Просмотров - 14453

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Авторынок "7Auto" ( ТЦ-5, ТЦ-9);
Телефон: 8(484)399-08-10;
Факс: не указан
Мобильный: 8-961-122-28-63, 8-903-817-18-99;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.autocorporation.ru
Конт. лицо: Вячеслав
Часы работы: с 9-00 до 19-00


Филиалы организации


 
Регион:Калужская область
Город:г. Обнинск;
Адрес:Киевское шоссе 101;
Телефон: не указан
Факс:не указан
Мобильный:8-903-817-18-99;
E-mail:Отправить сообщение
Сайт:не указан
Конт. лицо:Юрий Викторович
Часы работы:c 9-00 до 19-00

 

Информация про АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей, время работы, адрес и телефоны АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей, официальный сайт.

АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Авторынок "7Auto" ( ТЦ-5, ТЦ-9); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Дмитрий / 06-08-2015, (id 3841)

  А чего на суд никто не явился? "Я - не, корова не моя"?


Отзыв добавлен Дмитрий Дидух / 23-05-2015, (id 3725)

  А ничего, что я обращался к вам 27 февраля 2015?? Или вы это таким глупым образом пытались время тянуть? Да и вообще, «ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ
РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ
ПРИСОЕДИНЕНИЯ», что указано сейчас в реестре, не снимает с вас гарантийных обязательств.
Ст.58 п.2 ГК РФ: При присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.

Еще вопросы есть?



Отзыв добавлен Вячеслав / 20-05-2015, (id 3716)

  с 30 марта 2015 года ООО "Автокорпорация" прекратила свою деятельность, о чем внесена запись в реестр юридических лиц.


Отзыв добавлен Дмитрий Дидух / 16-05-2015, (id 3704)

  Ремонтировался у них дважды.
Первый раз – делал там подвеску. Минусы: цена работ, завышение цен на запчасти (раза в 2), много попутных косяков в виде того же пыльника ШРУСа не устранили (хоть и было по пути), потом снова потребовалось разбирать и делать (слава богу, нашел теперь нормального механика).
Второй раз – оставялял на ремонт и диагностику электрооборудования.
Поменяли (если вообще меняли) диодный мост, зачем-то снимали стартер (причем, в договоре наряд-заказа стоит «замена»), заменили аккумулятор.
Сразу же заметил, что сдавал я авто в ООО «Октопос», а гарантийку мне дали от имени ООО «Автокорпорация». Ремонт производился в ТЦ-5 на 7АВТО.
И что вы думаете? Через 4 месяца у меня возникли все те же проблемы, с которыми я сдавал на ремонт. Поехал к знакомому электрику – генератор выдает после «ремонта» пониженное напряжение (профессиональная у вас «диагностика»!!!), аккумулятор сдох через 4 месяца. На гарантии.
Приехал с требованием произвести гарантийный ремонт и замену аккумулятора – меня отшили, мол «Мы – это не мы, мы работаем в ООО «Октопос», а про ООО «Автокорпорация» мы ничего не знаем, её уже нет». Пробил по налоговой – такая контора (ООО «Автокорпорация») есть, и она функционирует, а соучредитель этой шаражки Гусев Вячеслав врёт в лицо, говоря что к данной конторе не имеет никакого отношения.
В общем, махинация с гарантией вполне понятна и ясна. Вячеслав, а чего это Вы и Ваш отец не получаете заказные письма с претензией на Ваше имя? Не хотите – как хотите. Ждите судебных приставов, раз не можете нормально работать. Скоро придут.



Отзыв добавлен Вася / 18-02-2015, (id 3421)

  Не советую покупать запчасти на севен авто! Качество ужасное, ценник неадекватный. Лучше потратить время и поискать в другом месте. Убедился на собственном опыте.


Отзыв добавлен Марина / 13-02-2015, (id 3404)

  Покупала стекло на рено дастер. Хотелось не самопальное, а хорошее стекло. Предложили мне agc. Прошло почти полгода с момента покупки и установки - я очень довольна


Отзыв добавлен Олег / 16-08-2014, (id 3019)

  Единственное место в Обнинске, где есть сход-развал хантер 3 d. делал на Х6, точнее переделывал, после посещения такоба. Претензий нет. рекомендую.


Отзыв добавлен Юлия Вячеславовна / 08-03-2014, (id 2705)

  Большое спасибо за аккуратную и быструю замену стекла на моей машине. Мастеру Игорю отдельное спасибо


Отзыв добавлен Попков Алексей / 03-03-2014, (id 2687)

  Работал в Автокорпорации. К сожалению выгнали, т.к. пришел на работу выпимши. Будет мне наука впредь. Прошло почти полгода. Устроился на другую работу, а урок с выпивкой усвоил. Хорошая компания , хороший инструмент, хорошие заработки.


Отзыв добавлен Иван / 08-02-2014, (id 2606)

  Ремонтировал свой ланос. Красил капот , крыло и бампер. Меняли фару. Все запчасти купили сами - за это большой респект. В цвет попали идеально. Денег взяли больше, чем в других сервисах, но я изначально хотел качественной покраски.


Отзыв добавлен Сергей Олегович / 12-01-2014, (id 2541)

  Прошло почти полгода - решил написать отзыв. Ремонтировал свой мерседес в автокорпорации после сильного ДТП. В сроки уложились. Смета незначительно увеличилась из-за скрытых повреждений. При первичной оценке озвучено было 89 т.р. , в итоге составила 93400 руб. Выдали заказ-наряд и кассовый чек. В общем, почти пятерка.


Отзыв добавлен Артем / 11-11-2013, (id 2398)

  Точил диски на сузуки гранд витара. Причем точил именно новые диски, т.к. на новых дисках проехал 2 т. км и опять вибрации. Проточил в автокорпорации на севен авто, проехал уже 7 т.км - все отлично. Спасибо.


Отзыв добавлен Федор / 22-08-2013, (id 2265)

  Отчет о ремонте моего уазика патриот.
Дверь вытянули идеально, покрасили тоже идеально, но в цвет не совсем колорист попал. Претензию устранили, как только их штатный колорист вышел из отпуска. Все идеально. Я доволен.


Отзыв добавлен Петр Николаевич / 14-08-2013, (id 2246)

  Большое спасибо за грамотно переклеенное стекло после посещения такоба. Лучше бы сразу к вам поехал. сэкономил называется. Ребята, не гонитесь за экономией 700 рублей. Я погнался и поехал в такоб, через неделю пришлось переклеивать в корпорации, т.к. в такобе мягко послали.


Отзыв добавлен отец Иоанн / 28-07-2013, (id 2211)

  спасибо большое руководителю техцентра и лично маряру Владимиру за отличную покраску двух бамперов на субару. Вячеславу большое спасибо за скидку и бесплатную установку молдингов, Владимиру - за отличную покраску. Да хранит Вас Господь!


Отзыв добавлен МАСТЕР / 21-04-2013, (id 1990)

  Работал в этой конторе до недавнего времени. Общая оценка"корпорации", по моему мнению-троечка,очень слабая.Уровень квалификации сотрудников, занимающихся различным ремонтом очень низкий, почти сравним с уровнем таджиков, работающих за несколько боксов до них. Колодки и масло, ну максимум подвеска-верх возможностей. 9-й бокс,слесарный, вечно з.....н так,что найти место куда встать и не испачкать обувь трудно, приходится ждать на улице. К инструменту и оборудованию нареканий в общем, нет, но приезжать на проточку дисков\шиномонтаж\балансировку не советую-станки разбиты и изношены, можно найти геморрой, от которого придется избавляться потом самому, если накосячат, то скорее всего после этого пошлют.То же самое относится к сход-развалу._Кривой подъемник, заклинившие платформы на нем, старые базы настроек (2010год)-скорее всего вернетесь к ним не раз, потому что машину кидает на дороге после их сход-развала. Ах,да, впридачу ко всему этому вы заплатите втридорога,т.к. цен выше, чем у них, в Обнинске нет. Одни плюсы) Если вы женщина, или человек, который не силен в технике-лучше подумайте лишний раз, прежде чем туда ехать. Ободрать клиента как липку-приоритет,причем не важно даже, как отремонтировали машину,г лавное-снять побольше денег,!!!особенно с женщин!!!. Вонь в 5м боксе и холод довершают общую картину. В автоматах с шоколадками, сухариками и напитками лежат артефакты,срок годности которых закончился в лучшем случае полгода назад. Ни в коем случае не покупайте в них ничего ни для себя, ни тем более для своих детей, иначе придется там же бежать в туалет.
Цены на стекла\масло\расходники и т.д.-наценка процентов 300.,стекло на тот же логан стоит в полтора раза дороже,чем в магазине у вокзала, напротив кристалла. Масло хорошее действительно,хоть и дорогое,зато оригинальное, не подделка,-единственный походу плюс. При вклейке стекла вам предложат два герметика на выбор-"хороший"и"нормальный". Неважно,за какой вы заплатите,клеить будут все равно говном. Гарантий тоже я не припомню, все последующие ремонты платные,а если вы захотите повозмущаться, то придется орать на мастера,директор волшебным образом исчезает. Лучше заехать к тем же самым армянам-коробочникам, в 10 бокс, в 15 да в любой другой. Почему отзыв настолько противоречит всем предыдущим-ответ прост,мой бывший начальничек строчит их сам,видел неоднократно.Все прошлые отзывы-стопроцентное вранье.


Отзыв добавлен Сергей / 14-02-2013, (id 1835)

  Разбили супостаты на моем логане два боковых и заднее стекло. Случайно обзванивая конторы по продаже автостекол и обнаружил эту фирму. Все нужные мне стекла были у них в наличии.


Отзыв добавлен Аркадий / 16-01-2013, (id 1752)

  Покупал стекло на хонду срв 2007 года. При покупке мастер порекомендовал мне установить стекло у них. Показалось дороговато и обратился в другой сервис в Кабицино. лучше бы этого не делал : датчик дождя перестал работать. Но самое худшее произошло через день: стекло лопнуло. Хотел отремонтировать, а оказалось, что трещина с внутренней стороны и ремонту не подлежит. Поехал опять покупать стекло , но на этот раз с установкой. Отзыв специально не писал раньше, хотя устанавливал в ноябре. датчик дождя работает, стекло до сих пор цело (тьфу-тьфу-тьфу). В общем, отзыв положительный. рекомендую


Отзыв добавлен Вадим / 18-12-2012, (id 1694)

  Огромное спасибо сотрудникам компании за ремонт моего замерзшего тушканчика. Сам из Москвы, заглох на строительном рынке мой дизель и все. Думал уже на эвакуаторе везти в Москву, но благо нашел в интернете сайт этой компании и там все починили


Отзыв добавлен Вика / 12-11-2012, (id 1600)

  И опять хочу написать положительный отзыв. Спасибо мастеру Александру за качественный ремонт скола лобового стекла на моем лексусе


Отзыв добавлен Оксана / 29-09-2012, (id 1469)

  Спасибо за новое стекло на мой кашкай. Буду на обслуживание к вам приезжать!


Отзыв добавлен Катя / 18-09-2012, (id 1425)

  Спасибо за оперативную доставку и аккуратную установку заднего стекла на мой матизик


Отзыв добавлен Андрей / 03-07-2012, (id 1216)

  Обращался по замене стекла на Gl550 , очень удивил факт наличия стекла. цены , правда, совсем не дешевые. Стекло 15000, установка 5700. Сделали все чисто и аккуратно. Я доволен


Отзыв добавлен Вика / 10-12-2011, (id 709)

  Обслуживаю свой ЛХ 570 в техцентре. Единственное место в Обнинске, где устранили вибрацию при торможении. И диски новые покупала 2 раза. Все равно вибрации появлялись через 2-3 т. км, после проточки дисков на машине все вибрации исчезли


Отзыв добавлен Роман / 13-10-2011, (id 577)

  первый раз обратился и впечатления положительные, хотя причина обращения была печальной - серьезный ремонт двигателя. все сделали в оговоренные сроки, сами привезли запчасти. стоимость к концу ремонта увеличилась, но незначительно, ввиду дополнительных работ при дефектовке. рекомендую


Отзыв добавлен Лида / 18-07-2011, (id 459)

  Единственный сервис в Обнинске, где устранили проблему с кондиционером. До этого была и в кабицино, и в фаэтоне - нигде не могли найти течь на моем прадике


Отзыв добавлен Рустам / 11-01-2011, (id 224)

  Менял стекло. На мой авто (рэндж ровер спорт) стекло с полным обогревом оказалось в наличии, чему я был очень удивлён. Оставил авто в обед,забрал с утра - все отлично, мусора в машине не было. Мастерам хочется пожелать приветливости побольше. Хотя в присутствии директора это у них бьёт через край, а в отсутствии - появляется снобизм. Что касается цен: стекло 15 т.р., установка 3 т.р. + 500 руб. взяли за какую-то линзу для датчика дождя и света. гарантию дали год от протечек.
Перед этим звонил в Москву в Кунцево - стекло 12 т.р. , установка 2 т.р. , но не поехал, т.к. жаль время терять.
В общем цены высоковаты, но и качество на высоте (ассортимент стекол впечатлил). Забыл ещё сказать - один из немногих сервисов в Обнинске, где есть кофе-автомат и снековый автомат - дети были в восторге


Отзыв добавлен Алексей / 04-01-2011, (id 214)

  Остался чуть недовольные в первый раз (из-за цен). Но потом стал регулярно пользоваться их услугами. Цены высокие, но оборудование и персонал впечатляют. Очень широкий спектр услуг. До этого обслуживался у армян там же, теперь вспоминаю это с содроганием: вечная грязь в сервисе и куча ар. С незпонятным языком. Так и думаешь: улыбаются, а сами между собой поливают тебя.



Добавить отзыв для:     АВТОКОРПОРАЦИЯ, техническое обслуживание автомобилей
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"