Просмотров - 27068

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Курчатова 41-В;
Телефон: 8(484)399-71-17, 8(484)392-35-77;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-516-48-43 (МТС), 8-961-006-69-74 (Билайн), 8-953-327-46-92 (Теле2);
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://allergycenter.ru
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00; Сб,Вск - выходные.

 

Информация про АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса, время работы, адрес и телефоны АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса, официальный сайт.

АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Курчатова 41-В; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Евгения / 25-06-2019, (id 15258)

  Обращалась в данный-центр, осталась очччеень довольно!!!
До этого-долго мучилась аллергией, и никто не мог до этого-поставить точный диагноз! Прошла в-клинике подробное обследование, поставили диагноз, лечилась. И это лечение помогло!!!
Спасибо большое Наталье Станиславовне!!!



Отзыв добавлен Коля / 23-07-2018, (id 9831)

  Два дня пытался дозвониться. Отвечает мужчина, очень не внятно. При последнем звонке оставил номер телефона, который он обещал передать "специалисту"... Тик-так... Тишина...


Отзыв добавлен Анатолий / 17-07-2017, (id 5264)

  Хочу сказать огромное спасибо аллергоцентру и лично Наталье Станиславовне, за профессиональную грамотность и компетентность. Я с детства болею бронхиальной астмой за это время побывал у многих врачей аллергологов и терапевтов всегда чувствовал себя глубоко и хронически больным, как простужаются приступы удушья Всегда с собой таскаешь море лекарств и то, после обследования и лечения у Натальи Станиславовны я понял, что и я с этой болячкой могу жить комфортно просто нужно принимать нужные лекарства в нужное время, т. е. жить по четко выверенной системе о которой оказывается знает не каждый врач... А Наталья Станиславовна смогла мне про это рассказать и научить с этим жить за что ей огромное спасибо, ну а моя огромная заслуга что я заставил себя потратить очень много сил времени на долгое обследование и лечение... без этого никак главное результат. Анатолий.


Отзыв добавлен Сергей / 18-02-2015, (id 3422)

  А я лечением в аллергоцентре доволен, но я пришел не просто поговорить с профессором , сделать за деньги анализы положить их в папочку ничего не поняв и болеть дальше, а попробовать разобраться в том почему у меня несколько месяцев держится температура, сильная слабость и никакие антибиотики не помогают. До этого я прошелся по врачам терапевтам и аллергологам и не все были бесплатные, и у нас в Наре и у вас в Обнинске и понял для себя ,что такое Лохотрон. Это когда ты платишь за прием доктору, сдаешь все анализы, которые тебе назначили, выполняешь все рекомендации врача, а лучше тебе не становиться, врач просто временно убирает какие- то острые симптомы, которые через некоторое время опять появляются,делая укол с гормоном например, а потом разводит руками и говорит не знаю что с вами делать дальше...из чего я делаю выводы для себя, что скорее всего я или не те анализы за деньги сдавал или врач их не может в силу своей квалификации... правильно интерпретировать, а соответственно поставить правильный диагноз и отсюда лечение.
В аллергоцентре с постановкой диагноза ВСЕ НОРМАЛЬНО у меня нашли банальную, как считают многие, герпесную инфекцию и в результате длительного лечения,поставили на ноги, за что очень благодарен Татаурщиковой Н.С.
Не у всех врачей к сожалению можно нормально без лохотрона лечиться...


Отзыв добавлен Дарья / 13-02-2015, (id 3403)

  Поделюсь своей историей были большие проблемы с ребенком,страшный диатез, корки на лице, ничего не помогало. Я из Калуги, обошла наших аллергологов была в областной больнице и на платном приеме, сдавали анализы иплатно и бесплатно, вынолняла все рекомендации, без особогоэффекта. Стали искать дальше приехали в обнинский аллергоцентр кдоктору мед. наук профессору
Татаурщиковой Н.С., прием платный,доктор назначил анализы,сначала было непонятно зачем проводить,достаточно подробное обследование,предыдущие врачи делали назначения,такое впечатление что методом тыка, да и по деньгам оказалось недешево... Но поразил результат после двух недель, соблюдения назначенной диеты по результатам анализов, лечения кишечника,таблетками про которые предыдущие врачи даже и неупоминали, кожа постепенно очистилась, ребенок стал лучше есть, ушли проблемы с кишечником ,которые мы считали врожденными, а ребенку уже четыре года...вот что такое профессионализм... Огромное спасибо Наталье Станиславовне, не ожидали что у нас в стране остались еще врачи,умеющие лечить... в Обнинском аллергоцентре ваши проблеммы обязазательно решат.

С благодарностью Дарья


Отзыв добавлен Татьяна / 01-07-2014, (id 2928)

  Поверьте, я не заинтересованное лицо, чтобы рекламировать этот центр. Но Врач-аллерголог там дейтсвительно Врач с большой буквы. Ребенка полгода лечили в Москве в Центре аллергологии, два с лишним месяца ребенок кашлял, педиатр разводил руками. Избавились от кота, поменяли все постельное, купили увлажнитель, сходили с ума, не зная чем помочь ребенку. И если бы не Врач из этого Центра, не знаю, сколько бы еще продолжался этот кошмар. Выявили причину, назначили лечение и всё. Я просто в тихом приятном шоке. Умная, адекватная женщина. Недостатки Центра - то, что приходится ждать приема свыше записанного, анализы готовили дольше обещанного, т.е. плохо налажена организация вопросов. Но врач действительно отличная женщина. И охранник, кстати, хороший мужчина. Всем советую этот центр.



Добавить отзыв для:     АЛЛЕРГОЦЕНТР, медицинский центр аллергологии и клиника герпеса
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"