Просмотров - 23510

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов

 

Компания «АВТОСТАРТ» быстро и качественно осуществляет ремонт стартеров и генераторов в Обнинске. В комплекс услуг, которые оказывает наша фирма, входит замена ротора, щеток, регулятора реле, якоря, втулок, щеточного узла. Также мы занимаемся снятием и установкой генераторов на автомобиль.

ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ
Диагностику, плановый и капитальный ремонт генератора выполняет только квалифицированный персонал: для этого у нас есть специализированное диагностическое оборудование.

ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ СТАРТЕРОВ
Каждый узел и агрегат имеет свой срок службы, в том числе и стартер у вашего автомобиля не исключение. Ваша машина внезапно перестала заводиться? Виной тому может быть вышедший из строя стартер.

РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА
При длительной эксплуатации этот узел также может выйти из строя. Самой популярной неисправностью является износ щеток. Не редки случаи полного износа медных ламелей коллектора.

СНЯТИЕ И УСТАНОВКА СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ
Компания «АВТОСТАРТ» производит работы по снятию-установке генераторов и стартеров на вашем автомобиле. Вместе с автомехаником есть возможность уточнить стоимость предполагаемых работ.





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: п. Кабицыно, ГСК "Василёк", бокс №45;
Телефон: 8(484)395-63-22;
Факс: не указан
Мобильный: 8-905-640-23-07;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.auto-starter.net
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00, Сб 10.00-15.00, Вск - выходной.

 

Информация про АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов, время работы, адрес и телефоны АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов, официальный сайт.

АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; п. Кабицыно, ГСК "Василёк", бокс №45; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов и ознакомиться с продукцией или услугами.

 

Добавить отзыв для:     АВТОСТАРТ, ремонт стартеров и генераторов
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"