Просмотров - 13401

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Самсоновский проезд 9;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-909-250-51-51;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://avtoservis-obninsk.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно 9.00-20.00

 

Информация про Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр, время работы, адрес и телефоны Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр, официальный сайт.

Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Самсоновский проезд 9; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр!

Вы так же можете добавить свой отзыв о Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Олег / 10-12-2017, (id 5521)

  Всем добрый день !
МОЙКА УЖАСНАЯ !!! (оставляют грязные разводы на машине, грубят)
АВТОСЕРВИС УЖАСНЫЙ !!! - переобувался на зимнюю резину у них, так они ЗАПОРОЛИ ВСЕ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ КОЛЕСА !!! я в шоке !!! с начало перепутали стороны на резине !!! потом мне пришлось менять нипеля из-за этих гандо...в !!! потому что не правильно бортировали колеса !!! Причем по чеку одну сумму выбивают, а просят заплатить сумму больше !!! долбанные попрашайки !!!
ДРУЗЬЯ !!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО !!!




Отзыв добавлен Екатерина / 06-01-2017, (id 4937)

  Всем доброго дня, хочу оставить далеко не положительный отзыв об автомойке. Начну с того, что давно являюсь постоянным Клиентом данной мойки, имею карту Клиента на 20 %, раньше приезжала, ребята всегда приветливо встречали, проводили все необходимые мероприятия с четырехколесным другом на твердую четверку, ведь всегда есть к чему стремиться. Примерно полгода так получилось что на данную мойку не приезжала...и сегодня, т.е. 6 января 2017 года решила вновь помыть машину у так сказать проверенных партнёров....и о ужас!!! Время ожидания опечалило + карты Клиентов не действуют (об этом мне кстати рассказала жующая! Еду девушка на ресепшн), плюс помыли машину далеко не самым лучшим образом. Странно, коллектив вроде частично тот же, но качество обслуживания убило, пока сидела ждала свою чистюлю(((( печально друзья!!! Надеюсь отзыв даст почву для размышлений....а мне в новом году вновь нужно искать автомойку (которой буду доверять). Спасибо всем за внимание, с новым годом, и рождеством!


Отзыв добавлен Екатерина / 08-12-2015, (id 4097)

  Хочу написать отзыв про мойку! Машину моют отвратительно, шампунь не успеют нанести, сразу смывают, вытирают плохо, на кузове остаются белые разводы. Багажник не открывют, чтобы убрать остатки воды, выезжаешь с машины течет вода. Администраторы не приветливые, сидят еле живые. Мойщицы машин грубые, не внимательные, слышат с третьего раза. Самая ужасная мойка в городе. Я была постоянным клиентом с 2011 года, разочарована очень и больше не собираюсь ездить и всем знакомым расскажу о качестве мойеи и об отношении к клиентам. Много персонала нового и бестолкового!!! Последние полгода тихий ужассс!!!!!!!!!!!!!


Отзыв добавлен Андрей / 11-05-2011, (id 381)

  "Перебрали" подвеску, сделали сход-развал быстро и качественно МОЛОДЦЫ так и надо работать!



Добавить отзыв для:     Алекс-Авто, автосервис, автотехцентр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"