Просмотров - 17238

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха

 




Регион: Калужская область
Город: Жуковский р-н;
Адрес: 2 км от п. Величково;
Телефон: 8(484)396-72-83;
Факс: не указан
Мобильный: 8-953-339-45-44 (WhatsApp, Viber);
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://galakticka.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано


Филиалы организации


 
Регион:Калужская область
Город:г. Обнинск;
Адрес:пр. Ленина 79-А (отдел продаж)
Телефон: 8(484)396-72-83;
Факс:не указан
Мобильный:8-953-339-45-44 (WhatsApp, Viber);
E-mail:Отправить сообщение
Сайт:http://galakticka.ru
Конт. лицо:не указано
Часы работы:не указано

 

Информация про ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха, время работы, адрес и телефоны ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха, официальный сайт.

ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха можно найти по адресу Калужская область Жуковский р-н; 2 км от п. Величково; и найти филиалы организации.

На карте Жуковский р-н; Вам доступна информация о том как доехать до ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Светлана / 12-08-2016, (id 4667)

  Просто ужас, развлечений для детей нет, комаров много, ремонта в здании нет, воду приходиться привозить детям самим. Родители просто в шоке от такого лагеря, хоть он и входит в сто лучших лагерей , это просто пыль в глаза. Родители, подумайте прежде чем отправить своего ребенка в галактику.


Отзыв добавлен Нелли Медведева / 28-05-2015, (id 3734)

  Хочу пойти в лагерь так как я там не была не разу!!!


Отзыв добавлен Сергей / 11-01-2014, (id 2539)

  Новый год в Галактике.

Так как номеров с ремонтом и удобствами мало (1 корпус из 9) и они быстро раскупились, мы с друзьями все-таки решились и купили новогодний тур с номерами (2-3-4 местные) у которых удобства на этаже!
Так как это пионерский лагерь состояние номеров с удобствами на этаже соответствующее.
Кровати маленькие и расшатанные, стены пошарпанные и расписаны школьниками. Шкаф один и убитый, двери вот вот упадут! Одна розетка над кроватью на 4 местный номер .
Номер полностью аскетичен! Санузел как на вокзале захолустного городка, но чистый! Трубы ржавые, краны текут, унитаз из 80-х а для обновления был неоднократно окрашен масленой краской , с потолка свисает отлупившееся краска.
В номере было тепло, но из окна сильно поддувало, так как окна деревянные и не оклеенные!

На банкете Ведущий был под шофэ, но дожил до конца! Многие гости обсуждали его состояние и не все были уверены, что он доведет праздник до конца!
Стол был хороший: 3 салата, в том числе и оливье, мясная и сырная нарезка, соления, рыба в кляре, свинина с картошкой и др. Качество блюд было хорошее, но не отличное, гурманам и эстетам могло бы и не понравиться! Шампанское, водка и вино на столе одни из дешёвых. Алкоголь на банкет в основном все принесли свой.
Дискотека была громкая со светомузыкой, стробоскопом и дымом. Музыка в основном русская типа «Верка Сердючка». Иногда дискотеку разбавляли любительские местные коллективы.

Наутро организаторы праздника жарили шашлык. Шашлык у них получился сухой и подгорелый. 5 маленьких кусочков такого шашлыка 250р. Лучше взять с собой мангал, мясо и пожарить свой шашлык. В основном так все и делали! Мест на территории предостаточно и администрация не возражала.

3-х разовое питание в столовой из детства. Утром манная или рисовая каша с маслом и напиток на основе какао (с пенкой). В обед супчик, рис с кусочком курицы, сиреневый кисель. На ужин картошка и жареная перемороженная рыба типа трески плюс чай.

Работал и бар с русским бильярдом. Цены в баре очень доступные, но есть не всё.

К корпусам можно подъехать на машине главное сказать на КПП, что на разгрузку. Потом можно и не выезжать. Так все и сделали. Хорошие мета для проковки возле корпуса достались тем, кто раньше приехал, остальные припарковались где попало, в том числе и на газонах. При отъезде за стоянку денег не взяли.

За небольшие деньги это можно назвать приемлемым новогодним приключением! В общем, было не скучно и вспомнилось советское пионерское детство!


Отзыв добавлен Лера / 02-03-2013, (id 1874)

  Очень хороший лагерь была там 2 раза и ещё поеду.Чертовски круто было)))))


Отзыв добавлен Наталья / 03-03-2012, (id 940)

  очень хороший лагерь, в свое время работала, и очень хотела бы вернуться туда на работу, как узнать есть ли там вакансии еще?????



Добавить отзыв для:     ГАЛАКТИКА, детский лагерь, база отдыха
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"