Просмотров - 28008

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов

 

Магазин «ЭЛЕКТРИКА» в Малоярославце занимает лидирующее положение в районе по поставкам электротехнических материалов, а также электроинструмента, бензоинструмента, пневматического инструмента, расходных материалов и оснастки к инструменту.
В настоящее время мы обслуживаем интересы более четырехсот предприятий различных форм собственности в Малоярославецком и близлежащих районах. Мы постоянно совершенствуем сервис и ценовую политику. Поэтому количество постоянных покупателей, держателей 10-процентной дисконтной карты, превышает уже 1 000 человек и продолжает расти с каждым днем.
Мы постоянно следим не только за спросом, чтобы делать всегда хорошие и выгодные предложения, но и за новыми и интересными тенденциями.

В нашем ассортименте:

САНТЕХНИКА – смесители, фитинги, шланги, трубы, диспозеры, насосное оборудование, фильтры для воды «Аквафор» и т.д.;
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ - измерительные приборы, осветительное оборудование, провода и кабель каналы, автоматика, счётчики, источники света, водонагреватели, обогреватели, монтажное оборудование, расходные материалы;
БЕНЗОТЕХНИКА - бензиновые двигатели, пилы, генераторы, мотоблоки и культиваторы, газонокосилки и триммеры, мотобуры, запасные части, расходные материалы и оснастка;
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ – дрели, перфораторы, лобзики, пилы, шлифмашины, заточные станки, деревообрабатывающие станки, сверлильные станки, пневмоинструмент и принадлежности, сварочное оборудование, рубанки и фрезеры;
РУЧНОЙ И СЛЕСАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ - молотки и кувалды, сверла и буры, ключи и наборы, метчики и плашки, отвертки и биты, измерительный инструмент, средства защиты, шарнирно-губцевый инструмент, ножовки и пилы, ящики и кейсы для инструментов;
ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ШЛИФОВАНИЯ – шлифовальные машины, шлифшкурка, бруски,
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА – кондиционеры, осушители воздуха, увлажнители воздуха, очистители воздуха, системы приточной вентиляции.

Обратившись в магазин "ЭЛЕКТРИКА", Вы можете всегда получить качественные консультации, удобный и современный сервис, а также:
- изготовить пильные цепи к бензопилам различных моделей и мощности;
- изготовить ключи для дверных замков разного уровня сложности;
- установить кондиционеры различных модификаций и систем, обеспечив их обслуживание и ремонт;
- сделать ремонт бензоинструмента от различных производителей.





Регион: Калужская область
Город: г. Малоярославец;
Адрес: ул. Московская 28;
Телефон: 8(48431)5-16-82;
Факс: 8(48431)5-16-82;
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://электрика40.рф
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов, время работы, адрес и телефоны Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов, официальный сайт.

Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов можно найти по адресу Калужская область г. Малоярославец; ул. Московская 28; и найти филиалы организации.

На карте г. Малоярославец; Вам доступна информация о том как доехать до Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов!

Вы так же можете добавить свой отзыв о Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наталья / 20-02-2015, (id 3426)

  Живу в Обнинске, а в Малоярославце на днях была по работе. Ехала мимо магазина и решила зайти посмотреть что-нибудь мужу к 23 февраля. Ассортимент магазина очень большой - помогли с выбором набора инструментов. По ценам ничего не могу сказать, так как не сравнивала.



Добавить отзыв для:     Магазин ЭЛЕКТРИКА, всё для любителей и профессионалов
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"