Просмотров - 20671

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АВРОРА, центр развития личности

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 71, (ТЦ Мост);
Телефон: 8(484)392-37-87;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://avroraobninsk.narod2.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: пн 17:00–20:00; вт-пт 9:00–20:00; сб 11:00–14:00

 

Информация про АВРОРА, центр развития личности, время работы, адрес и телефоны АВРОРА, центр развития личности, официальный сайт.

АВРОРА, центр развития личности можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 71, (ТЦ Мост); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АВРОРА, центр развития личности, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АВРОРА, центр развития личности!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АВРОРА, центр развития личности и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наташа / 06-02-2020, (id 21099)

  100 процентов согласна с отзывами про Оксану Владимировну. Хамка с раздутым самомнением, родителей не уважает, придирается к детям. Преподаватели в школе хорошие, только из них и ходим-Наталья Юрьевна, Екатерина Васильевна, Анжела, спасибо вам, только из - за вас мы терпим ее хамство. И потому что ребенку осталось там доучиться до лета. Второго не отдам туда ни за что.


Отзыв добавлен Наталия / 24-10-2017, (id 5439)

  Соглашусь со многими!!!! Не уважительное отношение и хамство директора Оксаны Владимировны портит репутацию центра на Корню!!!! Ее непрофессионализм ужасен! Лично слышала ее разговор с педагогом центра: ее слова: убила бы как ребёнок орал... как может говорить такое человек имеющий «педагогическое» образование в присутствии родителей-клиентов своего центра! Это все лишь малость того что она говорит.... Центр увы опустился за счёт такого руководителя и его отношения к своим клиентам!!!


Отзыв добавлен Илона Русинова / 27-05-2016, (id 4517)

  Случайно заглянула на сайт, т.к. собираюсь отправить вторую малышку в центр. Первый мальчик сейчас учится в 16 школе, перешёл в 3 класс и яв-ся единственным отличником в классе. (хотя ребёнок был непростой). Это заслуга педагогов "Авроры". Водила ребёнка с 2 лет. Ни с каким хамством и тем более с непрофессионализмом ни разу не столкнулась! Была свидетельницей, как работники носились с ребёнком, которого на нервной почве (была адаптация) рвало. Лично меня бы саму вырвало, а они успокаивали, ползали всё это вытирали... бррррррр! Это наблюдала я около 4 раз , потом ребёнок шёл в класс с удовольствием.
1). Что на счёт "перепутала" - мы все живые люди, но в моём случае, такого не было. Всё проходило по расписанию. Да, мы не присутствовали на занятиях, но мы видели счастливые и довольные лица наших детей и результаты! А утренники: Новый год, 8 Марта, Выпускной! Всё было на высшем уровне, Да! И подарки для детей покупал центр! 2). Оксана не мать Тереза, конечно, в первую очередь, это бизнес. 3). Я тоже не буду "подставлять вторую щёку" для биться и считаю, что необходимо ставить "умников" на место.(Слава Богу, таких меньшинство...) Андрей, мне очень жаль, Вы потеряли сильных педагогов. Счастливого пути! 4). Я понимаю, просто кому-то конкуренция... Толь грязь- это плохой недостойный метод. Я ещё раз благодарю всех педагогов этого цента, Дай Бог им здоровья и поменьше "Андреев" (мир не без добрых людей) и ВЕЛИКОГО терпения для, как правило, непростых детей! Я приведу свою малышку только сюда!


Отзыв добавлен Алена / 22-05-2015, (id 3723)

  Мы ходим в Аврору с открытия уже пять лет, со мной и ребенком всегда общались корректно, и я например очень согласна с Оксаной когда дети отсутствуют на занятиях месяцами из- за болезни, а потом им приходится нагонять основную группу и естественно вся нагрузка, что бы ребенок не потерялся или что бы у него не было стресса из за того что все дети умеют и делают, а он не умеет и не делает ложится на плечи Натальи Юрьевны, а значит она уделяет меньше времени остальным детям. Я например против, если ваш ребенок так болеет сидите дома, почему остальные дети и родители должны входить в ваше положение. Оксана директор, а не педагог, и в центре работает много педагогов которым надо платить зарплату и было бы странно на ее месте заниматься благотворительностью и держать место для ребенка которого нет 1,5 месяца. А насчет хамства знаете за пять лет мне не разу не нахамили, и было такое что моего ребенка и тошнило и в маленьком возрасте не добегали до туалета нам всегда помогали, просто я например всегда соблюдаю правила которые есть в центре, всегда вовремя плачу, и когда мы уезжаем на месяц или больше оставляю заявление, нам всегда все пере расчитывают, и оставляют за нами место. В Аврору ходят куча моих знакомых и у них тоже никогда не было никих проблем с хамством. Видимо все зависит от человека, как и везде.


Отзыв добавлен Милена / 23-07-2014, (id 2975)

  Мы проходили в "Аврору" 8 месяцев. Ребенку 4 года. Ходили к Наталье Юрьевне. Мой ребенок успевал, проблем не было вообще (судя по комментариям после занятий). Потом начался осенне-зимний период, и, естественно, мы заболели:сначала на 2 недели, а через 1,5 мес. еще неделя. Естественно, я не водила ребенка на занятия. А потом,когда мы пришли на занятия, Оксана Владимировна, - этот "корректный" человек во всех отношениях, излила поток желчи. Что мы должны не пропускать занятия, т.к. Н.Ю.тяжело. Что приходится уделять больше внимания моему ребенку после болезни. Что нужно было дополнительно ходить в другие группы и т.д.Ее хамский тон и то, что она говорила повергли меня в уныние. Вот вам и "платные образовательные услуги с индивидуальным подходом к каждому ребенку"! Понятно то,что в "Авроре" группы переполнены. Но жажда наживы для Оксаны - это главное в ее "бизнесе". С точки зрения обучения у Н.Ю.претензий нет-она силный преподаватель. Но с таким отношением к своим потенциальным клиентам далеко не уедешь. И мне странно,что для человека с педагогическим образованием открытием является то,что детки "имеют свойство болеть". Оксана, надо работать для клиентов, уметь приспосабливаться. Видимо,сил у Вас хватило только на получение диплома о педагогическом образовании, а вот умение общаться оставляет желать лучшего. Мы покинули "Аврору" чему безмерно рады. И, судя по отзывам ниже, я не одинока.


Отзыв добавлен Дарья / 27-05-2014, (id 2861)

  Группы переполнены, отсюда и качество обучения соответственное. Хозяйка могла бы ради приличия взять уроки хороших манер!


Отзыв добавлен Александр / 16-01-2014, (id 2555)

  Новогодний утреник без родителей, комнат ожиданий нет, какое отношение к детям не известно. Просьба к Оксане Владимировне, поставте камеры наблюдения для родителей, что бы могли родители наблюдать за своими детками и не говорите если не нравитcя, то не ходите, своим клиентам, так мы и поступили! До свидания, успеха вам ...........!!!!


Отзыв добавлен Александр / 29-11-2013, (id 2435)

  Женя попробуйте пойти в Сёму или Палех, нам нравиться. Водим свою девочку сразу в два! )


Отзыв добавлен ЖЕНЯ / 29-11-2013, (id 2434)

  Оксана- владелица центра просто хамка, жаждущая наживы. Мы ходим на творчество, кроме аппликаций за 3 месяца я ничего не видела. Чего проще клей кружочки и квадратики. А где пластилин, гуашь, элементарный рисунок??? Сказав об однообразности занятий хозяйке центра, получила в ответ, что-то типа не хотите - не ходите. Так и сделаю!


Отзыв добавлен Светлана / 23-10-2013, (id 2358)

  В любом образовательном заведении (будь то школа или детсад) всегда найдутся недовольные папашки-мамашки. Причины недовольства могут быть всякие- например, завышенная самооценка самих родителей, или их иллюзии о том, что только ИХ чадо есть сверхчеловек и мессия. Сам факт наличия таких недовольных - это нормально. Наоборот, было бы странно, если бы ВСЕ были довольны. А вам, недовольные "Авророй"- флаг в руки. Ибо вам никогда не достигнуть того, чего достигла Оксана Владимировна. Это я говорю как мать, ребенок которой уже три года там обучается.


Отзыв добавлен Денис / 15-10-2013, (id 2337)

  Андрей, к сожалению на Вашем сайте нет никакой контактной информации, после моего разговора с Оксаной мне было сказано что наверное я буду писать в интернете грязь про неё. Но как вижу она знала о чём говорила и поиск в Яндексе мне показал что я не одинок и правда не является грязью тем более для многих реально оценивших манеру разговора и методы выпадов лично Оксаны Владимировны переходящие на личности. Честно говоря с виду она производит впечатление очень воспитанного и здравомыслящего человека, однако близкий опыт общения рушит данную иллюзию. Видимо бизнес превыше всего и это скрыть невозможно.
Если что мой мэйл veleslav@inbox.ru Денис


Отзыв добавлен Иван / 15-10-2013, (id 2336)

  Действительно отношение к данному "центру развития личности" очень поменялось в последнее время, если ранее (по всей видимости нужно было наработать клиентуру и пробиться на рынок ещё на месте ныне обосновавшейся Карусели) теперь же отношение мягко говоря хамское и переходящее на личности а не на суть решения проблем и мирного выхода из ситуации, по всей видимости сказывается непрофессионализм и отсутствие должного образования людей, которым по сути доверяют воспитывать детей. Общество потребления и погоня за прибылью наверное не лучший стимул для воспитания детей, к сожалению как только клиентура наработана, то многие забывают о том, что деньги не есть самоцель.


Отзыв добавлен Елена / 18-04-2013, (id 1982)

  Могу сказать одно, этот отзыв оставил человек который видимо не разу в центре не был, не знает педагогов да и вообще написан какой то бред. Мы ходим в центр 3 года и я лично очень благодарна работающим там людям. http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,1486.90.html


Отзыв добавлен Анна / 04-02-2013, (id 1811)

  Андрей спасибо за ваш отзыв, хотела своего ребенка туда отдать. теперь что то не хочется. Действительно вопиющая ситуация


Отзыв добавлен Андрей / 09-01-2013, (id 1736)

  С недавних пор резко поменялось отношение к данному центру, множественные конфликты и непрофессиональный подход к делу испортил их репутацию, кому интересно можно почитать мой отзыв подробнее тут http://hoolig95.wix.com/avrora



Добавить отзыв для:     АВРОРА, центр развития личности
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"