Просмотров - 11890

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ДИАЛОГ, агентство недвижимости

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 158, офис 114;
Телефон: 8(484)399-09-52;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-545-12-90; 8-920-885-88-52;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://dialog-nedvizhimost.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно 10.00-22.00

 

Информация про ДИАЛОГ, агентство недвижимости, время работы, адрес и телефоны ДИАЛОГ, агентство недвижимости, официальный сайт.

ДИАЛОГ, агентство недвижимости можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 158, офис 114; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ДИАЛОГ, агентство недвижимости, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ДИАЛОГ, агентство недвижимости!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ДИАЛОГ, агентство недвижимости и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Сергей / 03-08-2020, (id 24754)

  Понятно что хорошие отзывы пишут сами, а плохие, те кто остался недоволен. Я из второй категории. Наивно полагать что есть порядочные риэлторы, но то с какой лёгкостью нас разводят на деньги, просто впечатляет... В кратце, я покупатель, в агенство не обращался, позвонил по телефону, приехала девушка Люба, поняв что дача понравилась, сообщила что надо заплатить агенству, три раза спросил, продавец, заключивший договор, разве не платит, нет ответила риэлтор, нет ответил продавец (видимо надеясь что так и будет). В итоге 50р. с меня и 50р. с продавца. Когда узнал, возмутился, но владелец агенства Таисия Парфириевна Долгушева, наорала на меня, позвонила судье (якобы), позвонила продавцу, в общем цирк... Денег конечно жалко, но главное не в этом, крайне неприятно чувствовать, что тебя поимели, да с такой лёгкостью. Привыкли людям верить, людям, риэлторам верить нельзя. Может кому пригодится мой печальный опыт.



Добавить отзыв для:     ДИАЛОГ, агентство недвижимости
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"