Просмотров - 28927

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин

 

Профессиональные услуги по ремонту бытовых и промышленных холодильников, стиральных машин.

Вызвать мастера можно с 8.00 до 22.00 по телефону 8-910-528-19-39. Мастер будет у вас в ближайшее время, и работаем мы без перерывов, праздников и выходных.

Наши специалисты отлично квалифицированны, и справятся с проблемами любой сложности и масштаба.
Звоните - наш мастер будет у вас в самое короткое время. В наличии и на заказ есть огромный выбор запчастей, на машинки любых типов и производителей. Кроме профессионализма и опыта наших мастеров, которые могут исправить поломку любой сложности, у нас есть масса других преимуществ:

• Честные цены
• опыт работы более 30 лет
• Мы всегда предоставляем договор
• Мы даем гарантию на ремонт стиральной машины до 3 лет
• Починим в минимальные сроки
• Мы дарим вам скидку на следующие заказы, сроком на пять лет в размере 20 %
• Для пенсионеров и участников войн у нас скидки!


Работаем как с физ.лицами, так и с организациями на договорной основе.
Любая форма оплаты.

Будем рады вам помочь!





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: не указан
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-528-19-39;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://remontbyttehnika.clients.site/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно с 8.00 до 22.00.

 

Информация про РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин, время работы, адрес и телефоны РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин, официальный сайт.

РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; не указан и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин!

Вы так же можете добавить свой отзыв о РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Станислав / 21-12-2016, (id 4920)

  Молодцы! Нет слов! Я хотел выбросить холодильник и стиралку, но эти ребята мне там всё исправили. Предыдущие мастера только разводили руками, говорили, что устаревшая модель. Стиралкой и холодильником пользуюсь на даче. Пусть служат еще сто лет! Спасибо большое и удачи вам ребята в работе!


Отзыв добавлен Светлана / 20-01-2014, (id 2560)

  Ребята, спасибо! Машинка отлично работает! Cделала 8 стирок- нет проблем. Буду Вас рекламировать! До вас были рсм сервис, какой-то частник, в комфорте вообще не взялись. Спасибо и холодильник, и стиралка, после вашего ремонта работают отлично, спасибо!


Отзыв добавлен Николай / 18-12-2013, (id 2481)

  Ребята, молодцы, так держать!!! Три фирмы Обнинска 2-а месяца меня мусолили, а тут приехали 30 минут и вот уже 2-е недели никаких нареканий на холодильник. Еще раз спасибо!!!


Отзыв добавлен Сергей / 08-01-2012, (id 773)

  Диагностика произведена качественно, сумма с выездом составила 800 рублей, а вот по цене на запчасти сумма в три раза дороже... средней по Москве. По сему советую подумать на счет скорополительного ремонта техники в данной конторе, если конечно у Вас есть лишнее время.



Добавить отзыв для:     РемонтБытТехника, ремонт холодильников, стиральных машин
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"