Просмотров - 19009

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




РегионСнаб, строительные и отделочные материалы

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск
Адрес: Киевское шоссе 33, (офис № ОФ- 8, территория строительного рынка "101 КМ");
Телефон: 8(484)399-36-90;
Факс: не указан
Мобильный: 8-953-330-20-33;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://rsobninsk.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 9.30-18.00

 

Информация про РегионСнаб, строительные и отделочные материалы, время работы, адрес и телефоны РегионСнаб, строительные и отделочные материалы, официальный сайт.

РегионСнаб, строительные и отделочные материалы можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск Киевское шоссе 33, (офис № ОФ- 8, территория строительного рынка "101 КМ"); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск Вам доступна информация о том как доехать до РегионСнаб, строительные и отделочные материалы, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до РегионСнаб, строительные и отделочные материалы!

Вы так же можете добавить свой отзыв о РегионСнаб, строительные и отделочные материалы и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Алексей (к/п "Ильичёвка") / 18-09-2012, (id 1431)

  Очень удобно, я вам скажу. Живя в столице Москве. Заказывал по телефону. оплачивал по приезду к выходным. Всё с доставкой. Любой материал, есть в наличии. или могут найти. Снабжение без вашего участия. Я доволен. Обращайтесь к парням. Помогут реально. Посоветуют новые материалы. Шумоизоляцию.
Очень современный подход. СПАСИБО ПАРНЯМ из "РегионСнаб" Баня с меня, как и обещал !!! Жду котёл)))


Отзыв добавлен Михаил / 02-07-2012, (id 1211)

  Приехал купить профнастил для забора. в итоге купил: профнастил, столбы 80*60, профиль 60*20 и даже цемент. Дешевле чем на рынке 101 км. Вообщем все, что мне было нужно, я купил в одном месте. Доставили в одной машине. Немного с задержкой, но зато дешевле и одной доставкой. Очень удобно. советую.


Отзыв добавлен Владимир / 07-04-2012, (id 1067)

  Меня зовут Владимир. Весной 2011 года решил строить дом, т.к. участок с фундаментом стоял уже лет 10, а квартиру в Обнинске купить не представлялось возможным. Дом строил Блок (ГРАС) Кирпич облицовочный (два цвета). Почти все материалы, за исключением мелочей, приобрел у компании РегионСнаб.



Добавить отзыв для:     РегионСнаб, строительные и отделочные материалы
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


  Классификация


Ярмарки. Рынки. Магазины / ТСТ Строительный 101 км., строительные материалы / Кровля. Утеплители. Гидроизоляция.

Ярмарки. Рынки. Магазины / ТСТ Строительный 101 км., строительные материалы / Металлопродукция

Ярмарки. Рынки. Магазины / ТСТ Строительный 101 км., строительные материалы / Отделочные материалы

Ярмарки. Рынки. Магазины / ТСТ Строительный 101 км., строительные материалы / Пиломатериалы.

Ярмарки. Рынки. Магазины / Стройматериалы, строительные и отделочные материалы

 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"