Просмотров - 134243

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: не указан
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-960-525-79-54; 8-910-519-18-57; 8-910-542-62-74, 8-953-332-53-08.
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.novkovcheg.com
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Приют открыт ежедневно для посетителей и волонтеров в следующие часы: 10.00 – 14.00 и 16.00- 19.00

 

Информация про НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр, время работы, адрес и телефоны НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр, официальный сайт.

НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; не указан и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр!

Вы так же можете добавить свой отзыв о НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Екатерина / 28-09-2012, (id 1461)

  Всем спасибо, малыш нашёл хозяев


Отзыв добавлен Макарова Юлия / 27-12-2011, (id 754)

  Правильно все - отношение к животным - показатель духовного здоровья общества.



Отзыв добавлен Любовь / 29-09-2010, (id 120)

  25 сентября на нашу дачу (дер. Кочетовка) пришла оооочень худая, но молодая мама-собачка с двумя щенками (приблизительно 4-х месячного возраста). Все эти дни моя мама их кормила. Щенки уже все едят.Я в выходные сделала им подобие конуры из картонных коробок, утеплила внутри и попросила соседей, которые пробудут там еще три дня покормить оставленной нами едой. У меня маме 83 года и я отвозила её уже домой, поскольку наши дачные домики совсем не приспособлены под зимнее проживание. Сейчас все пенсионеры разъезжаются. А мне добираться до дачи два с лишним часа и зимой я на своей маленькой машине туда просто не проеду. А собачек жутко жалко оставлять без еды. Тем более, что щенячья мама очень заботливая и ласковая. Поскольку у меня дома уже есть взрослая собака, я прошу вас приютить этих бездомных. Любую помощь, которая при этом потребуется от меня буду рада исполнить. Могу заплатить за их приют деньги, могу привезти корм или нужные лекарства.



Добавить отзыв для:     НОВЫЙ КОВЧЕГ, НП Зоозащитный центр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"