Просмотров - 11283

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис

 




Регион: Калужская область
Город: г. Балабаново;
Адрес: ул. 50 лет Октября, 24;
Телефон: 8(48438)6-08-90;
Факс: не указан
Мобильный: 8-960-525-96-25;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.tcbalabanovo.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 9.00-18.00. Автомойка - круглосуточно

 

Информация про ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис, время работы, адрес и телефоны ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис, официальный сайт.

ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис можно найти по адресу Калужская область г. Балабаново; ул. 50 лет Октября, 24; и найти филиалы организации.

На карте г. Балабаново; Вам доступна информация о том как доехать до ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Елена / 27-11-2018, (id 11382)

  Меняла здесь резину. Мастер сказал что на одном из колес резьба сломана ( не поняла только где, резьба м.б. на болтах, на каком именно он не мог сказать- колесо у меня крепиться на 4-х болтах). Оплатила. Заказ - наряд об оказанной услуге не получила ( я так понимаю, очень торопился). Я всегда ремонтирую авто у одного мастера, своего, в др.тех.центре. Тут нужно было срочно менять резину.
Когда оказалась у своего мастера, попросила посмотреть то самое колесо- все было в порядке, ничего не "склеено", никаких повреждений не было заметно.
К чему я это все пишу. Вот я и думаю, зачем мне сказали про "повреждение резьбы"?.... хотели, чтобы я тут же диагностику сделала...Не понятно. Закрались сомнения в профессионализме мастера(((


Отзыв добавлен Карина / 29-07-2017, (id 5297)

  Отдала машину в ремонт, предварительно сделав диагностику в другом месте. Продержали три дня, сослались на безответственность или запой мастера и предложили забрать машину. До отказа ремонтировать звонили и пытались сообщить о поломке, но перепутали название необходимых деталей. Ремонт производят не качественно. Друзьям не буду советовать!!!


Отзыв добавлен Дмитрий / 29-07-2013, (id 2215)

  Хороший спец игорь сергеевич. Не то что ивашкин из городка который только гробит авто.


Отзыв добавлен Андрей / 26-01-2012, (id 820)

  Если это тот, что в 50-ти метрах от ж.д. переезда, то там классный диагност. И реально катализаторы умеют удалять, что бы ошибка не горела после. Рекомендую!



Добавить отзыв для:     ТЕХЦЕНТР БАЛАБАНОВО, мойка и автосервис
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"