Просмотров - 20153

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




СИТИ, кафе-бар-караоке

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Лейпунского 3 (вход с торца);
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-920-888-08-16;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://karaokecity.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Ежедневно 18.00-07.00.

 

Информация про СИТИ, кафе-бар-караоке, время работы, адрес и телефоны СИТИ, кафе-бар-караоке, официальный сайт.

СИТИ, кафе-бар-караоке можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Лейпунского 3 (вход с торца); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до СИТИ, кафе-бар-караоке, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до СИТИ, кафе-бар-караоке!

Вы так же можете добавить свой отзыв о СИТИ, кафе-бар-караоке и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Светлана / 05-08-2019, (id 16141)

  Ужасное заведение. Менеджер очень наглая девица. Мы пришли в среду и были одни во всем заведении. Но даже при таком раскладе нас ели обслуживали, сразу показали прайс со штрафами, точнее ткнули в него, не дали выбрать стол. Ещё и в 23:00 грубо попросили удалиться. Читала потом отзывы, многие ругают это заведение. Больше никогда не пойдем и друзьям не посоветую. Как они вообще существуют? Заведение для быдла.


Отзыв добавлен Роман / 15-02-2019, (id 12767)

  Самое дерьмовое место, где мне приходилось быть


Отзыв добавлен Василий / 03-01-2019, (id 11995)

  Отсутствие дресс-кода облюбовали лица не славянской внешности. Место прогнило и со стороны персонала и со стороны гостей. Нерусские за счёт отсутствия дресс-кода облюбовали это заведение, теперь это место для их "лизгинки". Было 4 стола с ними. Люди просто встают и уходят из-за исполнения "лизгинок" и музыки которую ставят между песнями (тоже "лезгинка"), я не расист но для такого контингента есть свои заведения и в славянские места их не выпускает по дресс-коду. Песни для них ставят по две а для стола больше 4 х и 6 ти славян только одну песню. Диджей в кавычках не подстраивает звук в микрофоне. Куда смотрит собственник караоке не понятно. Теперь это не сити а аул который идёт ко дну. Очень жаль, ещё в прошлом году БЫЛО! хорошее место. Сеть не ловит и код от вай-фай не дают. Не советую. Только испортите свой вечер.


Отзыв добавлен Оксана / 08-07-2018, (id 9507)

  Отвратительное обслуживание! Хамят, грубят, на просьбу принести жалобную книгу несут ерунду! Такое впечатление что живут отдельным государством! Люди работающие в этом заведении не понимают,что к ним не в гости домой пришли,а в кафе где люди платят СВОИ деньги! Стоят с лицом как будто им обязаны! Я обязательно найду хозяина данного заведения и сообщу о том как с гостями обращаются их подчинённые! Это полный кошмар!



Отзыв добавлен Посетитель / 09-04-2018, (id 7061)

  Заведение как таковое само по себе не плохое !! кухня конечно оставляет желать лучшего , но вот наглая администраторша и охранник из 90х , которые по всей видимости решили что это их заведения и они там хозяева , и им решать как и кто будет отдыхать , простите но это жесть , у этого заведения свои правила и если не дай бог вам не придерживаться их, вы многое о себе узнаете из уст обслугах этого заведения ... ни один уважающий себя человек не должен ходить в это место , по крайней мене до смены персонала ,,,


Отзыв добавлен Алевтина / 29-01-2017, (id 4982)

  Ужасное заведение ,пришли с компанией отмечать день рождение 28.01.17, открытие в 20:00, мы зашли и нас попросили подождать 15мин , когда зашли второй раз нас ещё отправили на 15 мин.!! При всём при этом, на улице не май месяц , потом у всей компании попросили паспорта , хотя мы все взрослые люди, и у одного гостя не было паспорта ,он предложил показать водительское удостоверение, но ему отказали !!! Персонал хамло!!! Блюда несли очень долго (видимо забывали про нас), музыка для небольшого помещения играет очень громко! Чтоб услышать друг друга приходилось кричать ..ужасное заведение, организация на нуле, никому не советую !!!


Отзыв добавлен Ирина / 12-09-2016, (id 4710)

  Были с друзьями 09.09.2016 .Согласна с посетителями , которые пишут, что администратор действительно общается с людьми так ( взрослыми людьми), будто к ним пришли какое-то быдло. Да и весь остальной персонал ждёт , когда ж все поскорее уйдут. Долго быть там не захотелось, поэтому уехали в другое заведение. Депозит конечно же весь не использовали. Но мы и не знали, что оставшиеся деньги можно вернуть.


Отзыв добавлен Александр / 01-07-2016, (id 4586)

  В любой забегаловке карты принимают а у них оказывается нет. Как узнали что у нас нет налички (все деньги на карте)
бармен потихой позвал охрану и тот "вежливо" попросил нас удалиться. короче г***о а не забегаловка.



Отзыв добавлен Татьяна / 09-04-2015, (id 3613)

  Были там 3 раза! Третий ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!! Первых 2 раза нам официант ПАРЕНЬ все 4 раза приносил нам не наши блюда и напитки просто путал с соседним столиком!!! Мы конечно улыбаясь ничого не сказали решили что все мы люди. НО В ТРЕТИЙ РАЗ МЫ ПРИШЛИ с друзьями, сделали заказ на 8 тыс. Заказали стейк ЖАРЕНЫЙ, нам принесли ВАРЕНУЮ РЕЗИНУ А НЕ МЯСО!!! Мясо не могли даже порезать! Позвали официантку она еле еле забрала стейк они его поджарили и принесли ТОТ ЖЕ!!!! Мы конечно его так и не смогли порезать.... НО ЗАСТАВИЛИ НАС ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО. Заказали сок ПОЛ ЛИТРА нам принесли ЛИТР!!!! УЖАСНЫЙ КАРАОКЕ ПРОСТО КОШМАР!!! Шашлык был вообще соленый и мясо не свежее((( еще заказали два одинаковых салата и в одном из них не было помидоров! А в другом был... НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧНО!!!!!!!!!!!!! Когда выходили из заведения и забирали верхнюю одежду я обнаружила что моя шуба лежала на полу, ОНА ПРОСТО УПАЛА СКАЗАЛА ДЕВУШКА И НА ЭТОМ ВСЕ.


Отзыв добавлен Никола Питерский / 15-06-2014, (id 2897)

  Все на высоте. Советую всем и всем нравится кто ходил.



Отзыв добавлен Полина / 12-06-2014, (id 2893)

  Персонал не очень гостеприимный; написано открывается в 18:00, а открылись уже в 19:00; кстати лица до 21 года туда не пускают это тоже минус, а так еда вкусная!


Отзыв добавлен Саня / 29-11-2013, (id 2432)

  Оксана да-это жесть. .Очень приятно было попеть. Звук порой радовал до невозможности.. У меня постоянно присутствовало желание попеть, потому что в кайф.. Приятного отдыха всем и знайте прежде чем что-то получить, нужно что-то потерять)) Заходите все в Cyti и наслаждайтесь пением+++


Отзыв добавлен Денис / 26-11-2013, (id 2428)

  Полностью согласен с Еленой, админ Хамло. Были с друзьями постоянными клиентами, но как появилась Оксана больше там не появимся. БОЛЬШОЙ МИНУС БАРУ ИЗ-ЗА ТАКОГО РАБОТНИКА!


Отзыв добавлен Алина / 13-11-2013, (id 2403)

  Непонятно, кто добавляет положительные отзывы, может сотрудники кафе сити???
Ни в коем случае не ходите туда, все очень дорого, обслуживание ужасное, еда отвратительная.


Отзыв добавлен Елена / 27-09-2013, (id 2305)

  Очень любим компанией попеть в караоке!!!! Испортили все настроение мне и моим друзьям.Администратор Оксана- это просто шедевр. Где нашли такого работника????? ХАМЛО,ХАМЛО,ХАМЛО. Большой минус вашему заведению.


Отзыв добавлен Артем / 10-08-2013, (id 2241)

  Цены отличные, это ведь ночное заведение и среди всех наших кафе, которые работают в ночное время, в СИТИ самые демократичные цены.
Все блюда очень вкусные, сколько бываю и заказываю всегда все качественное и вкусное. Всегда обращаю внимание на то, что приносит персонал, когда заказываю в кафе. В Сити всегда напитки наливают прямо из заводского пакета и бутылок прямо на барной стойке. При мне "особо недоверчивые люди" просили все разлить при них и никто никогда не отказывает.
В общем все хорошо, а самое главное очень качественный звук караоке.


Отзыв добавлен Игорь / 07-04-2013, (id 1961)

  Цены выше среднего. Качество еды, мягко сказать, не очень. Сервис - жесть. Сок - разбавленный. Официанты хамят. Хотите испортить вечер - добро пожаловать.


Отзыв добавлен Анна / 07-04-2013, (id 1960)

  Отвратительное обслуживание. Еда отвратительная. Официантка Ирина откровенно хамила "давайте побыстрее деньги, мне тут некогда с вами..."
Рис для суши с добавлением подсолнечного масла!!! Рыба подпорченная.


Отзыв добавлен Michael Joseph Jackson / 17-03-2013, (id 1906)

  Переодически бываю в этом клубе! Хорошее обслуживание! Действительно большие порции. Хороший звук. Большой выбор песен. Спасибо вам что Вы есть!!!:)


Отзыв добавлен Анна / 14-10-2012, (id 1508)

  часто отдыхаем в "СИТИ". Все очень нравится. Очень весело. Обслуживание хорошее-цены низкие, звук супер.


Отзыв добавлен Наталья / 18-09-2012, (id 1427)

  Очень плохое обслуживание!! Ужасное отношение! Особенно ужасна администратор Оксана. грубиянка и быдло.хамло... портит все впечатление, а так хорошая кухня, и хорошая аппаратура.. все отлично, кроме обслуживания... Оксану УВОЛИТЬ!!!!!


Отзыв добавлен Василий / 09-09-2012, (id 1394)

  Отличное кафе и незнаю что там про обслуживание писали, что кому то что то не устроило я сколько раз ходил, с их. стороны очень вежливое, быстрое и приятное обслуживание. очень вкусная еда и уютно. советую всем.


Отзыв добавлен Игорь / 06-09-2012, (id 1386)

  Любим попеть компанией-посещаем частенько. Все нас устраивает. Хороший зал, большой выбор песен русских и иностранных, недорогие цены, вкусная кухня. НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ.


Отзыв добавлен Николай / 07-08-2012, (id 1282)

  Заведение просто ужасное, обслуживание персонала отвратительное. Один мат от них слышал, пока там находился с женой. Про освещение вообще молчу, посадили где лампочки вообще не горят, одна темень.


Отзыв добавлен светлана / 21-07-2012, (id 1254)

  Не знаю, нас прекрасно обслуживают-ходим периодически. ничего плохого нет. прекрасное меню. Просто есть такие люди, которые вечно всем недовольны и ищут лиж бы придраться. Нужно самим относиться вежливо с персоналом, а то сколько раз замечало хамство. ВСЕМ СОВЕТУЕМ.


Отзыв добавлен карина / 07-04-2012, (id 1068)

  Я была тоже в этом заведении и мне не понравилось как обслуживает персонал. Надо написать на них жалобу, чтоб их уволили. А так заведение ничего, отдохнуть можно!!!


Отзыв добавлен Алексей / 03-04-2012, (id 1056)

  Не все так хорошо как описывает. Нам вот не повезло. С самого начала разбавленный сок, на замечание об этом огрызаются. Жалобную книгу принесли не пронумерованную, не пропечатанную, не прошитую. и причем новая, значит меняли недавно. Далее было веселее.... На просьбу обслужить, отказ.. мол так как вам не понравилось как мы обслужили то обслуживать не будем. Позвал администратора который был не вежлевее, зовут Оксана. Я ей говорю: у вас персонал отказывается обслуживать - на что показала безразличие. Говорю если персонал не обслуживает, обслужите вы... Она сказала что обслуживать не будет. Попросил жалобную книгу, сказали не дадут. Попросил вернуть оставшиеся с депозита деньги которые еще остались, на что они сказали что счет закрыли... сами...
Короче испортили настроение, Обокрали и Обо***.
Лучшее обслуживание, я такого ни разу не встречал.


Отзыв добавлен алексей / 28-03-2012, (id 1033)

  Просто супер!!! Очень приятное и хорошее заведение. Хороший персонал.Вкусное и не дорогое меню, а главное очень большие порции и отличная аппаратура и атмосфера. Всем рекомендую туда сходить. Мне очень нравится там проводить свой досуг со своей девушкой и друзьями.



Добавить отзыв для:     СИТИ, кафе-бар-караоке
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"