Просмотров - 6745

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: не указан
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-953-331-87-30, 8-960-521-19-70, 8-930-750-13-32;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://праздник-обнинск.рф
Конт. лицо: не указано
Часы работы: c 10-00 до 18-00

 

Информация про ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков, время работы, адрес и телефоны ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков, официальный сайт.

ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; не указан и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Оксана / 27-12-2013, (id 2502)

  Я решила порадовать свою малютку и родных и заказала в этом агентстве воздушные шарики к новому году (за неделю). Будучи проконсультированной подругой в Москве, узнала, что качество этих шаров и газа бывает разным. Подруга напоролась за свое материнство на разных поставщиков: какие то шарики 2 месяца радовали под потолком детей, а другие быстро опускались на пол или сдувались.
Милая (как потом оказалось-временно) девушка меня заверила, что шары не опустятся, и если и опустятся, то не больше двух штук. Это и стало для меня определяющим фактором при заказе. Поверила и заказала 60 штук. Нужно сказать, что цены у них не малые: точно такие, как и в Москве- 40 р за штуку. Девушка с шарами примчалась вечером того же дня (в оперативности им не откажешь), забрала 2400 и ускакала.
Только "радость" наша длилась 2 дня. А потом сменилась раздражением всех жильцов, так как уже на третий день больше 40 (это из 60-ти то штук) шариков лежали на полу и мешали ходить, убираться и спать.
Я позвонила и попросила заменить шарики на качественные или вернуть часть денег за не качественный товар, но в ответ уже не от милой по интонации барышни узнала, что это сугубо мои проблемы и во всем виновата повышенная влажность в квартире. Вообще то влажность у нас скорей понижена, по крайней мере об этом мне каждый день дает понять специальный измерительный прибор, который был приобретен в связи с рождением малышки. Мне было предложено заказать еще шаров за дополнительную плату либо идти куда подальше...и все это отнять не в доброжелательном тоне, абсолютно наоборот. Естественно, на извинения вообще было бесполезно рассчитывать :-)
Не знаю, какие еще услуги предоставляет эта организация, и какого они качества, но подозреваю, политика оказания услуг у них однотипная, раз ее сотрудники допускают такую отвратительную манеру общения с клиентами. Я понимаю, что клиенты могут быть разные, но поверьте: я общалась крайне вежливо и доброжелательно до последней секунды, но видимо СОВОК будет вымирать десятилетия.
Итог: дорогие мамочки и папочки, желающие устроить своим деткам праздник. Не обращайтесь в эту организацию (по крайней мере в части шаров) дабы избежать испорченного настроения.



Добавить отзыв для:     ПРАЗДНИК, творческий союз, анимация, шоу-программы, доставка шариков
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"