований быстро и безболезненно портативным RF-аппаратом Beauty Cleanser.
NEW! Карбокситерапия MIRACLE CO2 - трехступенчатая неинвазивная карбокситерапия, воздействие на кожу углекислотой (CO2). Является этапом интенсивной активизации обменных процессов и нормализации гомеостаза, она оживляет кожу и создает идеальную основу для проведения дальнейших процедур.
Эффект от проведения программы неинвазивной карбокситерапии:
- Улучшение текстуры и рельефа кожи;
- Уменьшение количества морщин и их выраженности.
- Повышение тонуса мышц и эффект лифтинга;
- Борьба с пигментацией и устранение отечности;
- Устранение рубцовых изменений ткани, борьба со стриями и растяжками;
- Борьба с куперозом и угревой болезнью;

• Эпиляция: электроэпиляция, биоэпиляция, шугаринг.
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ 1SPro №1 в Мире - это самый безопасный, безболезненный и эффективный способ лазерной эпиляции 2019 года.

• Шелковое наращивание ресниц
Ламинирование ресниц Yumi Lashes (Швейцария) - Уникальная процедура по увеличению объема и изгиба собственных ресниц. Результат эффективен в течение 2,5-3 месяцев.

Перманентный макияж
Внутрикожное внедрение высокодисперсного пигмента в верхние слои эпидермиса, для создания эффекта обычного макияжа, контура бровей, губ, век, а так же для коррекции послеоперационных шрамов.
Используются гипоаллергенные краски, которые легко вводятся и не травмируют кожу.

• Профессиональный макияж (стилист)

• Прокол ушей и пирсинг





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 144;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-542-89-89;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: Пн-Пт 9.00-21.00, Сб 10.00-20.00, Вск - выходной.

 

Информация про КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты, время работы, адрес и телефоны КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты, официальный сайт.

КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 144; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты!

Вы так же можете добавить свой отзыв о КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Ольга / 17-08-2019, (id 16546)

  В первый раз посетила этот салон и он оправдал мои ожидания. Константин и не спрашивал, как меня стричь, сам все увидел и знаете, такой красивой и очень мне шедшей стрижки, у меня не было никогда! И это еще не все: когда я помыла голову и высушила, то волосы сами легли так, как надо, потому, что подстрижена была по росту волос, а не как попало. Причем. заплатила в 3 раза меньше. чем в Москве. И чего я туда ездила, когда рядом под боком, мастера не хуже.
Хочу отметить, что весь персонал доброжелательный, улыбаются. Кстати, и клиенты такие же.
Очень приятный дизайн салона. Уходила с отличным настроением, так что вернусь и, надеюсь, еще не раз. Спасибо!!!


Отзыв добавлен Александра С. / 16-11-2018, (id 11231)

  Все отлично. Работают профессионалы, доброжелательная обстановка. Спасибо!


Отзыв добавлен ирина / 16-04-2018, (id 7255)

  Была на процедурах у косметолога Галины. Профессионал высокого уровня! Результат превысил мои ожидания. Я в восторге! Невероятное удовольствие от общения плюс релакс и помолодевшее и отдохнувшее лицо. Я приходила за этим! Спасибо!!!!


Отзыв добавлен Анжелика / 22-02-2017, (id 5022)

  Аня волшебница! очень довольна окрашиванием (хотя бюджет превысил предполагаемый), но исправить то что у меня было бесследно...нужно было еще умудриться. Она смогла на отлично. Вообще обстановка в салоне очень душевная, Константин умничка. Раньше думала что можно доверять только ему, но Аня тоже не разочаровала. Спасибо и ему и Ане и администратору (имя ее к сожалению не знаю). Жаль не всегда получается "не изменять" им, так как разочарованная от них ни разу не уходила.


Отзыв добавлен Алексей / 17-02-2017, (id 5014)

  Константин, салон клубного типа, если можно сказать - семейный, корпоративный, свой. Его посещают целыми династиями, и коллективами. Этому бренду не первый десяток лет. В нём есть всё, что нужно в наше время каждому из нас, а главное - за чем мы мы туда приходим. Человеческое спасибо всем специалистам, за Ваш высокий уровень предоставления услуг, за Ваш индивидуальный подход, любовь и внимание к нам! Успехов и процветания!


Отзыв добавлен Надежда / 27-12-2016, (id 4927)

  Недавно была на мелировании у Анны. Мастер сама по себе очень приятная плюс старалась и аккуратно сделала окрашивание. Сумма озвученная перед записью до копейки совпала с суммой по факту (обычно начинается развод и соответсвенно удорожание). Исправили косяки вдвое дорогого московского стилиста из BABOR)) Думаю запишусь к Анне снова.


Отзыв добавлен Мария / 18-03-2016, (id 4356)

  Салон высочайшего качества и творит чудеса. Раньше меня беспокоили проблемы с лицом(Прыщи , неровность кожи и покраснения) и естественно все это я пыталась маскировать косметикой...И в придачу ко всему на носу была свадьба .Вообщем за кротчайшие сроки в Константин студио настоящий профессионал своего дела -косметолог сделала мое лицо гладким, чистым, без покраснений и прыщей. Теперь все мои знакомые у кого есть проблемы с кожей всегда интересуются как я избавилась от прыщей.
Плюс ко всему этому покраску волос+ прическу и макияж на свадьбу мне делали в Константин студио
Я себя чувствовала настолько сногшибательной и неповторимой, т . к. не у кого я ни когда не видела настолько интересной прически (которая безусловна мне подошла) и подчеркивающую мою красоту макияж.
Спасибо огромное еще раз Константин студио за столь отличное настроение от того что проблемы со внешностью позабыты и не приходиться маскировать кожу лица.


Отзыв добавлен Виалетта / 22-06-2015, (id 3769)

  Мой Папа стригся у Константина, моя Мама стриглась у Константина, и я стригусь у Константина и только у него. Уже шесть лет живу в Москве, но приезжаю в Обнинск специально в этот салон и именно к Косте. Пробовала стричься в Альдо коппола и в Лана камилина, специально выбирала дорогие салоны потому что очень ответственно отношусь к своим волосам, но уже давно такие эксперименты решила прекратить, так как никто, как Костя не понимает как надо стричь мои волосы и как сделать так чтобы они упали правильно после просто мытья и фена и мне не приходилось часами стоять с брашингом, чтобы все лежало как надо. Почему то все остальные мастера пытались филлировать мои кончики, якобы так волосы лучше лягут, но от филлировальных ножниц кончики выглядят обтрепанно и неухоженно. Делала прическу на выпускной у Кости - осталась очень довольна у него есть вкус, и всегда припасены нетривиальные решения вечернего лука. Порекомендовала его своему бойфренду ( 4 года ходил в Камиль альбан в метрополис), он тоже влюбился в его умные руки и теперь мы вместе стрижемся только в Обнинске и только в Константин студио.


Отзыв добавлен Эльза / 15-09-2014, (id 3071)

  Обычный салон и чего так нахваливают. Ничего особенного, за эти деньги все должно быть лучше.


Отзыв добавлен Анастасия / 19-08-2014, (id 3028)

  Всем салонам - салон, действительно авторский. Продвинутый дизайн, камерная атмосфера, классный сервис, высокий уровень обслуживания + душевное отношение. А главное - результат! Сменила имидж: стрижку, цвет волос, помогли с макияжем, формой ногтей. Супер довольна. Что самое главное, изменилось отношение к себе, и ко-мне со стороны моего молодого человека.. Я счастлива вновь! Думаю здесь задержаться... Рекомендую!


Отзыв добавлен Екатерина / 04-04-2014, (id 2756)

  Действительно уютно и приятная амосфера, тут не поспоришь. К сожалению или наверное к счастью удалось воспользоваться их услугами только раз, делала пирсинг пупка, как выяснилось в дальнейшем сделали мне его не правильно (захватили слишком мало кожи) в результате чего вместо красивого пирсинга уродский шрам. Понятно что проблема решаема, Россия богата мастерами тату и пирсинга и не такое исправляли, но совет всем не рескуйте своим здоровьем и обращайтесь к профессионалам, а салоны красоты ну максимум уши проколоть, тут особого умения не требуется.


Отзыв добавлен Татьяна / 21-05-2013, (id 2065)

  Замечательный салон! Уютно, приятная атмосфера. Отдельное спасибо косметологу Елене!



Добавить отзыв для:     КОНСТАНТИН-СТУДИО, салон красоты
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"