Просмотров - 16539

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Королева 6;
Телефон: 8(484)392-21-11;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://biancorosso.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан, время работы, адрес и телефоны БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан, официальный сайт.

БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Королева 6; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан!

Вы так же можете добавить свой отзыв о БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен kirnoz2017@mail.ru / 26-06-2018, (id 9179)

  Ходим обедать в ресторан с момента открытия,очень нравится! Хотя бизнес -ланч оставляет желать лучшего, но в последнее время произошли приятные изменения,ланч в понедельник и пятницу,очень удачный,спасибо повару!!! Хотелось отметить обслуживание,официанток Яны и Наташи, всегда внимательны и очень быстро обслуживают,знание меню бузупречное!!! Повару отдельный респект за грибной суп и уху!!! Спасибо, будем всем советовать ваш ресторан!


Отзыв добавлен Анфиса / 18-06-2012, (id 1186)

  Мне очень нравился ресторан и кухней и атмосферой, но как-то зайдя туда в очередной раз вкусно поесть и мило посидеть, увидела испуганные глаза официантки и вежливый отказ администратора по причине что нет мест. 30% мест занято это нет мест?? В общем, такое чувство, что их просто не устроило то, как я была одета. Да, не в платье пришла, да, в старых джинсах и ботинках, но и не как бомж. Некрасиво. И ведь не докажешь, что они не солгали. Роспотребнадзора на вас нет.


Отзыв добавлен Аннушка / 31-03-2012, (id 1040)

  А мне нравится там всё, особенно то,что и дети тоже заняты. аниматор СУПЕР! мы довольны!


Отзыв добавлен Ирина / 28-01-2012, (id 825)

  А мы всем там довольны от персонала до туалета. И нам нет еще не говорили. Только да сейчас все найдем. И первое заведение где с коляской проходите ( кондишен в миг выключают). А юбилей сына они нам с аниматором устроили просто супер!!!! Хотя мы просто зашли с тортиком и шарами. Они нам еще и подарок вручили.


Отзыв добавлен Александр / 05-11-2011, (id 628)

  Мы пришли семьями чтобы отдохнуть, было два свободных стола , можно было объеденить их , столики только на "троих", вместо этого нас попросили на улицу.
Большим компаниям не советую посещать данное заведение!!!


Отзыв добавлен fyf / 15-10-2011, (id 590)

  Сегодня с женой и сыном решил посетить это заведение, благо офис у меня рядом и часто хожу мимо, дай думаю, зайду.
Зашли, спрашиваю:
можно у вас поужинать?
-- а вам каккой зал?
-- для некурящих.
-- но там у нас никого нет.
-- так что, не поужинаем?
-- нет. Развернулись и ушли. :)))
Ресторан, типа, итальянский, а обслуживание совковое.



Добавить отзыв для:     БЬЯНКО РОССО, Bianco Rosso, итальянский ресторан
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"