Просмотров - 27715

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ДЕЖАВЮ, студия флористики

 

Цветы - это жизнь и красота, нежность и совершенство, любовь и забота. Флористы цветочной студии "ДЕЖАВЮ" приглашают Всех посетить свой сказочный мир цветов и ароматов. Они создадут для Вас очаровательные букеты и живые композиции к любому торжеству.

Студия флористики «ДЕЖАВЮ» в Обнинске - не просто магазин, где продаются цветы, а удивительная сказка, в которой каждый цветок становится частью оригинальных цветочных шедевров - их создадут специально для вас профессионалы.

Здесь вы найдёте срезанные цветы со всего мира, комнатные и горшечные растения, сухоцветы, искусственные цветы для домашнего декора, оригинальные и смелые композиции, экзотические цветы, которых вы не встретите ни в одном цветочном магазине! Также в магазине представлен широкий ассортимент керамики и ваз для цветов, грунты и удобрения для всевозможных растений.

Дарите друг другу море любви и букеты из миллиона алых роз!

Специалисты студии флористики «ДЕЖАВЮ» позаботились о том, чтобы романтические встречи и свидания под луной стали ещё прекраснее, они приготовили для своих постоянных клиентов дисконтные карты!

Студия флористики «ДЕЖАВЮ» в г. Обнинск - место, куда хочется приходить снова и снова. Но если у вас нет времени ходить по магазинам и выбирать достойный букет, а сделать подарок своему любимому человеку очень хочется, можете доверить эту процедуру специалистам студии флористики.

Закажите букет по телефонам 392-37-74 или 8-910-708-55-77, и он будет доставлен адресату.
Это только малая часть тех услуг, которые рады предоставить вам специалисты салона «ДЕЖАВЮ». Также вы можете заказать оформление цветами банкетных залов.

Студия флористики «ДЕЖАВЮ» ждет Вас 24 часа и сделает ваш праздник незабываемым!

Присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте http://vk.com/cveti.obninsk_dejavu
Подписывайтесь на Инстаграм https://www.instagram.com/dejavuobninsk/





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 72-А;
Телефон: 8(484)392-37-74;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-708-55-77;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://dejavu-obninsk.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: круглосуточно

 

Информация про ДЕЖАВЮ, студия флористики, время работы, адрес и телефоны ДЕЖАВЮ, студия флористики, официальный сайт.

ДЕЖАВЮ, студия флористики можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 72-А; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ДЕЖАВЮ, студия флористики, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ДЕЖАВЮ, студия флористики!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ДЕЖАВЮ, студия флористики и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Бахтияр / 14-11-2016, (id 4826)

  Брал у них цветы на Аксеново, букет сохранился 5 дней, потом взял маме одну розу 9 дней назад, так эта роза и сейчас стоит в вазе, будто как в магазине!!! Просто когда покупаешь цветы надо с любовью относиться к ним, а не так что -"пришел с цветами кинул их в вазу и все"!!!



Добавить отзыв для:     ДЕЖАВЮ, студия флористики
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"