Просмотров - 29906

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Долгининская 4, (2 этаж, офис 8)
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-903-814-91-11, 8-903-812-82-55
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://kezikova.ru/
Конт. лицо: Ольга
Часы работы: Пн-Пт: с 09.00 до 20.00, Сб: с 10.00 до 18.00, Вс: по предварительной записи

 

Информация про STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор, время работы, адрес и телефоны STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор, официальный сайт.

STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Долгининская 4, (2 этаж, офис 8) и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор!

Вы так же можете добавить свой отзыв о STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Станислав / 19-01-2020, (id 20700)

  Купил квартиру в Циалковском, обратился к Ольге, был приятно удивлён тем, что в Обнинске есть такие профессионалы! За шесть месяцев мне сделали трёшку - дизайн-проект и ремонт, включая шторы и покрывала на кровати. Заехали - очень довольны! Оля большое спасибо!


Отзыв добавлен Евгений / 07-12-2018, (id 11527)

  Обращались за дизайн-проектом для дома. Получили достойный интерьер, спасибо что полностью довели наш проект до конца, осталось только заехать.
Ранее по отзывам друзей слышали что другие студии отдают на руки чертежи, дальше самостоятельно, а если обратишься - то за каждый шаг плати. Но нам повезло с дизайнерами, еще раз благодарим за ответственное отношение к работе. И особое спасибо за конечный результат.


Отзыв добавлен Алексей / 28-12-2017, (id 5554)

  Искали долго студию для разработки дизайн-проекта квартиры, в основном, с помощью интернет-сайтов. Внимательно изучали портфолио, важно, чтобы были представлены окончательные фото завершенных объектов, а не только проекты, так как хотели заказать полный проект с реализацией. Обратились в дизайн-студию "Студия интерьерной моды". При встрече были оговорены все вопросы, нюансы, пожелания. Все было выполнено в установленные сроки, получилось то, что хотели. Спасибо за плодотворную и качественную работу. Сейчас строим загородный дом, для его дизайна обязательно обратимся только в эту студию.


Отзыв добавлен Ольга / 05-11-2017, (id 5470)

  Очень благодарна Студии за очень серьезный подход к работе. Обращались в Студию за текстильным декором. Очень внимательно прислушиваются ко всем пожеланиям, а если с чем то не согласны, то очень деликатно и профессионально аргументируют, почему так не стоит делать и предлагают правильное решение. Чувствуется, что работают с любовью, остались очень довольны результатом. Изначально отметили их работы в портфолио. По всем комнатам нам сделали визуализацию штор, покрывал, подушек в интерьере - именно то, что нам хотелось видеть! Очень реалистично делают эскизы, сравнили с конечным результатом - один в один! Очень советую! Спасибо Вам огромное, успехов, процветания!


Отзыв добавлен Елена / 03-12-2016, (id 4885)

  Ольга, спасибо большое за текстильный декор для нашей квартиры. Мы в восхищении! Желаем Вам всего самого наилучшего!


Отзыв добавлен Юлия / 02-12-2016, (id 4878)

  Когда встал вопрос заказа штор для нашего дома, мы с мужем пересмотрели в интернете множество примеров работ различных студий, большенство из них однотипные и безвкусные. Но когда наткнулись на портфолио Студии интерьерной моды, сразу решили остановиться на этой студии и не пожалели. Получилось очень красиво и качественно. Спасибо за Ваш профессионализм, обязательно будем Вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым!



Добавить отзыв для:     STUDIO ИНТЕРЬЕРНОЙ МОДЫ, студия дизайна интерьера, салон штор
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"