Просмотров - 49514

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 191;
Телефон: 8(484)392-07-91;
Факс: не указан
Мобильный: 8-903-812-56-48;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://шашлычок-кафе.рф/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Вск-Чт 12.00-24.00, Пт, Сб 12.00-02.00

 

Информация про ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд, время работы, адрес и телефоны ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд, официальный сайт.

ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 191; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Роман / 24-02-2019, (id 12901)

  Жирный минус Шашлычку.
До сегодняшнего дня были постоянными клиентами. Всегда обслуживание было на высоте, даже летом когда все столы заняты. Заказы домой и посещение кафе. Сегодня же, когда посетителями занято 3-4 стола, ждать заказ: суп лагман 30 минут, который принесли теплым (не горячим) после напоминания официанткам и шашлык через 40 минут чуть теплым, который даже не стали есть. По доставке на адрес привозили горячие блюда, чем сегодня в кафе, где кухня за стенкой. На все один ответ: это не к нам , все вопросы к кухне. При расчете шашлык тоже включили сперва в счет, только после напоминания что мы его не стали есть, убрали из расчета.
Спасибо за испорченный вечер.


Отзыв добавлен Наталья и Александр / 12-06-2017, (id 5196)

  Заказали на дом шашлык, нам очень понравился. Очень сочный и вкусный. Мы очень довольны))).


Отзыв добавлен Елена и Виктор / 09-09-2016, (id 4704)

  Очень даже демократичные цены!!!! Вкусно !!!!! Часто пользуемся доставкой !!! Всегда приносят горячий шашлык!!Персонал доброжелательный !! Спасибо, что вы есть в нашем городе!


Отзыв добавлен Ирина / 01-06-2016, (id 4526)

  Заказали семьей шашлыки на дом .
Очень вкусный шашлык!!!!!!! Доставили очень быстро и горячим!!!!! Советую всем)))))

Людмила и Сергей


Отзыв добавлен Мария / 17-05-2016, (id 4490)

  Была в шашлычке ,очень все понравилось .Шашлык вкусный ,а хачапури пальчики оближешь! Спасибо большое!


Отзыв добавлен Наталья / 10-05-2016, (id 4476)

  Очень захотелось шашлыка, а выехать на природу возможности не было... заказали на дом. Остались очень довольны!!! сочный и вкусный шашлык!


Отзыв добавлен Денис / 28-03-2016, (id 4383)

  Душевное место для тихого дружественного времяпровождения. отличное мясо, салаты, очень понравилось блюдо "домино"! обслуживание не навязчивое и доброе. еще радует, что рядом лес, складывается впечатление, что где то за городом находишься на шашлыках;)


Отзыв добавлен Оля Костырева / 03-03-2015, (id 3468)

  Очень милое и приятное заведение. Вкусные блюда, быстрое обслуживание, как в самом трактире, так и по доставке на дом. и не дорого. спасибо Вам большое!!!!!


Отзыв добавлен Татьяна / 04-10-2013, (id 2320)

  Регулярно посещаем это кафе, т.к. расположено недалеко от нашего дома. Цены очень приемлемые, готовят очень вкусно, хотя выбор и не очень большой, официанты тоже молодцы. Особенно хочу отметить салат цезарь и шашлык из свинины и курицы, все всегда очень вкусное и свежее. Муж хвалит всегда купеческое разливное пиво.


Отзыв добавлен Татьяна / 16-05-2012, (id 1135)

  Уже не раз заказывали на дом шашлыки из свинины и курицы - ОЧЕНЬ вкусные!!!


Отзыв добавлен Андрей / 02-02-2012, (id 842)

  Очень приличное заведение., мне всё понравилось в наше посещение. Отличная еда, дружелюбные официанты и еще раз - отличная еда! . Из блюд на мангале понравилось больше всего шашлыки из баранины. А хачапури - пальчики оближешь! Очень редкое для кафе соотношение цены и качества!
Не откажусь прийти ещё раз.



Добавить отзыв для:     ШАШЛЫЧОК, трактир, доставка блюд
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"