Просмотров - 26909

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Курчатова 72, офис 185;
Телефон: 8(484)394-36-44; 8(484)395-44-53;
Факс: 8(484)395-17-17;
Мобильный: 8-919-032-18-29;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.kondizioner.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн-Пт 9.00-18.00, Сб, Вс - вых.

 

Информация про КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования, время работы, адрес и телефоны КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования, официальный сайт.

КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Курчатова 72, офис 185; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования!

Вы так же можете добавить свой отзыв о КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Альберт Чупахин / 05-03-2020, (id 21694)

  Неуважаемый аноним, который подписывается "Кузмич" (id 11710)"кузмич"(id 12307) и "Антон Сергеевич" (id 12247)!!!
Лить грязь со страниц интернета сегодня не составит труда даже для такого низкого создания, как ты! Ты пишешь безграмотно от лица всех вышеперечисленных, то это видно по твоим одинаковым грамматическим ошибкам.
Быть хорошим конкурентом сегодня в строительной области - это задача достаточно непростая и требующая много сил и труда. Гораздо проще прикинуться "страдальцем" и всем об этом рассказать.
За 16 лет работы в своей компании я слышал от заказчиков только хорошие отзывы. К своим заказчикам мы всегда
относимся с большим уважением и никогда не срывали сроков по нашей вине, а тем более не хамим и не повышаем стоимость уже заключенных сделок. Об этом могут рассказать сотни довольных клиентов Компании. Свои обязательства перед заказчиками мы выполняем ВСЕГДА и поэтому к нам обращаются снова наши заказчики и по рекомендациям их знакомые.
Всех интересующихся приглашаю к нам в гости по адресу: Курчатова 72.


Отзыв добавлен кузмич / 16-01-2019, (id 12307)

  доброе время. А ему /Чупахину/ как с гуся вода. людей на деньги нагрел. и для него похоже норма жизни.


Отзыв добавлен Антон Сергеевич / 14-01-2019, (id 12247)

  добрый день. Такая же ситуация. как и у Кузмича. сначала все хорошо. пока не заключили договор и не оплатили. потом все началось и хамство со стороны Чупахина А.И и в сроки не управляется и оборудование то подорожало то отсутствует. лишь бы деньги сорвать .... очень не красиво поступает генеральный директор . не кому не советую с ним работать..


Отзыв добавлен Кузмич / 19-12-2018, (id 11710)

  доброе время. хорошая компания . грамотный комерческий директор.Михаил. что не скажешь о генеральном .Чупахин. Полный ноль . с людьми разговаривать не умеет. технически не грамотен. больше ни когда не обращусь к такому специалисту и не кому не посоветую


Отзыв добавлен Антонова Татьяна / 18-10-2013, (id 2344)

  Сегодня ( 17.10.2013 ) мне произвели монтаж системы кондиционирования воздуха в квартире. Во - первых, хочу поблагодарить сотрудника компании Михаила за консультацию, совет по поводу оптимального выбора кондиционера ( соотношение цена/качество ), очень доходчиво, терпеливо все рассказал, настоящий профессионал ! Во - вторых, огромное спасибо сотрудникам, которые произвели монтаж - Дмитрию и Евгению, cделали все очень умело, аккуратно, эстетично ! Объяснили детали, помогли разобраться с пультом управления, и что поразило - весь мусор, до соринки убрали ! И, наконец, хочу сказать, что приходила в эту компанию трижды, всегда сотрудники были вежливы и приветливы, что не часто встретишь в наше время, а это дорогого стоит !!! Спасибо, УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ !!!



Добавить отзыв для:     КОМПАНИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, ООО, проектирование и монтаж вентиляции, отопления, кондиционирования
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"