Просмотров - 14644

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора

 




Регион: Калужская область
Город: г. Малоярославец;
Адрес: пл. Жукова, д.5 (здание главпочтамта, вход со двора);
Телефон: 8(48431)2-04-05
Факс: 8(48431)2-04-05
Мобильный: 8-961-122-66-37
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://femida40.ru
Конт. лицо: Елена
Часы работы: 9.00-18.00

 

Информация про ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора, время работы, адрес и телефоны ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора, официальный сайт.

ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора можно найти по адресу Калужская область г. Малоярославец; пл. Жукова, д.5 (здание главпочтамта, вход со двора); и найти филиалы организации.

На карте г. Малоярославец; Вам доступна информация о том как доехать до ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наталья / 02-03-2018, (id 6152)

  У нас возник земельный спор с соседями из-за невозможности поставить их земельный участок на кадастровый учёт, так как произошло наложение границ и перекрытие прохода и проезда нашим участком. Представитель соседей предложил сместить наши границы и наложить на наш участок безвозмездное сервитутное соглашение для прохода и проезда к их участку, и, обещали обратиться в суд, если мы не согласимся. Что и было ими сделано непосредственно перед новогодними праздниками. Так что уведомление из суда о назначенном предварительном слушании пришло за пять дней до него. Учитывая наглость и хамство наших оппонентов, нам в срочном порядке пришлось искать юриста-адвоката. С местными связываться не хотелось, поэтому стали искать в соседнем районе. "Забили" в поисковике "земельный юрист в Малоярославце". Он выдал более семи юридических контор, но только у "Фемиды 40" были отзывы. Прочитав все отзывы, решили обратиться именно сюда. После встречи с Еленой и объяснения сути нашего дела, решили больше никуда не ходить, так как она подробно и грамотно разъяснила все плюсы и минусы сложившейся ситуации. Предложив оптимальный выход из нашего положения, сопроводила нас в суде и добилась мирового соглашения. А также, благодаря своей компетентности и внимательности, Елена добилась того, чтобы соседи оплачивали своего представителя сами. Чему представитель был не очень рад! Да и вообще, Елена оказалась очень милым, отзывчивым, добрым и порядочным человеком, решающей вопросы так, чтобы всем было лучше. Елена, Спасибо Вам огромное за помощь! Теперь мы знаем отличного юриста в Малоярославце, к которому можно обратиться по возникающим юридическим вопросам. Будем рекомендовать обязательно!


Отзыв добавлен Никитина Светлана / 26-01-2018, (id 5617)

  Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Еленой . На протяжении многих лет работала с ней по делам своей фирмы, и надо сказать не было не одного проигрынного дела. К каждому делу был индивидуальный грамотный подход, дельные Советы и как правило положительный исход дела. Но потом возникла необходимость и по семейным делам обратится к Елене, и было так приятно с ней работать, подход к делу как будто мы родные люди, и поддержит морально и подскажет как вести себя! Ни разу Елена не отказала, хотя я знаю что у неё всегда куча дел. Большое спасибо за работу, за помощь, за поддержку!


Отзыв добавлен Юлия Филиппова / 15-01-2018, (id 5584)

  Хочу сказать большое спасибо Елене Михайловне за помощь с банком по кредитам, отстоять долю в квартире моему сыну после его умершего отца, которую у нас чуть не отняли, за помощь в других моих многих вопросах и проблемах. Так же благодарность от имени моей мамы за помощь ей в ее вопросах. Всем советую вас так как во много вы помогли мне, ни в чем меня не обманули, все очень честно, открыто и бюджетно!
В новом году желаю процветания бизнесу и лично вам всего самого наилучшего! Нам еще предстоит много дел!


Отзыв добавлен Марьям Мазитова / 30-12-2017, (id 5558)

  Алена Семенова-грамотная, свою профессию глубоко знает, прекрасный ЮРИСТ... Это точно. Но я хочу писать о ее человечность, которая знает психологию личности:знает что у тебе на душе... Объясняет  на простом языке, что нам делать со своей проблемой. У нее в характере формировался замечательная  качество ДЕЛАТЬ людям ДОБРО... Только родившая внучка заболела в больнице... Дома стало хуже ей, и мать ее сильно пережила и страшно похудела.Алены  большое спасибо, она нам помогла (хотя она не  врач). Сейчас ей 4 года,языкастая.приятная.красивая девочка. А Алена ей с того время кресная...Я ей желаю,что бы ее дети всегда  РАДОВАЛИ  такую замечательную маму...


Отзыв добавлен Ирина / 26-01-2017, (id 4977)

  Была вынуждена решать проблему через суд. Обратилась в Фемиду просто составить исковое заявление! В итоге, хочу от всей души поблагодарить Елену, за грамотное составление искогого заявления, сопровождения меня в суде и за выиграное дело, хоть и было оно не легкое!


Отзыв добавлен Елена Милокостова / 02-01-2013, (id 1731)

  Оценка отлично с плюсом.Хорошее исполнение работы,профессиональная хватка и отличное знание своего дела.


Отзыв добавлен Сергей / 22-12-2012, (id 1711)

  Я вообще из Беларуси (Брест), в Малом осталась бабулина квартира, надо было оформить весьма запутанное наследство. По интернету, считай пальцем в небо, выбрал "Фемиду". И угадал, мы весьма довольны ходом дела, человеческим отношением и расценками. Они даже делали то, что могли и не делать (оформили например бабуле по собственной инициативе перерасчет пенсии, оформили переучет на количество зарегестрированных человек, не требуя за это денег себе, и чтобы нам за коммунальные меньше надо было платить). Оперативно нашли клиентов на пока аренду нашей квартиры, и тд и тп. Перечислять можно долго. Мой отзыв высочайше положительный. У нас считай свой человек в городе есть (Елена). Спасибо за работу!


Отзыв добавлен Лариса / 21-09-2012, (id 1437)

  Рекомендую Елену как порядочного, грамотного риэлтора-юриста. С недавнего времени она занимается еще и страхованием. Приятна в общении, внимательна, корректна. Рекомендую!!!


Отзыв добавлен Зоя Васильевна / 09-06-2012, (id 1177)

  Человеческое отношение! Спасибо девочки! Жаль что на 3 этаже только. Подыматся тяжело. Но говорят что скоро переедут на первый этаж в новый офис. Было бы замечательно.


Отзыв добавлен Наталья / 10-04-2012, (id 1077)

  Искала квартиру в аренду через них. нашли быстро. комиссия как у всех - 50%. в общем все прилично. придраться не к чему. договор на аренду составили, на услуги тоже и чек выписали. это правда. я думала риэлторы чеки не выдают уже))


Отзыв добавлен Ефимова Елена Сергеевна / 04-03-2012, (id 944)

  Спасибо центру, непосредственно Елене, за честную добрососвестную работу. Помогла мне с покупкой квартиры, так же и моим знакомым, друзьям. Советую ее всем и как юриста и как риэлтора.


Отзыв добавлен Ната / 13-02-2012, (id 870)

  Покупала через них участок в городе. комиссия 25 000 была. Цена хозяина была без накрутки. даже не поверила что не накрутили сверху как это делают другие риэлторы в городе. Да и комиссию другие берут от 50 тысяч. Размер комиссии смутил конечно сначала, ожидала плохой работы, думала поэтому мало и берут. но зря боялась. Все прошло быстро и слаженно. Просто такая политика - не обдирать а работать открыто. Спасибо за честность. Не думала что еще можно найти прозрачную контору подобных услуг. Кстати, они не риэлторы, больше по юридической части, оформления в собственность, суды.. риэлторство как доп. направление. Но я считаю для риэлтора юр.образование -только плюс. А они обе с высшим юр. образованием, висят дипломы на доске.


Отзыв добавлен пользовался услугами / 27-01-2012, (id 823)

  Был, заказал составить исковое в суд. Составили. сформировали дело полностью, посоветовали как лучше сделать.. выписали квитанцию на пошлину в суд - что было очень приятно - не нужно в банке от руки заполнять или излишне заморачиваться по этому поводу. Думаю буду нанимать чтоб интересы в суде представили.. нормальные обе.. адекватные. денег не содрали много. Исковое обошлось в 2 тысячи.


Отзыв добавлен Ирина Витальевна / 19-12-2011, (id 727)

  Молодцы. Спасибо!


Отзыв добавлен клиент / 04-12-2011, (id 693)

  Ленка рулит!


Отзыв добавлен Людмила / 23-11-2011, (id 674)

  Хочу поблагодарить Елену за помощь в моем деле. Мотаться из Москвы и делать все самой с запутанными документами очень сложно. И я уже не надеялась после обращения в некоторые конторы встретить порядочного, грамотного, человечного специалиста. В наше время это редкость!!! Спасибо огромное! Вы распутали эту паутину, все встало на свои места. И мне не пришлось больше мотаться, тратить нервы, деньги и время.


Отзыв добавлен Лидия и Михаил / 09-11-2011, (id 637)

  Читали тут отзывы. честно думали что это все написано по заказу этого агентства.. но все же обратились за проведением сделки купли-продажи. оказалось что реально не дерут девченки по 100 - 150 тысяч. если что то недорогое покупаешь-продаешь - например комнату в общаге, то берут тысяч 20 всего, т.е. чем недвижимость дороже тем выше. помоему подход разумный. сделали все грамотно, и договор, и нашли покупателя, сами показывали, сами организовали сделку, очередь заняли, покупатели написали еще доверенность от себя и вообще не приходили на сделку - неудобно было ехать из Калуги. Нам же позвонили минут за 30 до нашей очереди. мы пришли и не ждали полдня там, документы уже были сданы, через 15 минут только мы рассписались.
если некоторых называют черными риэлторами, то этих я назвала бы белыми.. Удивительно, нотакие еще есть! поэтому не поленились, решили тоже добавить свой отзыв! Девченки, не теряйте свое лицо и дальше! молодцы!


Отзыв добавлен Валентина / 12-10-2011, (id 572)

  Я уже писала, хочу просто дополнить, что сегодня с помощью Елены мне вернули задаток за квартиру, с которым я распрощалась мысленно. Она сумела его мне вернуть. Причем встречаться со второй стороной несостоявшейся делки - мне не пришлось. Спасибо что огородили меня от неприятного общения и не дали потерять мои деньги!


Отзыв добавлен Валентина / 08-10-2011, (id 564)

  Елена молодец, не дала мне пойти на поводу у нечестных риэлторов.. если бы не она - меня бы просто обули на полмиллиона рублей. Жаль что в этой среде (риэлторов) так много грязи, обмана, подстав..
Елена, доверяю только вам! пожалуйста, не опускайтесь до уровня этих людей! Спасибо вам огромное что вовремя остановили меня..Вы - редкий экземпляр порядочности и честности!


Отзыв добавлен Стэлла / 03-10-2011, (id 558)

  Высокий уровень квалификации юриста. Работа ведется качественно, быстро. Достигнут положительный результат.
Дальнейшего процветания.


Отзыв добавлен Иван / 24-09-2011, (id 540)

  Доволен обслуживанием, обращался со срочным вопросом, всё решили без промедлений. Спасибо, Елена.


Отзыв добавлен Виктория / 24-09-2011, (id 539)

  Пришла на консультацию, со мной пообщались, все подробно рассказали. посоветовали как лучше сделать - вопрос по оформлению земельного участка, заключила договор, девченки сказали, что оформят меня сами. за услуги взяли не много. понравилось, буду обращаться еще.



Добавить отзыв для:     ФЕМИДА, юридический центр, услуги риэлтора
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"