Просмотров - 19296

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ТАКОБ, автосервис, автомойка

 





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Кабицынская 16;
Телефон: 8(484)394-00-40 (магазин); 8(484)392-33-99 (мойка); 8(484)394-47-44 (общий);
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.takob.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано


Филиалы организации


 
Регион:Калужская область
Город:г. Обнинск;
Адрес:Киевское шоссе 102км;
Телефон: не указан
Факс:не указан
Мобильный:8-903-636-22-66 (мойка)
E-mail:Отправить сообщение
Сайт:не указан
Конт. лицо:не указано
Часы работы:не указано

 

Информация про ТАКОБ, автосервис, автомойка, время работы, адрес и телефоны ТАКОБ, автосервис, автомойка, официальный сайт.

ТАКОБ, автосервис, автомойка можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Кабицынская 16; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ТАКОБ, автосервис, автомойка, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ТАКОБ, автосервис, автомойка!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ТАКОБ, автосервис, автомойка и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Павел / 25-01-2023, (id 50216)

  Заехал с проблемой что не работает омыватель стекла, говорю или мотор или предохранитель. Логично что сначала меняется предохранитель, а потом уже лезут к моторчику если не включилось..... Оставляю машину, прихожу через час говорят делали еще какую-то диагностику!!! Спрашиваю какую? Говорят ошибок нет. Ещё раз спрашиваю какую? Идём к мастеру, он говорит поменял предохранитель. Начальник его спрашивает, а движок не диагностировал? Говорит мастер "а нафиг вопрос то был по электрике...". Начальник мне " не ну мы же до моторчика разбирали все". Спрашиваю зачем и где покажи? Выпучил глаза не может ответить.... Вообщем классический обман с липовой диагностикой при любом обращении, даже с озвученной проблемой.


Отзыв добавлен Константин / 24-08-2017, (id 5347)

  Cтанки балансировочные убитые, после балансировки у этих "спецов" стало еще хуже, а деньги возвращать не хотят. Ужасный шиномонтаж.


Отзыв добавлен Дмитрий Дидух / 21-08-2017, (id 5339)

  "Отзыв добавлен Александр / 12-04-2012, (id 1081)

Молодцы ребята! Быстро и качественно переобули.
Взяли 1550 р. (R16) со скидкой.
Сервис на высоте, так держать! Всем советую переобуться до выходных! =)"

И Вы считаете, это дёшево?)))
Там работы-то минут на 20. Если балансировка не нужна - нахрена к ним вообще ездить и платить столько денег?


Отзыв добавлен Lipkes / 10-08-2017, (id 5325)

  Читал тут про нигодяев, мягко сказано, редкостные пи.... после ремонта подвески в дороге пришлось заезжать в другой сервис, эти ..... только наживили передние рычаги, я вообще не понимаю как она по пути не развалилась, новым рычагам пришел п...ц, говорить с ними бесполезно, рычаги ваши пошли на х..., спецы просто знают все, но ни х... сделать не могу. Конечно севенавто не выход, но и к этим ехать край как не советую, развальщик по ходу ни х....я не понимает в том что делает, может и понимает но делает по бля..ски, руль вечно криво.


Отзыв добавлен Максим / 13-04-2017, (id 5112)

  Скажу я вам товарищи это просто алес. Отдал на хранение литье. При отправке на склад не помыли, осталась соль на дисках, в тепле напрочь разъело лак за сезон. Самое интересное отвечать ни за что не хотят, актов приема-передачи нет, не договор, а туалетная бумага. Ушлепали в общем колеса в хлам. Очень не советую данную контору.


Отзыв добавлен Иван Андреевич / 25-03-2016, (id 4378)

  По ремонту подвески побывал в разных автосервисах и у частников. Конечно есть с чем сравнивать. Все квалифицировано и быстро и качественно: спасибо! Очень радует русский состав коллектива, что в настоящее время редкость. А в "гаражах", лучше машину не чинить и дороже (как оказалось) и гарантий никаких. Буду Вашим постоянным клиентом.


Отзыв добавлен Дмитрий Дидух / 07-12-2015, (id 4094)

   Чинили дворники на авто. Проходили 3 дня и встали в ливень посреди Киевки!!! Чуть не убился с таким "профессиональным ремонтом"!
Купил новый двигатель стеклоочистителя. Поменяли, так ещё 500р. сверху требовали, в ответ на что были посланы далеко.
Год назад отдавал им авто поменять сцепление: поменять поменяли, но не отрегулировали + забыли датчик температуры ОЖ ГБЦ на место поставить.
Такое ощущение, что ребята как в Мак Даке: один умеет жарить, другой парить, третий заворачивать (короче, только типовые операции), а вот приготовить "блюдо" целиком - не судьба.

Пожалуй, поставлю троечку. Они хотя бы исправляют свои косяки, в отличие от других контор, с которыми приходилось судиться.


Отзыв добавлен Александр (Kia Sportage JES) / 22-12-2014, (id 3281)

  Спасибо! Исправили чужие косяки другого автосервиса.
Грамотный мастер, все обьяснил что, почему, оказалось в предыдущем сервисе мне неправильно установили ролик, ездил как на "Лиазике".


Отзыв добавлен Александр / 12-04-2012, (id 1081)

  Молодцы ребята! Быстро и качественно переобули.
Взяли 1550 р. (R16) со скидкой.
Сервис на высоте, так держать! Всем советую переобуться до выходных! =)


Отзыв добавлен Денис / 24-05-2010, (id 40)

  На мой вкус это самый большой и надежный автосервис в Обнинске - 2 шиномонтажа, сход-развал, ремонтный цех, кафе, мойка, даже бесплатный Wi-Fi имеется! Правда сейчас там один шиномонтаж стал называться Tireplus - но от европейского бренда подвоха я не жду.



Добавить отзыв для:     ТАКОБ, автосервис, автомойка
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"