Просмотров - 5507

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница

 




Регион: Калужская область
Город: г. Боровск;
Адрес: ул. Берникова 66-А;
Телефон: 8(48438)4-36-16;
Факс: не указан
Мобильный: 8-919-999-99-77, 8-909-777-77-77;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://borovskhotel.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница, время работы, адрес и телефоны ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница, официальный сайт.

ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница можно найти по адресу Калужская область г. Боровск; ул. Берникова 66-А; и найти филиалы организации.

На карте г. Боровск; Вам доступна информация о том как доехать до ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Татьяна / 20-04-2015, (id 3656)

  Приезжали в Этномир уже второй раз, до этого жили в другой гостинице, о чем очень пожалели, когда сравнили с Гостиным домом. Ребята, вы большие молодцы! Такой сервис в нашей стране редко встретишь! От всей души хотим поблагодарить каждого сотрудника и особенно директора – семья Никитиных передает вам всем огромный привет и обещаем скоро приехать снова! Теперь с друзьями!


Отзыв добавлен Марина / 02-04-2015, (id 3595)

  Согласна с Алексеем, большой плюс отеля, что ярдом есть еще и природа! Гостиный дом нас с мамой принял очень хорошо, мы тут прошлым летом отдыхали всю неделю. Хозяин Виктор Иванович нам все рассказал, показал, куда еще сходить в Боровске. Даже на экскурсию в Этномир ездили от отеля. Обязательно сюда вернемся!


Отзыв добавлен Антипов К. / 12-02-2015, (id 3398)

  Гостиный Дом такой отличный отель, а отзывов почти нет. Исправляем! Был тут проездом, останавливался на сутки. Обстановка очень приятная, есть кафе на территории отеля, можно покушать. Погулял по городу, выспался. Будете ехать мимо - обязательно останавливайтесь тут.


Отзыв добавлен Алексей / 28-01-2015, (id 3340)

  В гостинице гостиный дом пробыли две суток. Было классно, сняли полулюкс с шикарной двуспальной кроватью и резной мебелью. Крутой номер с джакузи. Обедали и ужинали в кафешке, выпили почти весь бар!) Персонал прекрасно справлялся со своей работой. Даже сам директор отеля интересовался все ли нас устраивает. Мы очень классно отдохнули, плюс рядом природа было где и погулять.



Добавить отзыв для:     ГОСТИНЫЙ ДОМ в Боровске, гостиница
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"