Просмотров - 35106

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс

 

Развлекательный комплекс «Три Льва» предлагает все самое необходимое для хорошего отдыха!

Ресторан.

Стильный и оригинальный интерьер зала (на 60 человек), живая музыка и внимательное обслуживание официантов создают атмосферу спокойствия и уюта, чтобы вы смогли хорошо отдохнуть в кругу своих близких или друзей. В меню ресторана представлен широкий выбор блюд Европейской, Кавказской и Восточной кухонь.

Отель.

Отель «Три Льва» включает 11 номеров различных классов: 2 номера «Люкс», 1 номер «Полулюкс», 5 номеров «Стандарт», 2 номера «Эконом +» и один номер класса «Эконом». В каждом номере: большая кровать, TV, холодильник,> санузел с душевой кабиной, бесплатный Wi-Fi.

Питание гостей отеля обеспечивает ресторан развлекательного комплекса «Три Льва». Вы можете посетить зал ресторана или заказать еду в номер.

Сауна.

Уютная финская сауна с парилкой и бассейном с подсветкой. Вместительность сауны позволяет принимать компании до 6 человек.

Банкетный зал.

Вместительный банкетный зал развлекательного комплекса «Три Льва» рассчитан на шумные компании до 150 человек – это делает его идеальным местом проведения корпоративных вечеринок, юбилеев, свадеб и прочих важных мероприятий.

Пицца.

В меню представлено 14 видов пиццы - с начинками и соусами на любой вкус. А также наши повара с удовольствием приготовят для вас слоёное грузинское хачапури. Бесплатная доставка пиццы осуществляется в любой близлежащий город ежедневно с 9.00 до 23.00. Звоните по тел. 8 (48438) 62-111 и заказывайте.

Уютная обстановка, высокий уровень сервиса, приемлемые цены – развлекательный комплекс «Три Льва»!





Регион: Калужская область
Город: г. Балабаново;
Адрес: ул. Боровская 102;
Телефон: 8(48438)6-21-00 (отель), 8(48438)6-21-11 (ресторан);
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://trilva.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Ресторан: Вск-Чт 09.00-24.00, Пт-Сб 9.00-01.30; Отель – круглосуточно; Сауна 9.00-02.00.


Филиалы организации


 
Регион:Калужская область
Город:Боровский р-н, г. Балабаново;
Адрес:ул. Боровская 102, (Пиццерия "Три Льва");
Телефон: 8(48438)6-21-11; 8(48438)2-09-99;
Факс:не указан
Мобильный:8-910-527-00-22; 8-965-705-54-00;
E-mail:Отправить сообщение
Сайт:не указан
Конт. лицо:не указано
Часы работы:Доставка 10.00-22.30;

Схема проезда
 

Информация про ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс, время работы, адрес и телефоны ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс, официальный сайт.

ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс можно найти по адресу Калужская область г. Балабаново; ул. Боровская 102; и найти филиалы организации.

На карте г. Балабаново; Вам доступна информация о том как доехать до ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс и ознакомиться с продукцией или услугами.

 

Добавить отзыв для:     ТРИ ЛЬВА, ресторанно-гостиничный комплекс
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"